Просто друзья?

NC-17
Заморожен
26
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 47 130 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

5 глава

Настройки
Тэхёна перевели в другую школу. По словам Юнги:«Школа как школа, что тут ещё скажешь?» И в правду, что тут ещё скажешь? Пойдёт и всё увидит, да узнает. Настал день Х. Собравшись Тэхён попрощался с опекунами и вместе со старшим отправился в школу. Юнги весь путь что-то рассказывал. А Тэхён? Тэхён был в своём мире. — Эй! Тэхён, ты меня слушаешь?! — Юнги бесило равнодушие омеги. Он тут выкладывает всё о школе, друзьях, учителях. Да об омеге своей! Хоть и не любит много говорить. Но он старается отвлечь младшего, а он тут не слушает. — А? Да хён, слушаю, слушаю… — Ну, ну. И так весь путь. Добравшись до школы, Юнги проводил Тэхёна до кабинета директора и убежал на урок. *** В классе, как всегда, было шумно. Омежки болтали о своём, а альфы бурно обсуждали прошлый футбольный матч в их школе. Но, как и во всех школах веселье прерывает учитель. — И так, все сядьте на свои места, урок уже начался. Учитель начал объяснять новые правила школы, которые директор недавно принял. Открылась дверь, и в класс вошёл директор. Все поднялись со своих мест и в приветствие поклонились. — Сядьте. В нашу школу перевёлся новый ученик. Он будет учиться в вашем классе, — сообщил директор. — Заходи, — обратился уже он к Тэхёну стоящему у двери. Тот зашёл и встал возле директора. Все ученики посмотрели на омегу с пепельными волосами изучающим взглядом. — Представся. — Здравствуйте, я Ким Тэхён. Надеюсь мы свами подружимся, — сказал омега безразлично, смотря в пол. — Хорошо садись за третью парту, — сказал учитель. Тэхён кивнул и направился к своему месту. «Повезло. Он сидит один.» Думал Тэхён, пока в класс не ворвался рыжеволосый. На вид омега. — Простите, что опоздал, — сказал он учителю. — Ладно садись, — вздохнул учитель. Это ведь только первый день, а омега опоздывает. Омега улыбнулся и направился к парте. К парте где сидел Тэхён. «Ну почему? Почему? Всё ведь было так хорошо.» — О… — удивился омега — я тебя раньше здесь не видел, — омега приложил указательный палец к нижней губе и задумался. — Это новенький, — сказал кто-то сзади. — Значит новенький, — больше утверждающи чем, спрашивая, сказал омега, кивнув себе — Привет, я — Чимин. Пак Чимин. А как тебя зовут? Ты омега да? А сколько тебе лет? — осыпал тот Тэхёна вопросами. — Ким Тэхён. Да, я омега. 16, — быстро ответил он несмотря на Чимина. — А ты мне нравишься. Только грустный ты какой-то. Но мы это исправим. Давай дружить? «Если бы можно было это легко исправить…» — Не думаю что из меня получится хороший друг. — Эй, ну ты чего? Конечно получиться. Да и вообще теперь ты от меня некуда не убежишь, — улыбнулся омега. Тэхён на это лишь хмыкнул. «Да уж, попал по самое горло.» — А кстати почему я не чувствую твой запах? Принимаешь блокаторы? Почему? — Личное. — Ну и ладно. Не говори. Больно надо, — омега надулся и отвернулся от собеседника. Тэхён посмотрел на Чимина и не сдержал улыбку. Перед ним сидела надувшаяся булка. Остальная часть урока прошла тихо. На перемене Чимин потащил Тэхёна показывать школу. Потащил в прямом смысле этого слова…
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник