Другие чувства

R
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
243 страницы, 123 611 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
98 Нравится 16 Отзывы 31 В сборник

Верно говорят учёные:

Настройки
С момента вечеринки прошло уже несколько дней, Уён постепенно восстанавливался после экзаменов и стресса, а тот брюнет, имя которого Чон забыл уже на утро, его не тревожил и они вообще нигде не пересекались, поэтому парень сделал для себя вывод, что он учится в другом учебном заведении и что этот странный знакомый останется лишь воспоминанием. Сейчас блондин сидел тихо в столовой и доедал своей обед, попутно размышляя о том, какие у него были планы на сегодняшний день. Но от мыслей его резко отвлёк шум, который издавала компания из трёх человек, которая направлялась в сторону парня. Как только они подошли к нему, то сразу же прекратили свой спор, так как в их разговор вмешался Чон и попросил друзей перестать спорить о том, что лучше: фильмы или книги. Ведь этот спор настолько же бесполезный, как попытаться сварить воду в надежде на то, что вода станет вкусным и сытным ужином. - Как ты себя чувствуешь? - сразу после спора обращается к блондину Ёсан. Они не виделись все эти дни, так как Кан всё это время дома провалялся под предлогом: «надоела мне эта учёба, хочу побыть один». Но вероятнее всего он отходит от алкоголя, который выдул в ту ночь. Организм Ёсана очень слаб, и алкоголь вообще не может принять, первые часы парень как сосуд переносит в себе жидкость, потом она начинает его отравлять, а последним этапом она выходит наружу. Ёсан самый настоящий идиот! Сначала он лезет во все щели и ищет проблемы на свою задницу, а потом сам же в одиночку и страдает. Только вот, эта чёрта его характера никогда его не оставит. - Мне уже намного лучше, мешки под глазами, как видите, сошли, а голова перестала болеть. - Идиот, - буркнул Хонджун и не сильно шлёпнул Чона по затылку, а затем сел напротив друга. - если бы ты учил всё нормально и распределял время, а не пытался запомнить по двадцать параграфов за ночь перед экзаменом, то и проблем бы у тебя было меньше. - Но в итоге я же сдал! - У тебя выбора просто не было. - с усмешкой произносит Юнхо и вместе с Каном садится рядом с Кимом. - уже конец семестра, а твой балл был 2.28, конечно, ты был обязан сдать. Но и сдал ты на тройку, так что не вижу смысла строить из себя жертву. - Я не понимаю, что за групповой буллинг меня? - Уён и сам понимал, что в том что, творится у него с учёбой виноват только он, но всё же надеялся, что хоть кто-нибудь поддержит его, пожалеет, погладит по головке, скажет какой он молодец, раз смог спасти свою шкуру и не вылететь из университета. Но в реальности он получает только злых друзей. - Это не буллинг, это чистые факты. - Ёсан, и ты туда же? - вот предательства от последнего блондин никак не ожидал. - Хон, можно тебя на секунду? - около стола материализовался какой-то парень. Он высокий и достаточной симпатичный, но выглядит совсем незнакомо. Но видимо с Хонджуном знаком хорошо, раз последний так улыбается и даёт согласие на разговор в стороне от друзей. Оставшиеся за столом парни стали внимательно наблюдать за тем, что происходит. Пусть разговора они и не слышали, а по губам прочитать было сложно, так как оба парня стояли полу боком, но без их внимания не осталось движение незнакомого парня, который протянул пакет их другу. Из-за стола сразу же послышались голоса парней, которые стали что-то кричать, чем привлекли внимание Кима и второго парня. Хонджун неловко извинился и вернулся на место, попутно нанося пакетом удары каждому, кто сидел за столом. - А что это за красавчик приходил к нашему мальчику? - Ёсан делает хитрое выражение лица и складывает руки, укладывая на них голову и смотрит на друга. - Намтан, вчера ночевала у своей подружки, а когда домой вернулась, то заметила, что забыла кое-какие вещи, вот Сонхва их и принёс, чтобы я потом ей передал. - обычным голосом отвечает Ким, пытаясь свернуть пакет и убрать его в рюкзак. - Так подожди. - произнёс Юнхо. - причём тут твоя сестра и этот парень? - Сонхва брат подруги моей сёстры. - А вы как познакомились с ним? - продолжает свой расспрос Кан. - Наши сёстры дружат ещё с младшей школы, поэтому мы часто виделись с ним, когда кто-то из нас приходил забирать свою сестру. - Ох, звучит как отличный сюжет для какого-нибудь Bl романа. - в Ёсане уже во всю бушует его внутренний шипер. Хонджун уже хотел было его ударить, но его остановил голос Уёна. - А это случаем не тот чувак с которым часто тусовался тот парень в чёрном на вечеринке? - Уён смотрит на Юнхо и Ёсана, которые тоже переглянулись. - Ты о Сане? - перебирая всех людей в чёрном на прошедшей недавно вечеринке в голове у Юнхо всплыл слишком горячий момент с поцелуем Сана и Уёна. - Они с Саном лучшие друзья. - не получив ответа от друга, сразу ответил Ким. - Они настолько близки, что мне порой кажется, что они и сексом занимаются втроём. - Ревнуешь? - снова раздался голос Ёсана, но на этот раз Хон сдерживаться не стал и ударил друга по голове так, что у того на секунду в глазах потемнело. - А почему ты спрашиваешь? - как только с Ёсаном было покончено, то шатен снова обратился к Чону. - Просто я жопой чую, что моя жизнь начинает сужаться вокруг того парня. - Ну если жопой, то вопросов больше нет. - Ёсан! - воскликнули все за столом. *** - Чувак! - раздаётся протяжный голос Сонхва, когда он находит своих друзей. Первым делом он обращается к Сану, вешая свою руку ему на шею. - у меня есть две новости для тебя. Первая - я случайно нашёл Уёна, а вторая - между тобой и ним всего два рукопожатия. - И что мне делать с этой информацией? - брюнет смотрит на друга и пытается понять, то ли он его решил так подстебать, то ли решил свести. - А не ты ли был как принц из «Золушки» оставлен один на балу, так как твоя принцесса сбежала домой под предлогом, что она заебалась, а тебе оставила всего лишь затушенный окурок? - с усмешкой произносит Минги, а затем театрально кладёт свою ладонь тыльной стороной на лоб, разыгрывая драму. - Ребят, отъебитесь уже! - рычит Сан, а затем убирает руку друга со своей шеи. - Если я рассказал вам о том, что поцелуй с этим парнем был мне приятен, то это не значит, что я хочу повторить. - Боже, да мы же просто хотим, чтобы вы подружились. - говорит Пак. - Мне кажется, что он бы отлично вписался в нашу компанию. - Сонхва, скажи мне, ты пока ходил относить пакет своему маркетологу, то головой ударился? - всё так же недовольно продолжает говорить Чхве. - Уён тихий и апатичный, как он может «отлично вписаться в нашу компанию», если вы тут все с головой не дружите и нормальные люди считают нас неадекватными? - Ты слишком агрессивно на всё реагируешь в последнее время. - спокойно произносит Чонхо, смотря в глаза другу. - Подожди, Сан нас всех только что смачно обосрал, а ты волнуешься только о том, что он как тёлка во время пмс агрится на всех? - Минги явно было неприятно слышать высказывание брюнета, даже при том факте, что Сан часто не следит за языком и ляпает всё, что первое на ум придёт. Казалось, что все уже привыкли к такому поведению друга, но всё равно было не приятно где-то глубоко в душе. - Я бы не сказал, что он вообще без эмоций, я буквально только что видел, как он смеялся и пускал какие-то идиотские шутки в стиле Минги. - видимо Сонхва просто игнорирует агрессию друга, так как продолжает разговор, который начал. - Я очень за него рад, но я действительно не понимаю зачем ты мне это говоришь. - уже более спокойно говорит Чхве. - Я что, должен радоваться вместе с ним или какую реакцию ты ждёшь? - Сан, мы же все здесь понимаем, что ты после того поцелуя думаешь о нем, мы ни в коем случае не пытаемся тебя задеть, мы просто пытаемся сделать так, чтобы ты нам всё рассказал и не мучился от того, что тебя терзает в одиночку. - Сонхва кладёт свои руки на плечи друга и смотрит ему в глаза, стараясь достучаться до него, но в ответ он получает...ничего. Глаза Сана пусты, в них нет ни единой эмоции. Затем брюнет отталкивает Хва и молча уходит в сторону маленькой кафешки, что находилась около их факультета. Парни решили, что идти в след за брюнетом они не станут, так как тот явно хотел побыть сейчас один и успокоиться, да и никто из присутствующих не хотел получить ещё одну порцию дерьма, которая сейчас может вывалится из рта Сана. *** Зайдя в достаточно маленькое заведение, он заказал себе лимонный чизкейк и холодный чай, для того, чтобы перекусить и расслабиться хоть на мгновение. Сан всегда любил сладости, сколько себя помнит, столько и любит. Когда он наконец кладёт кусочек чизкейка себе в рот, то его глаза сразу же закатываются от удовольствия. Приятный, нежный крем сразу же начинает таять во рту, оставляя сладкий вкус, который перебивает горьковатый привкус лимонного теста. Он получает именно то, что и хотел, а именно приятное чувство умиротворённости. Сахар всегда действовал на парня как-то странно, он его успокаивал и делал сонным. Поэтому даже сейчас, попивая свой чай со вкусом лесных ягод, он чувствует как ему стало спокойно, а агрессия, что бурлила в нём несколькими минутами ранее исчезла. Он бы так и сидел с этим чувством, но его резко трезвит открывшая дверь, а вернее тот, кто эту дверь открыл. Кажется, верно говорят учёные: Мы порой не замечаем какие-то вещи, пока нам о них не расскажут, а как только мы узнаём об их существовании, то начинаем натыкаться на это везде. В заведение зашёл блондин, которого Сан уже знал, но предпочёл бы забыть. Он улыбается во все тридцать два зуба, рассказывая что-то своим друзьям. Но он всё же встречается глазами с брюнетом и замирает на секунду, в его голове сейчас будто огромный поток мыслей, но он делает вид, что не узнал парня и отводит взгляд на меню, которое висело около кассы. Другие парни, что зашли вслед за Уёном, тоже замечают брюнета и лишь переглядываются. И тут так же, что если они всегда были рядом, но просто не замечали друг друга до того момента пока им не пришлось увидеться? Сан продолжает наблюдать за Чоном, а потом лишь усмехнувшись, отворачивается к окну, где стал разглядывать пейзаж.
Примечания:
98 Нравится 16 Отзывы 31 В сборник