Любовь Императора

R
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 939 слов, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Шрам Любви

Настройки
"Место казни" Император Мин Юнги восседал на троне уже бывшего правителя и улыбался видя старика, который потерял все, и который сейчас лишится жизни.... И его смерть увидит сын, который не сможет ничего сделать.... Это жестоко , но это радует глаза Мина... Тем временем Генерал Тэхен не мог смотреть на это... Да, он хотел отомстить этому императору, но его сын... Он не хотел чтобы это видел Чимин, но так повелел император, значит так и будет. "Тем ремнем Чимин" (Мысли) Я должен как то вырваться, я не могу просто так стоять...Отец... Пак Чимин: Отпустите меня! Не трогайте моего отца! Прошу вас , убейте лучше меня! Тэхен не мог слышать эти крики ,он чувствовал вину, хотя ничего не сделал... Император Мин: Это тот самый Пак Чимин так орет? Хах, смешно... Он знает что ничего не сможет сделать.... А всё равно пытается.....После казни...Ко мне его... Генерал Ким(стражнику стоящему рядом): Слышал? Выполняй! Стражник поклонившись ушел. А тем временем палач замахнулся...и... Послышался крик Чимина... Чимин: Нет, отец, не надо!!! Не в силах устоять на ногах , Чимин упал на колени... Император Мин мрачно наблюдал за картиной смерти... Слышал крики этого "ребенка", но не видел его... "после казни" Юнги восседал на троне и был в глубоких раздумьях.... -Ваше Высочество, вы просили привести к вам Пак Чимина... Император Мин: Да , быстрее... Приволочив за собой молодого парня, стражники заставили его встать на колени перед его высочеством... Мин смотрел на него глазами хищника, то жалел.... Император Мин: "вздох" Теперь ты будешь моим наложником... Пак Чимин: Не за что! Ты заплатишь за то что убил моего отца! И в этот момент , он резко дернулся, в руках у него оказался нож , который он заранее спрятал в обуви...Этот нож не нашла стража , когда обыскивала его.... Он замахнулся ножом...и...не успел нанести существенный удар Юнги, но на глазе Юнги появилась кровоточащая царапина... Император Мин: Жалкий пес! Увидите этого невежливого мальчишку! Вечером подготовить в мои покои...Я покажу ему его место.. Император Мин(служанке):Принеси воды ,умыться,быстро! Служанка: Ваше Высочество ,вам нужен лекарь.. Император Мин: Я сказал просто принеси воды! Служанка: Хорошо "умываясь" "мысли" Жалкий щенок! Несмотря на свою дерзость, он очень мил по виду... "Вечером" " В покоях Мин Юнги" "стук в дверь" --Ваше высочество, Пак Чимин... Император Мин: ДА... Продолжение следует...
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)