Любовь Императора

R
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 939 слов, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Бой без войны

Настройки
" На следующий день" -Ваше высочество, Посол Ким Намджун вернулся! Император Мин: Пускай входит! Советник Ким: Я очень рад что вы вернулись, Ким Намджун! Надеюсь вы пришли с хорошими вестями. Мин посмотрев на своего советника , увидел его горящие глаза, и уже в очередной раз подумал о том, как же Ким Сокджин волновался за посла.... Посол Ким: Да, я с хорошими вестями! Они решили сдаться , мы можем выдвигаться туда. Император Мин: Хорошо, а сейчас оставьте меня одного! Посол и Советник Ким: Да, ваше высочество... " В покоях посла" Посол Ким: Я скучал по тебе , по твоей неземной красоте, по этим глазам и губам... Советник Ким: Прекрати,я не настолько прекрасен, чтобы так обожествлять меня Посол Ким: Ошибаешься, ты прекраснее любого бога! Советник Ким засмущался... Сокджин всегда казался сильным и непобедимым воином, но перед Намджуном он становился беззащитным мальчишкой, и сам Посол это замечал , и ему это нравилось , сильно нравилось... "Тем временем император Мин" - - Ваше высочество, простите за беспокойство, но генерал Ким Тэхен желает вас видеть Император Мин: Пускай входит! Генерал Ким: Ваше высочество , я слышал , что Посол вернулся, это значит войны не будет? Император Мин: Да , войны не будет, но я хочу чтобы ты собрал несколько лучших войнов, мы поедем туда, и я думаю что здесь есть подвох,поэтому хочу чтобы у нас была хорошая охрана. Генерал Ким: Ваше высочество , а Посол и Советник тоже поедут? Император Мин: Нет ,они останутся здесь... Тоже хочешь остаться? Если что ,я понимаю , тебе не хочется ехать в то место где ты обрел несчастье... Генерал Ким: "прерывая Мина" Нет, что вы, Ваше Величество, я всегда готов ехать куда бы вы мне не повелили... Император Мин : Хорошо, тогда выдвигаемся сегодня... " В пути" Генерал Ким: Ваше высочество, вы будете казнить генерала этой империи? Император Мин: Я хотел казнить его, но если ты хочешь, я отдам тебе его в качестве раба? Генерал Ким: Я польщен вашим великодушием ,спасибо... ""Подъезжая к городу" Тэ вспоминает свое детство, своих друзей, и того самого Чон Чонгука в которого был влюблен, сейчас он неимоверно рад что Мин не убьет его, к тому же отдаст Тэ! "в городе, около замка" -Ваше величество, генерал Чон Чонгук... Император Мин: Так ты и есть тот самый Чон Чонгук, великий генерал? А так молод.. Чон Чонгук: придурок, я почти твой ровесник! - "стражник" "дергает его за плечо" Да как ты смеешь так говорить с его высочеством! "замахнулся" "вот вот ударит" И чья то рука предотвращает удар... -Генерал Ким ,что вы делаете? Отпустите! Генерал Ким на минуту встает в ступор , заметив это Мин решает сам все сделать.. Император Мин: Это его заложник , ты не имеешь право его бить без дозволения Ким Тэхена, да и как ты смеешь держать такую речь к генералу? -Простите ,ваше высочество ,но... Император Мин: Никаких но! С глаз моих долой , а его к остальным заложникам, потом заберем в замок.. - Ваше высочество, король покорно сдался , и мы уже готовы убить его, но он попросил лишь одного, оставить его единственного сына в живых. Император Мин: Хорошо, исполню его последнее желание, но... его сын будет моим рабом. - Сразу отнести его ко всем остальным заложникам? Император Мин: нет, я хочу его увидеть , но перед этим пускай он увидит смерть своего отца. -Да, ваше высочество! Император Мин : А теперь с глаз моих долой! Вроде бы суровый генерал Ким, стоял сейчас почти что в слезах, вспоминая Чона, и своего лучшего друга Чимина... Он был рад что они останутся живы,очень рад, ему было жалко Чиму, ведь он увидит смерть своего отца... Как он когда-то увидел смерть своих родителей... Из раздумий его вырвал Мин. Император Мин: Ким Тэхен, что с тобой? Ты сейчас мало того защитил своего врага, а во вторых не смог поставить на место своего же война? Что за мягкость? Генерал Ким: Простите , ваше высочество я... я.... Император Мин: Ладно, все хорошо, я понимаю, тебе больно видеть это место, и чувствую , ты знаешь этого генерала, я прав? Генерал Ким: Да вы правы, он... мой .. друг детства.. Император Мин: Ладно , сейчас не об этом... Я хочу доверить тебе честь казнить старого императора , так скажем отомстить за своих родителей... Генерал Ким: Но, ваше высочество... Император Мин: Ты не хочешь отомстить? Боишься пролить кровь? К тому же ты сможешь отомстить его сыну, который так же как и ты когда-то, увидит смерть своего отца! Генерал Ким: Простите ,Ваше высочество, но чтобы не сделал его отец, он остается моим другом детства, и я не хочу причинять ему боль! Умоляю, простите меня за свою мягкость, но я не могу так! Император Мин: "вздох" Хорошо, как пожелаешь...
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)