История про брата

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 161 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Игра началась

Настройки
Примечания:

***

      Ребятам ничего не оставалось как просто повиноваться этому чудаку, у которого с головой не все в порядке и решили просто познакомиться. — Я Дмитрий, для друзей Дима - проговорил парень. — Я Антон, очень рад знакомству - взглянул на парня, что сидел рядом с Димой. — Я Артём, будем знакомы - улыбнулся парень всем присутствующим в комнате. — Диана - девушка поочередно протянула каждому присутствующему руку.       Пока ребята знакомились и шутили, рассказывали что у них интересного, вкинуло еще одного человека, которого никто не ожидал. — Ааа!!! - раздался крик на всю комнату и на Диану свалились сначала очки, а потом и парень лет 17. — Да почему на меня-то?! -возмутилась Диана, пытаясь выскользнуть из под тела парнишки. — Извините, я еще не до конца понял где я нахожусь - виновато проговорил незнакомец. — Ты кто? - не мелочась задал вопрос в лоб Артём. — Я Андрей - представился юноша.       Только Андрей успел представиться и снова заговорил голос, на этот раз под разнообразные световые эффекты. — Игра началась! Могут участвовать всего пять человек, и если человек на пятой строчке его ждет сюрприз, о котором вы узнаете в конце раунда. Старайтесь лучше, игроки! — А кто играть не умеет толком? Вот что ему делать? - задал вопрос новенький. —это уже только ваши проблемы!

***

      Как и сказал голос сразу началась игра. Все из ребят старались как могли, но Андрей скатился на последнюю строчку и не смог подняться выше. Когда игра закончилась и они оказались все в той же комнате Диана закричала от ужаса, ведь тот самый парнишка по имени Андрей стоял по середине комнаты, но уже без головы. — Я вам говорил "Лучше старайтесь". Так будет с каждым, кто будет проигрывать!       Во время небольшого монолога неизвестного голоса труп Андрея начал заваливаться на пол. Кровь потекла по полу к ногам девушки. Глаза её продолжали округляться от ужаса, а крик становился только пронзительнее. — Что мы тебе сделали?! За что ты так с нами?! Жили же спокойно без всяких игр - пытаясь отвести взгляд в сторону, заикаясь произнесла девушка. — А этого вам знать не стоит. Это мои правила! Я все сказал. Отдыхайте - и голос выключился. — Что же это? Неужели так будет с каждым, кто будет на пятом месте? — испугано пролепетал Дима. — Похоже на то - пролепетал Артём и прижал Диму ближе к себе, начиная поглаживать его по волосам.       Все это время за Артемом наблюдал Антон, которого парень зацепил. Все время, сколько ребята находились здесь, парень наблюдал за Артёмом и, что странно, ему было плевать, что у него есть парень.       Народ так же продолжил разговаривать, что им делать с этой ситуацией, ведь если любой из них окажется на пятой строчке - умрет. Их никто не будет спрашивать. Он будет убивать их по одному пока не убьет всех.       За этими разговорами они не заметили девчонку, которая попала сюда только что. Она сидела на полу и смотрела на труп посреди комнаты, не понимая, что здесь происходит. — Что здесь происходит?! Почему он убит? - заикаясь говорила она. — Мы сами не понимаем - хором ответили ей ребята, которые сами не понимали что и за что. — Ну что ж, я смотрю вы отдохнули. Поэтому мы идем в следующий раунд! Он будет гораздо сложнее. Поехали!       Когда же начался следующий раунд на пятой строчке, во время игры, побывали все. Но осталась там до конца раунда только одна Диана. Через минуту все кончилось и снова та же комната, те же кресла и еще один труп. Диана лежала на маленьком столике и ее протыкали сотни шипов, что появлялись из стола. Она смотрела на всех открытыми глазами, а из ее рта стекала тоненькая струйка крови. — Диана! - закричал Артём и хотел побежать к сестре, но его остановил Дима, что удерживал его за талию. — Козел! Верни мне мою сестру! - кричал на всю комнату Артём, чувствуя горячие дорожки слёз на щеках. — Я уже повторял, что нужно стараться чтобы выжить. Диана с этим не справилась. Отдыхайте!       После того как голос перестал говорить Дима начал успокаивать Артёма. К ним же присоединился? Антон помогая успокоить парня. — Когда это закончится? За что? - уже успокаиваясь говорил Артём. — Всё будет хорошо. Скоро всё кончится - подбадривал парня Антон, пока Дима пытался понять, можно ли отсюда сбежать. Но за то, что он начал обыскивать комнату, его ударили шокером. Не сильно, но, чтобы отключиться парню этого хватило. — Дима! - все трое подбежали и вздохнули с облегчением. Он жив, но без сознания и бояться нечего. Но после этой ситуации компания, которая была сейчас, боялась подходить к столу и ходить по полу. — Она ведь так хотела сдать сессию.. это был ее последний год.. она так хотела испечь самый красивый торт.. - сидел и говорил сам себе Артём, поглаживая своего парня по голове. — Кто уйдет следующий из нас? - спросила девушка, с которой они даже познакомиться не успели. — К нам еще человека должны закинуть, а если он не успеет очнуться, должны закинуть двух - Антон кивнул в сторону отключившегося парня.       Артём сейчас совсем не хотел об этом говорить. Он боялся, что у него так же могут отобрать его парня, он этого не переживет. Пока Дима был в отключке, Артёма обнимал Антон, поглаживая того по плечам. — Кстати, а как тебя зовут-то? А то даже не познакомились - произнёс Антон, сильнее сжимая плечи Артёма. — Я Катя. Рада познакомиться - улыбнулась девушка. — Знать бы, когда снова начнется - села на пол Катя. — Этого никто не знает, кроме него - Антон улыбнулся уголками губ и положил руку на голову Артема, взъерошивая его волосы, тем самым привлекая его внимание к себе.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник