Сон Константина/b>
- НЕеееет Возвращение это всего лишь сон, а я здесь, здесь. В этом измерении мундус самбля! - Горите, ГОРИИИИТЕ! - Петрович, она мечта!- Говорил я своей рукой.- Та Вселенная мечта! - А Фенси должен был жениться.- Говорила носочная кукла. - А может раскроим череп? Боль всегда бодрит! - Картошку надо сажать так.- Говорил Лукашенко стоя на крыше белаза с полным кузовом картошки. - Вселенная это выдумка! Мира нет, лишь белая неограниченная пустота!!! Пустота!!!! В зади Константина появляется Луна. Только не правильная, а высокая под три метра ростом и антропоморфная с Идеальными пропорциями тела фигурой песочных часов накаченным прессом и слегка накаченными и эстетичными мышцами - Странный сон.- Сказала Луна. - Ты? ТЫ! Я Тебя знаю, но ТЫ не ОНА, ОНА это ОНА, ТЫ не ОНА-ОНА, это круг! Круг!- Сказал Константин! - Я владычица грёз и ты спишь. Успокойся. - НЕТ! Не ты, не она, не они, только не снова. Может быть снова? Нет! Точно да! - Прошу успокойся, это твой кошмар борись с ним. -Говорила спокойно Луна Тут всё пространство растворилось и превратилось в чёрную пустоту в которую они начали падать. Мы начали "падать", скорее тонуть в этой бесконечной бездне. Магия Луны тут бесполезна и она так же как и я не могла ничего по делать. То тут, то там начали появляться тела людей. Все были мертвы, все были с пустыми глазницами и в крови. И чем дальше падение тем больше тел, и так пока они не заполнили всё пространство вокруг нас. Теперь мы тонули в телах. Интересный опыт, всем советую! После они начали двигаться и что-то говорить. Вопросы? Возможно. Чёрная вспышка озарило всё пространство и тел больше не было мы просто упали на бетон. Открываю глаза и вижу Ленинград в блокаде. - О раскажика нам правду я не очень то верю, что тебе память отшибло.- Сказала Луна применив заклинание я почувствовал неудержимую силу песни, что хотела вырваться из меня Небо Балтики давит свинцом, держит город за горло блокада; Медный всадник и ангел с крестом батальонам подвозят снаряды. Львы из камня срываются с мест, чтоб с бойцами подняться в атаку Непокорных жестокая месть. Наступление. Крушение мрака! Непокоренный, прошедший сквозь ад; Непокоренный, герой — Ленинград! Непокоренный, на все времена; Непокоренный, город Петра! Пишет Жизнь слабой детской рукой даты смерти на саване снега. Что тогда бы случилось с тобой; смог остаться бы ты человеком; Не сдаваться и в голос не выть, убивая за хлебные крошки; Свет надежды сумел бы хранить под раскаты немецкой бомбежки? Непокоренный, прошедший сквозь ад; Непокоренный, герой — Ленинград! Непокоренный, на все времена; Непокоренный, город Петра! Чернота. Хрупкий Ладожский лёд, уходящие дети под воду. Метроном отобьет скорбный счет всех погибших в блокадные годы. Нервы города – к сердцу земли, силы взять, и к весне возродиться, Медный всадник к победе летит, неподвластной забвению птицей. Непокоренный, прошедший сквозь ад; Непокоренный, герой — Ленинград! Непокоренный, на все времена; Непокоренный, город Петра! Город Петра! Непокоренный! После песни город пришел в движении. Началась настоящая безумная мясорубка. Еже секундно велась полба. То солдатами, то самолётами, танками, зенитками. Всё, что могло стрелять стреляло, а что не могло лежало без движений в крови. Константин потерялся где-то на фоне этого безумия. - ХА ХАХАХА ХА ХА!!! Сдохните ФАШИСТЫ СДОХНИТЕ!!!- Хохотал человек с пулеметом в руках. По глазам было видно, что он не в себе и поддался безумию боя. Через несколько секунд его убили. Небо полыхало, его железные цвета разрывали гул, осколки и клубы дыма. На принцессу начал пикировать Мистершмит заливая её пулями с трассером. -НЕ сдаваться и в голос не выть!!!- Рычал словно зверь командир на поле боя.- МЫ попадём в рай, а вы просто сдохните! Луна насмотрела на это и видела себя 150 лет назад. Как тоже самое происходило с Кантерлотом, как её замок превращался в руины, как всё белое пространство города красоты и Гармонии превращался в угольно чёрный труп. Как среди обломков лежали трупы, и как они пытались защитится посылая магию высоко в небо. Когда самолёты отступили солдат продолжал палить в небо, пена из его рта залила его гимнастёрку.Через несколько минут он слез с кресла зенитки и поплёл к Луне. Со взглядом пылающим огнём. - А ТЫ чем помог фронту! -Сказал он тыча в неё пальцем. -А я, а я заставила твой кошмар отступить.- Сказала Луна твёрдо Эмпатка понимала что он ещё не вменяем но потихоньку приходит в себя Сон стал покрываться туманом и они стояли в том же месте в том же городе. Но теперь словно время отмоталось назад. По улицам ходило много людей флаги и геральдику с лепнинами Луна узнала сразу. Так как помнила её ещё со времени игр дружбы в Новороссийске. Константин подошёл к человеку сидящему за столиком в кофе, что стояло на против. - Ваше благородие , прошу простить но не подскажите ли какой сейчас год месяц и число это очень важно.- Спросил Константин. - Октябрь 1917, 25 число.- Ответил человек и продолжил читать газету. - Нус Луна выдумка моя, пока я в ясном уме, давайте займём место по выше это надо видеть. И они оказались на крыше. Их взору предстал Зимний дворец во всей красе его охраняли юнкера. А перед воротами шла вооружённая толпа. ( От АВТОРА, МНЕ плевать что по настоящему зимний дворец никто не штурмовал и это миф но в фике будет так) - ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!! - ДОЛОЙ ГНУСНОЕ САМОДЕРЖАВИЕ!!! Кричала толпа и лезла на забор и уже приближалась к юнкерам те же встав в линию выстрелили в толпу. Вокруг них начался твориться вандализм. Орлов ломами сбрасывали с фасадов зданий. Революционеры врывались в дома, грабили и убивали. Император чувствовал себя ужасно в эмоциональном плане. Всё усугубилось когда город загорелся по его телу пробежали разряды молний. - Это надо прекращать, а то твоя психика не выдержит!- Решительно сказал Луна и начала творит заклинания. - НЕ надо! Они нас заметят!- Говорил Константин в образе ребёнка. Толпа развернулась в их сторону. Константин упал с крыши вниз. - А это что за отпрыск гнусности и Самодержавия он нам не товарищ!- Толпа быстро набросилась на экс-императора. - ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ ВЫ ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К ЧЕТВЕРТОВАНИЮ!!! Он как мог отбивался но всё было тщетно, а Луна пыталась развеять кошмар но ничего не получилось. И она вышла из сна.<b>НЕ сон кантерлотский замок
Зная что сны длятся доли секунды Луна телепортировалась в гостевые покои с ведром ледяной воды и облила императора. Тот разлепил глаза и слез с мокрой кровати. - НУ зачем же так мне снился такой прекрасный сон. - Чтооооооо!- Решительно не понимала Луна.- Это же был кошмар. - Разве. А я помню как катался на катамаране. - Так давай по порядку.Как только ушла Луна, сон, несколько минут ренее
- Найти Ты моя любимая!- Кричал Константин все ещё в образе ребёнка. Я напрыгнул на свою огромную и тоже антропоморфную жену.- Ох знала бы ты какое тут сейчас представление было прям светомузыка! - Я знаю дорогой. Она обняла меня и поцеловала в лоб словно мать ребёнка. - Спасибо, что прекратила сей цирк. Пространство начало меняться и вот они вдвоём уже на пляже, Константин вновь принял нормальный для себя облик, и они под пальмой лежат на песке. - Сейчас Луна тебя разбудит. - Не сейчас для нас пройдёт три дня, а для неё несколько мгновений. Я обнял свою любимую тут я снова увидел её крайнюю привлекательность. Грудь , мышцы что были по сильнее чем у луны, но притом сохраняли свою эстетичность и фигуру девушки легкоатлета. Крылья своим размахом могли небо закрыть, рог что точён и длинен как башенный шпиль. - Давай по плаваем. Когда я начал подходить к катамарану и был по пояс в воде. Наглая и любвеобильная кобыла начала брызгаться. - П кха не надо. Это последнее предупреждение. - Мф и она ещё и крылья подключила. - Ну ты напросилась! Я создал огромную волну и превратил её в брызги Найти чуть ли не сдуло. - Эй ничего смешного!-Сказала Найтмер-Ну разве что чуть чуть.- И сама залилась смехом. Мы с Найти создали катамаран и под луною плавали вокруг острова. Так и прошёл сон.Наше время реальность
- Да это как-то неправильно что ли. Но раз уж твой кошмар кончился раньше то я помешу тебя в другие покои.-Говорила луна с интонациями и милотой щенка. - Как скажите ваше величество.-Сказал я надо быть хорошим а то ещё чего произойдёт. Она отвела меня по коридору и открыла другую дверь . К слову гостевые покои были типовыми но имели существенные отличия гостевые покои Луны были в синих тонах а люстра на потолке выглядела как её кьютимарка , а так же всё было выполнено в синих тонах . - Располагайся, сегодня ты ночуешь тут.-Сказала Луна выходя из комнаты. - Благодарствую ваше величество. - Константин, а почему ты всегда говоришь ваше величество, после того что произошло я виновата и думаю что не при подданных можно называть друг друга по имени. - Ну до этого вы не говорили мне что можно обращаться по имени а раз не сказали значит нельзя. Тем более в моём мире за такое обращение и казнить могли, и приговорить к чему-то очень нехорошему.-Завершил я свои рассуждения о прошлом. - Без подданных можешь обращаться ко мне по имени. Хорошо? - слегка потвердевшим тоном ответила она и меня немного передернуло. "- Аликорны лучше всех кого я знаю владеют не вербальными средствами общения. Кажется она заметила мой лёгкий страх с замешательством " - Да конечно.- Ответил я вслух. - Не бойся МЫ куда гуманней. А теперь я вынуждена тебя оставить сладких снов. -сказала Луна и ушла из покоев .В зданиях городской стражи кантерлота
-Извините мисс Фаер Дэш , но мы ничего не можем поделать ситуация сами понимаете деликатная .-Говорила секретарша . -И ОНИ хотят отправить неподготовленных новичков на верную смерть так ещё и мне для операции ресурсов в притык назначили !!! Они что верят что , жители ЭТОГО города пойдут на переговоры !!!-Возмущению главы стражи страны не было предела . Капитанша стражи принимала приказы принцесс . Сегодня к нему на стол поступил указ от всех принцесс сразу скреплённый четырьмя печатями.покои в которых размещён экс-император спустя одну ночь
Твайлайт пришла ко мне со странными штуками . -Не хочешь прогуляться ?-спросила она . -Хорошо куда ?-отвечаю ей я а сам думаю "принесла нелёгкая" -Я покажу .- и она пошла вперёд - иди за мной . Я быстро смотря на аликорна пошёл за ней и со всей дури (иначе это не назовёшь ) врезался в стену над дверью коя была мне по лоб . -ССССударь -прошипел экс-император . -На одевай -сказала Твайлайт из проёма и левитировала мне странные штуки . -Что это . -Копыта -отозвалась аликорна как ни в чём не бывало . -Вот эти на руки , а те к коленям крепи Копыта для человека были как одеваемые и закрепляемые на ремешках протезы . выглядели как части ног пони только выполненные из похожего на плотную резину материала . Та пара что одевалась на руки была несколько длиннее их задняя стенка ремешками крепилась к предплечью и имела подлокотник . А те протезы что крепились к задним ногам были куда сложнее они имели изогнутую часть часть похожую на круп и крепились ремешками ко всей ноге сгибая её сильно и вместе колена начиналась нога пони . - И как мне это одеть и в ЭТОМ ходить ."Хотя частичный опыт был у всего человечества когда мы превращались однако мне надо делать вид что я не знаю да и подрастерял я данный навык "-думал Константин Вот я напялил эти штуки , задние вообще не удобны они крепятся к коленям и заставляют согнуть ногу . -И как мне встать в этом ! -Ляг на живот и упрись в протезы .-Сказала Твайлайт что то колдуя . -Дак ониж не гнутся я этим в пол не упрусь . -Упрёшься .Подожди вот теперь точно упрешься .-Сказала твайлайт закончив колдовать . Я пытался упереться деревянно-резиновыми ногами в пол . -Нет ты всё делаешь не так , ды думаешь что управляешь своими ногами да ? -А как ещё думать !? -А ты представь что это твои копыта а ноги и руки их мышцы .- Твайлайт решила посмотреть что будет дальше а я решил схитрить . по протезам пробежала молния но маленькая и не заметная на чёрных протезах . И вот я ими чувствую и могу шевелить словно частями своего тела . -Встань давай удиви меня -Говорила аликорн напутствующе её уши немножко вздрагивали от нетерпения .я увидел как на протезах поблёскивает магия Твайлайт -вспомнив опыт превращений я быстро вскочил на ноги . -Принцесса меня заносит и вот после прыжка я на четырёх конечностях падаю навзничь больно прикусив язык .В Новороссийске
Найтмер мун занималась ежедневными делами . -Как хорошо Костя вернулся . Может мне парад закатить на всю страну , а может Государственные выходные объявить .-В дверь постучали. -Войдите.-Сказала Найтмер слегка нервозно так как в последнее время хорошие новости очень сильно разбавлялись всяким гадством . В комнату вошли радисты и Вендиго. -На нашей северо-восточной границе обнаружено скопление сил Гармонии и Нежити. В данной ситуации Гармония проигрывает и нежить нарушает любые границы ведутся ожесточённые бои. Высота номер 3231 за эту неделю переходила из рук в руки шесть раз.- Заговорил вендиго при борьбе с Гармонией без объявления войны атаковали наши границы во многих местах . Возможно началась новая война ! -Отдохните Радисты -сказала я с мыслью " Ну вот опять из за меня страна ввязывается в какую-то дикую мясорубку а ! вот почему всегда я и мы сейчас абсолютно не готовы полномасштабной войне надо срочно предпринимать что-то " -Отдохните радисты .-Двое говоривших уходят . -А ты чего не уходишь . - Человек вошедший в месте с радистами стоял и смотрел в пол. -Ваше величество , На южной границе Эквестрия готовится ввессти войска на нашу территорию. -Как ты об этом узнал пограничные фортификации не сообщали о скоплении врага на границе . -Агенты контр разведки сообщили нам о том что в рядах армии Союза Гармонии начался набор добровольцев для отправки на север . -Учтено . Эта вся информация ?-Тем временем уши Найтмер начали вздрагивать а хвост хотел хлестануть по бёдрам . -Да . Разрешите идти ? -Иди . Как только он ушёл я пролетела в свой кабинет . и начала писать указы . 1. Для безопасности границ охрану северо-восточных брошенных городов реорганизовать и прикрепить к первой армии . Всех крепостных из городов вывезти в Новороссийск. 2 . Крепостных перевезённых из брошенных городов направить на строительство и приведение в боеготовность оборонительных коммуникаций . 3. С южной границы отвести войска в столицу оставив в на каждые 24 маха* троих наблюдателей . 4. Новейшим маготехническим линкорам тип Найтер Мун телепортироваться в Новороссийское водохранилище и ждать приказаний.Тем временем у высоты 3231 POW Грифон - страж света
-БОЙЦЫ!!!!!! Сегодня решается судьба всего Ордена света !!! Сегодня Весь мир следит за тем как ВЫ берёте эту высоту .!! Сегодня наше знамя будет реять над Копищем Зла ,!!!! Сегодня МЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО поставим точку в вечном противостоянии Света и тьмы!!! Помните что говорили вам деды , с чем они столкнулись , Так вот те некроманты что засели на горе по сравнению с ними кучка дерьма ! Вперёд за прошлое настоящее и будующее !!! Грифоны взлетели и на них с Копища градом полетли древние стрелы броня грифонов держалась . Всполохи золотых модний пронзали толщу стрел и попадали в мерзких полуразложившихся скелето-зомби чи внутренности вываливались из под прогнившей шеуры.