Заселение в школу
9 декабря 2020 г., 17:31
На следующие утро..
Pov Юля
Было ранее утро. Девочки разговоривали.
- Можете ещë громче разговаривать будете? - со сарказмом сказала я.
- Да! - полетел ответ от Кошутиной.
Я легла на другой бок и заткнула уши подушкой. Прошло около 15 минут. Заходит наша продакторша Бабенко.
- Встаем девочки! Готовьтесь ко съемки.
И начала будить Вику. Она так мило спала, что не хотелось ее будить, но пришлось..
- Вика, вставай - сказала я ей.
- Хорошо - сонный голосом проговорила Вика.
У меня так болела голова..Я так хотела похмелиться, но алкашка вся занчилась... Нашлось спасение! У Канарейки было пиво. Мы его разлили и выпили.
- Девочки, я пойду прогуляюсь - сказала Сабина.
Прошло 2 минут как тут забегает Сабина и кричит:
- ДЕВКИ ТАМ КАКОЙ-ТО ИНТЕЛЕГЕНТ - закричала Сабина.
Мы все побежали посмотреть кто там. Шла я рядом с Викой в обнимку. Он нас построил в линейку.
- Алексей Владимирович - представился он.
- А ты не чë такой - сказала я.
Мало кто запомнил как его зовут, поэтому мы прозвали его Питер Пэн.
- Для вас задание.. - протяжно сказал он.
- Вам надо кого то выгнать с помощью голосования.
Я сразу подумала, что выгонят меня.. Я пошла голосовать. Выбрала Женю Мазур, т.к не должно быть два лидера.
Начали объявлять результаты голосования.
- Юля
- Вика
- Накачанные губы
- Женя Мазур
- Рыжая
- Стрипуха
- Вика
Я начала волноваться ведь могут выгнать мою любимую..
- И... Последний голос за.. - сердце билось с бешенной скоростью, коленки дрожали..
- Вика и это опять вы..
- Вы покидаете школу "Леди"- говорил Питер Пэн
Мои глаза слезились. Как так?... Я не могла в это поверить..
- Можете идти собирать вещи - проговорил Питер.
Вики очень долго не было..
Конец pov-a Юли.
Pov Вики
Я покидаю школу даже не начав ее.. Не могу поверить, что я больше не увижу эти голубые глаза.. Ее улыбку. Не почувствую ее объятия..
Я ревела
- Сука... Даже исправить что-то в себе не успела.. - сказала я вслух.
Но все таки вернулась туда. И слышу
- Вы не покидаете школу "Леди" Вы зачисленны в нее - с улыбкой сказал он. Я была безумно рада.
- Виктория, вы должны выбрать кто должен покинуть школу.
Я долго думала..
- Должна покинуть Юстиниана. У нее и так все прелестно, кничи читает, не курит, не пьёт. После выхода мы поехали к болоту.
- Это ваша жизнь - сказал Питер.
- Вы должны найти ключи
Я почти сразу нашла ключ..
Конец pov-a Алëхиной.
Pov Юли.
Я не могла найти ключ. Вдруг меня позвала Вика.
- Ююль, иди сюда
- Иду - я подошла к ней.
- Бери - она протягивает мне ключ. Я взяла его и крепко обняла ее.
- Спасибо большое - сказала я с улыбкой на лице.
Ключ нашли Женя и девушка какая то имя ее не помню..
Мы поехали в школу. Выгнали накачанные губы и еще кого то. Зашли мы в здание..
Замок был безумно красивый. Я села на на трон ко мне на колени села Кошутина, мы с ней болтали к нам подходит Алëхина.
- Как вам тут сидится? - спросила Вика
- Нормально - сказала Кошутина.
- Кошутина, уйди мне сидеть не где- сказала Вика
- Ну ладно- Кошутина ушла, ко мне на колени сели Вика.
Женя читала устав в школы, а мы с Викой кривлялись.
- Пойдемте комнаты смотреть? - сказал я.
Мы пошли. Мы с Викой сразу облюбовали островок. Посидели там и пошли выбирать кровати все уже заняли, и мы с Викой легли на кровати рядом с друг другом.
Потом мы решили пойти в кабинет директора..
Примечания:
Привет. Вот такая часть получилась. Спасибо за приятные комментарии.
Завтра вечером или сегодня ночью выйдет новая часть. 💖
С любовью автор. ❤