***
Медленно направляюсь к ванной, журчание воды успокаивает, в этот момент натыкаюсь взглядом на зеркало. Глаза красные, волосы, которые я всегда аккуратно собираю в косы, теперь похожи на взрыв на макаронной фабрике, платье помято и порвано. В горле подымается ком вместе с отвращением к себе. Не думая о сохранности вещей, срываю всё с себя и залазию в воду. Когда мочалка начала проходить по телу с теплой пеной, в голове происходит щелчок и все те чувства что были заперты из-за шока вырываются наружу, и единственное что я могу это кричать и лить слёзы.***
Вот уже примерно 40 минут я только и делаю, что пью виски и смотрю на дверь. Уже начинаю волноваться, но если пойду к ней сделаю только хуже. Когда все же дверь открылась, из неё вышел призрак, но никак не та веселая и жизнерадостная девчонка, что я встретил на приёме. - Выпей, - подхожу к ней и отдаю свой стакан, - одним глотком. Легкий кивок и стакан опрокидывается. Да, пить это точно не для тебя. - Гадость, - она отдает мне стакан и вытирает рукавом губы. - Тебе надо поспать. Как вы люди говорите: сон лучшее лекарство. - Ты побудешь со мной? - её пальчики хватают меня за рукав пиджака, когда я хотел направиться к креслу. - Пока уходить, я не собираюсь. Кресло у тебя очень даже отличное. - Нет...- её пальчики аж побелели, как сильно она их стиснула, ещё и головушку опустила, чтоб я не мог смотреть ей в глаза, - пожалуйста, полежи со мной. Я...я боюсь. - Ты правда этого желаешь? - пытаюсь посмотреть ей в глаза, но она упрямо их от меня прячется. - Да, я хочу чувствовать тебя рядом. Ты очень нужен мне сейчас. Прошу, не оставляй меня. - Что же ты делаешь со мной, девчонка? Хорошо, я буду рядом, пока это возможно. А теперь ложись. Кивок головой и вот маленькое и хрупкое тело оказывается под теплым и мягким одеялом. Ложусь рядом, лицом к ней, сам не понимаю для чего, что я пытаюсь высмотреть на этом личике? - Можно, я посплю на твоей руке, - не говорят ни слово просто подношу руку к её щеке. Теплая и мягкая плоть ложиться в мою ладонь, неосознанно провожу большим пальцем вокруг её глаз, - спасибо, - тихий шепот в тишине и за ним размереное дыхание человека, который погрузился в сон. - Истерика забросила у тебя много сил, отдыхай малышка, я побуду с тобой.