Скиталец по мирам. Книга первая: Истории жестоких миров

NC-17
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 15 106 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 128 Отзывы 69 В сборник

Правда

Настройки
Здравствуйте, дорогие читатели, на этом сайте мой ник Trake. Довольно много времени прошло с тех пор, как я написал последнюю главу. Я пишу это для тех немногих, кто до сего момента ждёт продолжения, дабы успокоить собственные мысли насчёт моего первого творения и удовлетворить ваше любопытсво. Давайте проясним некоторые детали: 1. 7 декабря 2020 года был выложен на общее обозрение пролог, на тот момент мне было 12 лет, от скуки или от чего-то подобного я решил написать собственное виденье жанра "Попаданец" Честно говоря, в те года мне банально было нечем заняться и я убивал время как мог. 2. Как и большинство детей я выдавал себя за 20-ти летнего или около того парня(сейчас мне 15, 12 октября стукнет 16) 3. Я забросил это произведение шизы и моей скуки из-за меняющихся каждый месяц взглядов и вкусов. Каждый раз хотел все поменять, однако в какой-то момент времени мне купили новый телефон, я забыл пароль от этого аккаунта и эта проблема была заброшена в долгий ящик. 4. Буду ли я переписывать эту книгу? Ответ: однозначно нет. На данный момент у меня совершенно другие взгляды на авторство и понятия хорошей книги. В свои 12 лет я интересовался жанром Попаданец, в особенности в различные аниме и мангу(манхву, маньхуа и т.п.), сейчас же меня больше цепляют оригинальные миры, созданные самим автором, на этом сайте это называется ориджинал(если я не ошибаюсь). 5. Дети с каждым годом меняются все больше и больше, меня это коснулось очень сильно, я вылечил свои психологические проблемы и, думаю, стал лучше, хотя я и сейчас считаю себя ребенком, но более взрослым ментально и физически. 6. Порыв написать это у меня вызвало то, что я наконец вернул себе этот ностальгичный аккаунт, это произошло по случайности, раз в год перебирал различные пароли и в этот раз он благополучно подошёл, чему я рад очень сильно, все же, когда я перечитывал каждую главу, с каждым годом мне хотелось блевать все сильнее и сильнее. Ну и конечно же из соображений о том, что это все-таки моя первая книга. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто поддерживал сие творение на ранних стадиях, это дало мне просто невероятную мотивацию к написанию и проработке сюжета более тщательно. К сожалению у меня больше нет желания писать нечто подобного рода, однако я планирую начать писать новую книгу. Сюжет, персонажей, задумку и сам мир я уже создал, думаю выложить ее на другой сайт. Если такое произойдет, то я обязательно об этом сообщу, если конечно хоть кто-то будет это читать, о чем я действительно сомневаюсь. Оставлю эту книгу в своем первоначальном варианте, пусть кто-нибудь надо мной посмеется. С уважением, автор этой книги Trake.
157 Нравится 128 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)