Империя Мин
7 декабря 2020 г., 15:28
По велению отца молодой Мин Юнги сел на трон. Да , у него был старший брат Чон Хосок, но так повелел отец.
На удивление Мин Юнги оказался хорошим правителем , а так же завоевателем. За год своего правления он завоевал несколько соседних империй , и обогатил народ. К своему народу он был добр и великодушен. Но была одна проблема... Он до сих пор не нашел свою возлюбленную....
-Ваше высочество, генерал Ким Тэхен желает вас видеть!
Император Мин:- хорошо...
Генерал Ким: Ваше величество, войско готово, думаете нам выдвигаться?
Император Мин : Нет. Императорский Посол Ким Намджун еще не вернулся. Если он придет с вестью что эта империя решила не сдаваться, то мы нападем.
Генерал Ким: Но их генерал уже выдвинулся , и разведчики доложили что они в 3 днях пути отсюда!
Император вздохнув , задумался: стоит ли ждать посла , который возможно уже не вернется?
Советник Императора Ким Сокджин: Ваше величество , я искренне надеюсь, что Ким Намджун вернется, нам стоит подождать еще немного...
Император Мин: Вы правы, подождем еще один день... Если завтра он не вернется двинемся в путь.
Советник искренне надеялся что посол вернется, и Мин это понимал. Он понимал чувства своего советника к послу, хотя сам таких чувств никогда еще не испытывал.
Генерал Ким Тэхен промолвив что-то вроде "хорошо", ушел.
Генерал Ким Тэхен когда-то давно был жителем той самой империи, к которой сейчас шел войной... Он помнит свое детство...Лучшего друга- сына императора... Человека в которого с детства и до сих пор влюблен-сына генерала... Его отец был советником императора , но его отца и мать казнили ,когда отец дал неверный совет , который поверг империю в кризис.
Сейчас неизвестно будет ли рушить он свою родную землю или же разрушит ее собственными руками.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось...