Баскетболистка

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 434 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Собираюсь на баскетбол

Настройки
…Передо мной стоял Влад. — Привет. Рад, что ты все-таки открыла. Я войду? «Надо было ответить ему на звонок и тогда бы он не приперся сюда, но уже поздно» — пронеслось у меня в голове. — Да входи — холодно ответила я. Мы прошли на кухню, где стоял мой ноутбук. Я села на стул, а Влад сел напротив. Я чувствовала, что выгляжу злой и напряженной, но на самом деле, была рада его видеть. — Собираешься на баскетбол? — внезапно спросил он. — Что? А, да. Баскетбол. — Хочешь, сходим вместе? Как друзья. Я достану нам лучшие места. Увидишь своих «динамовцев» вживую. Предложение было заманчивым, ведь Влад много с кем был знаком. У него были друзья на высоких должностях всего-то в 18 лет. Естественно, большинство, дружили с ним, только из-за его отца. Однако Владислав научился определять это и использовать в свою пользу. Он и, правда запросто мог достать билеты и любил хвастаться этим. — Я не знаю, мне надо подумать… Ты ведь не любишь баскетбол. — А ты его разве любишь? Его вопрос меня не удивил, он хорошо знал меня и, то, что я ненавижу спортивные игры. — Нет, но я хочу разобраться, может баскетбол не так уж и плох. — Я могу тебе помочь в этом. — Я подумаю. Так, ты зачем пришел? — Мама передавала привет. Я донес его лично. Теперь могу идти. Он встал и направился к двери. Я проводила его, но на прощание мы не сказали друг другу ни слова. Спустя пару минут в дверь снова позвонили. На этот раз пришла мама. — Ты какая-то взволнованная. Что случилось? — не успев зайти, заметила мама. — Нет, мам. Все в порядке. Собираюсь на баскетбол. — Ого. С кем идешь? Что за парень? Расскажешь? — Да…ну, мы не знакомы еще… «Вот только не парень» — подумала я и поспешила к себе. — Хорошо, расскажешь потом. — Ага. Я засела в комнате и начала изучать расположение мест на стадионе. Выяснила, что на ближайшую игру билеты еще оставались. «Ха-ха, выкуси Влад! Сейчас проведу оплату и поеду на игру. Йуху!» — радостно пронеслось в голове. Билеты были, вот только на самом последнем ряду…а все потому, что игра уже в эту среду. То есть, через 3 дня. Я расстроилась, ведь на последних местах совсем ничего не видно. Потом между играми был какой-то перерыв и их не было 2 недели. Спустя еще пару минут я выяснила, что через 2 недели игры будут в Москве и расстроилась еще больше. Это значило, что у меня была возможность увидеть Полину (моего ангела) либо через 3 дня на последних рядах, либо неизвестно когда. Возможность еще раз взглянуть на нее не давала мне покоя. Я думала, а вдруг она вовсе не нравится мне и я просто от скуки придумала себе эти чувства? Что если, я просто перепутала и это не симпатия? «Если это ничего не значит, то зачем я трачу на это энергию?!» — злилась я. Теперь мне хотелось попасть на матч сильнее прежнего, чтобы выяснить, я схожу с ума или правда влюбилась в первую встречную девчонку. Что значило одно и тоже. Я не знаю, что буду делать, если влюблюсь в нее по уши. Как мне тогда жить? «Нам придется встречаться тайно…если мы вообще познакомимся когда-нибудь. Придется написать Владу…» С момента нашей встречи прошло пару часов. Около 9 вечера, я отправила Владу сообщение. «Твоя взяла. Если достанешь билеты на среду, пойдем вместе». «Я знал, что ты согласишься и уже навел справки. Билеты будут в 3-ем ряду». — Да как он это делает? — спросила я сама у себя и отложила телефон. Неожиданно пришло еще сообщение. «Нужно уточнить один момент. Это женская команда. Я не путаю ничего?» «Все верно. Хочу посмотреть, как девушки играют в баскетбол. В чем проблема?» «Все в порядке. Значит покупаю».
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник