***
Лизи преисполненная радостью, влетела в комнату сестры, она вот уже полчаса бегала по всему дому в её поисках, последним местом оставалась комната сестры, почему не побежать туда в первую очередь? Ну, побегать по дому очень хотелось, заодно сообщить всей прислуге, что она здорова и это подтвердили врачи. Но любимая сестрёнка спала, полностью укутовшись одеялом. - Ну вот я с такой новостью, а она спит. - Не обижайся Лизи, ты так замучила её за эти дни, ей надо немного отдохнуть. А потом ты ей всё поведаешь, согласна? - Конечно мама! Хм, мам, это вода бежит? - Похоже это в ванной, наверное, так замоталась, что не заметила. Так девочки, вы ищите вниз, а папочка перекроет надвигающейся потоп. - Пап, а можно я в сад пойду погуляю? - Конечно, милая, - мужчина поцеловал дочь в лоб и малышка сразу умчалась. - А я пожалуй отправлюсь на кухню, после такого насыщенного дня очень хочется набить свой живот. - И мне сделай перекусить, дорогая, - мужчина прижал к себе свою любимую жену и страстно поцеловал, - а может мне перекусить тобой? - Может позже, милый. Увидимся на кухне, - смачный шлепок по заднице и женщина ушла. Хмыкнув и не сдерживая улыбку, мужчина направился в ванную. Первое, что резанули его глаз, брошенное на полу платье, это очень удивляло, его дочь всегда была аккуратной девочкой. Даже прислуге не приходилось за ней убираться. Взяв платье, он уже хотел бросить его в корзину для белья, но увидев его внешний вид остановился. Оно было ужасно, местами помято, а кое где вообще разорвано. Взяв свою находку, и попутно выключив кран, он быстрым шагом направился на кухню. Жена и одна из служанок вовсю там суетились. - Элли, у нас кто-нибудь был сегодня? - Мистер Адриан. Он пожелал, поговорить с мисс Анной без свидетелей, но не прошло и 10 минут, как он выбежал из поместья, было ощущение что за ним адские псы гнались. - Дорогой, что случилось, на тебе лица нет. - Пока не знаю, но вот это я нашёл в ванной, - мужчина кинул платье на стол, - и я надеюсь, что мысль которая пришла мне в голову не верная. - Она верная, папа, - тихий голос раздался от двери, облакотившись об косяк, стояла девушка и пустым взглядом смотрела на людей в комнате, - он хотел меня изнасиловать. - Подонок! А я ему верил. Господи, какой я идиот. Ну я ему устрою, да я его...***
Слушать ругань отца в данный момент совсем не хотелось, настроение для тяжёлых бесед совсем не подходило. Закрываю дверь на замок, не хочу чтоб ко мне заходили без предупреждения, это позволено лишь одному. Ложусь снова в кровать, медленно провожу рукой по месту, где лежал демон, мой хранитель, спаситель. Место ещё хранило его тепло. " Как же я хочу чтоб он был рядом, крепко прижал к себе и ни когда не отпускал. Почему все так? Рядом с демоном я чувствую себя спокойнее и увереннее, чем с собственными родителями! А ведь я для него...всего лишь игрушка? Очередная душа для ада? Или может..." - Анна, - поднимаю взгляд и натыкаюсь на предмет своих дум. - Кроули. - А кого, лапуля ты ожидала? Боюсь твои родители ещё не научились проходить, через закрытые двери. Ты как? - Теперь просто отлично, - даже не сдерживаю улыбку, я так рада его видеть. - Теперь? - Когда ты рядом, я чувствую себя просто отлично. Какую же глупость я несу, мне спокойнее рядом с тобой, я хочу быть рядом с тобой... Просто давай поговорим. - И о чем ты хочешь поговорить, - демон садится в кресло и наливает себе виски. - Как становятся демоном? - С чего сразу такой вопрос? - Я хочу всегда быть рядом, - сожусь на кровать и смотрю мужчине в глаза, - даже если я очередная игрушка для тебя. Просто позволь быть рядом, используй меня как тебе захочется, - встаю и подхожу к нему, опускаюсь на колени перед ним, - я хочу стать демоном, который сможет быть полезен только тебе. - Когда душа попадает в ад, - его рука проходится по моей щеке, - она подвергается пыткам. Её рвут на части, режут, кромсают, делают адски больно, - он наклоняется ближе к моему лицу и берёт за руку, - а потом, через какое-то время, ей в руку вкладывают нож и делают одно заманчивее предложение: хочешь чтоб это продолжилось или... хочешь стать палачём. Через время душа будет черной, грязной, ожестаченной. Ты правда готова на это, ради меня? - шепот на ухо сводит с ума. - С тобой тоже так было? - сама не замечаю, как тянусь к его губам, когда он возвращается в кресло. - Да, - улыбка появляется на его лице, - в искусстве пыток я стал мастером. - Ты научишь меня? - Что? - Кроули отставляет бокал на столик. - Когда я попаду в Ад, ты станешь моим учителем? Обучить меня всему? - Аня, сначала будут пытать тебя. Бить, резать, рвать, а возможно и насиловать, и только когда ты забудешь о своей человечности и будешь молить о том чтоб это закончилось, будет выбор. - Я выдержу. Я смогу всё вынести, если ты будешь меня ждать. Даже ради призрачной надежды быть рядом, я выдержу всё. - Ради меня, демона, ты готова на такое? - Да, только ради тебя. Всё ради тебя. - Лапуля, я Король Ада, Мастер пыток. Я не умею чувствовать, я только и могу, что делать больно, - он берет меня за подбородок. - Даже если так, я буду испытывать чувства за нас двоих. - Когда ты станешь демоном, чувств не будет. - Ты говорил, что я не обычный человек, возможно и демон из меня выйдет не простой? - Неужели, ты готова на это пойти только ради меня? Чтобы просто быть рядом, не требуя ни чего? - Да. - Ты любишь меня? - Я...не знаю. Мне не знакомо это чувство, но это точно не похоть, не простая благодарность за то что ты для меня сделал. Я не могу ответить на этот вопрос, - отпускаю голову. - Я буду твоим учителем, но когда твоя душа зачерствеет и ты станешь демоном, я буду твоим королём. Ты должна будешь исполнять всё что я тебе буду приказывать, ты это понимаешь? - Да, мой король.