Глава 7
14 декабря 2020 г., 18:48
— Я хочу рассказать тебе всё, что произошло…
Мия молча кивнула, крепко обнимая Виктора. Он глубоко вздохнув, всхлипнув, и тоже обнял подругу.
— Это произошло три года назад. У моих родителей был крупный бизнес. Они обманом получили какой-то контракт, что очень не понравилось их прямому конкуренту. Он предлагал решить всё миром, но родители не согласились. Нанятые киллеры убили моих родителей. Я тогда не спал и вышел посмотреть, что за крики. Те люди чудом не заметили меня... Их убили в четыре часа утра... — По щекам парня вновь потекли горькие слёзы. — С отцом у нас были натянутые отношения, а мама была мне самым близким человеком... Оставшиеся три года я прожил с бабушкой, которая умерла недавно… тоже в четыре утра… Я ненавижу это чёртово время!.. Оно лишило меня семьи… — Вайдер тоже заплакала, ещё крепче обнимая друга.
— Как ты только всё это смог пережить?.. — Брюнетка громко всхлипнула и стала вытирать слёзы с лица Виктора.
— Давай уйдём отсюда… — Еле слышно прошептал брюнет, прижимаясь к рукам подруги.
— Если хочешь. — Мия встала с кровати и вместе с Виктором они покинули комнату, а затем и дом.
Друзья неспешно шли, держась за руки. Слёзы уже успели высохнуть, оставив после себя лишь солёные дорожки.
— Извини, что гружу тебя своими проблемами…
— Не переживай. Мы ведь друзья.
— Пойдём ко мне?
— Идём. — Вайдер поёжилась от утренней прохлады, но продолжила молча идти, держа друга за руку.
Они в тишине дошли до квартиры Виктора, думая о чём-то своём. Парень поставил чайник и принёс брюнетке плед.
— Сильно замёрзла? — Брюнет сел рядом с подругой, обнимая её за плечи.
— Нет, совсем чуть чуть. Не беспокойся. — Зеленоглазая ободряюще улыбнулась и прильнула к парню с объятиями.
— Неужели, ты пробудила во мне тёплые чувства? Ох, Мия, что же ты делаешь со мной… — Размышлял Виктор, не заметив, что его подруга уже сладко сопит на его груди.
Примечания:
солнышки мои, я писала эту главу с жуткой головной болью, поэтому могут быть ошибки
напишите пожалуйста, как вам глава и как вы думаете, что будет дальше💜