Просто друзья?

NC-17
Заморожен
26
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 47 130 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

6 глава

Настройки
Так как это был первый учебный день уроков было мало. А если точнее, три урока. По этой причине Тэхён решил не идти в столовую. После уроков он отправился к выходу. Уж больно ему хотелось закрыться в своей комнате и просидеть там до пятницы. Именно в каждую пятницу он отправляется в компанию. Но видимо его планам не суждено сбыться, потому что, как только он вышел из класса, рыжеволосый вцепился ему в руку и начал нести всякую чушь. — Тэхён~а, а ты точно не хочешь познакомиться с моим альфой? Он сейчас выйдет. Давай подождём? — Нет, мне правда уже нужно идти, — желания с кем-то знакомиться совсем нет. Ему и надоедливого рыжика хватило. — Ну, пожалуйста… — захныкал Чимин. — Давай завтра, а? — Эх… Ну ладно, но я тебя провожу до выхода. Ну вот уже видна финишная прямая. Шаг и Тэхён на свободе. Но… — Мелкий стой! Не нужно быть гением, чтобы понять кто это. Только Мин Юнги может заорать на всю школу. — Чёрт! Я совсем забыл о нём, — прошептал себе под нос Тэхён, поворачиваясь к хёну. Юнги начал подходить к омегам. За ним шли ещё два парня. «Наверное друзья.» — Я же сказал подождать меня. — Прости хён, я забыл, — Тэхён неловко почесал затылок. — Юнги~я, — заверещал Чимин и прыгнул с обнимашками на Юнги. В это время Тэхён непонимающе и удивлённо смотрел на эту картину. — Я так скучал! Прости что не пришёл, просто я показывал новенькому школу. А кстати, вы знакомы? — омега прищурился и недоверчиво посмотрел сначала на Юнги, а позже на Тэхёна. Юнги засмеялся — Неужели моя булка ревнует? Успокойся, это мой младший братик Тэ-Тэ. Я говорил тебе о нём. — Тот самый? У кого родители погиб… — Да, тот самый… — вместо Юнги ответил поникший Тэхён. Юнги посмотрел испепеляющим взглядом на Чимина, что тот даже съёжился. — Тэхён… Это… Я не хотел… — Да забей, всё хорошо, — Тэхён грустно улыбнулся. — А это твои друзья? — перевёл взгляд на парней сзади. — А, да познакомьтесь. Это… — указал на парня с милым личиком. — Ли Ён Сок. Парень подошёл и подал руку Тэхёну. — Ким Тэхён, — Тэхён пожал руку. — А это… — Привет. Я Чон Чонгуг, можно просто Чонгук, а если уж очень захочется Гуки, — представился темноволосый, симпатичный парень. Юнги закатил глаза смотря на, как тот представился, Гука. Шикнув в его сторону, повернулся обратно. — Выскочка, — докончил альфа. — Ну, а с моим омегой Чимином ты уже знаком, — Юнги притянул Чимина за талию к себе. — У тебя есть омега? — спросил непонимающий Тэхён. «Юнги ведь ни разу не упоминал Чимина… Наверное…» — Вот значит как ты меня слушаешь? Я ему душу изливаю, а ты? Знаешь как мне обидно? — Юнги артистично схватился за сердце. — Да ладно тебе хён. Подумаешь, разок не слушал, — хмыкнул омега. Разок. Тэхён сам знал что это не первый раз. Но разве он признает свою вину? Конечно, нет. Тем временем Ён Сок подошёл к Тэхёну и начал его осматривать. — Я омега, а ты… На альфу не похож, больше на омегу, но я не чувствую твой запах… Бета? — Бета? — спросил сам себя Тэхён шёпотом. «Почему он раньше не додумался до этого? Вот тупица! Нужно было говорить, что он бета! Но может можно это ещё исправить…» Тэхён кивнул своим мыслям. — Да, я бета, — улыбнулся омега, но в ту же секунду получил подзатыльник от Юнги. — Я щас дам бета! Омега он. Наглый, непослушный, лживый, дерзкий, невыносимый, не слушающий хёна омега! — Ты забыл ещё сказать «любимый», — сладким голоском последнее слово проговорил усмехнувшись Тэхён и сразу же нахмурился — И вообще ты преувеличиваешь. — А запах? — спросил Чонгук. — Чонгук ты точно старше меня? — удивился Пак. — Ты слышал о таких таблетках как блокаторы? — Но они же вредны… — Да, вредны. Но кто докажет этому мальчишке? — Юнги недовольно посмотрел на Тэхёна. Омега лишь закатил глаза. И тут парней понесло. Они начали обсуждать вред блокаторов и спорить, кто прав. Конечно в этом разговоре не принимал участия Тэхён. Посмотрев на старших, омега решил попрощаться и свалить домой. — Приятно было познакомиться, но мне уже пора идти. До встречи хён, — сказав это Тэхён обернулся к выходу, что бы выполнить свой план. Да, вот не получилось. Его схватили за шкирку. — А ну стоять! Куда это ты намылился? — Юнги притянул младшего к себе. — Домой хён. До-мой. И вообще, я что кот, чтобы меня так держать?! Быстро отпусти! — Тэхён начал вырываться из хватки старшего. «Но вот чёрт! Какого он так сильно держит?!» Смотря на эту картину остальные засмеялись. — Тихо всем! — Юнги отпустил Тэхёна. Тот недовольно посмотрел на хёна и начал поправлять свою одежду. — Некуда ты не пойдешь, Тэхён~а, один. Мы сейчас идём в кафе. Там вы лучше познакомитесь, и я НАДЕЮСЬ ПОДРУЖИТЕСЬ, — последние слова Юнги выделил смотря на младшего. — Но я не мог… — хотел возразить Тэхён, но его перебили. — Вот и славненьки. Пошли, — Юнги взял за руку Чимина и направился к выходу из школы. Ён Сок побежал за ними. Тэхён скрестил руки на груди и недовольно бормоча себе под нос, медленно последовал за хёнами. — Ну чего ты кислый такой? — Чонгук приобнял омегу за плечи. — Пойдём повеселимся. Улыбнись, посмотри какой день прекрасный. — Он был бы ещё прекраснее если я сидел бы сейчас в своей комнате. — Айщ, и в правду несносный. — Это я несносный?! — Тэхён зло посмотрел в глаза альфы и… Завис. Такие тёмные и большие как космос. В них можно утонуть… Смотреть вечность не отрываясь. Разве могут быть у кого-то такие красивые и притягивающие глаза? И тут сердце Тэхёна начало биться с новой силой. Такое чувство, что сейчас выпрыгнет из груди. Что это за не понятное чувство? Хочется всё время смотреть в эти глаза. Не нароком опустив свой взгляд ниже, Тэхён наткнулся на… Губы. Почему так тянет? Хочется прикоснуться… Попробовать на вкус… «Да что такое Тэхён?! О чём ты вообще думаешь?! Неужели влю… Да нет… Не может быть! А может… Нет! Что за хрень?!» — Тэхён? — из мыслей омегу вывел голос Чонгука. Наверное уже не первый раз зовёт… Тэхён вновь посмотрел в эти глаза. — Ты чего залип? Я конечно знал что красив, но не настолько, — рассмеялся альфа. «Да… И в правду красив.» — Дурак, — Тэхён отвернулся от альфы. Остальной путь Тэхён одним глазком поглядывал на Чонгука, отгоняя по своему мнению глупые мысли. В кафе они много разговаривали, смеялись и шутили. Тэхёну было хорошо в этой компании. Он давно так много не улыбался. Чонгук постоянно что-то спрашивал, да и вообще много внимания уделял брату Юнги. А Тэхён не был против. С этим альфой было приятно находиться. И Тэхён поймал себя на мысли, что… Влюбился. По уши влюбился в этого черноволосого альфу…
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник