запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Заселение в школу

Настройки
На следующие утро.. Pov Юля Было ранее утро. Девочки разговоривали. - Можете ещë громче разговаривать будете? - со сарказмом сказала я. - Да! - полетел ответ от Кошутиной. Я легла на другой бок и заткнула уши подушкой. Прошло около 15 минут. Заходит наша продакторша Бабенко. - Встаем девочки! Готовьтесь ко съемки. И начала будить Вику. Она так мило спала, что не хотелось ее будить, но пришлось.. - Вика, вставай - сказала я ей. - Хорошо - сонный голосом проговорила Вика. У меня так болела голова..Я так хотела похмелиться, но алкашка вся занчилась... Нашлось спасение! У Канарейки было пиво. Мы его разлили и выпили. - Девочки, я пойду прогуляюсь - сказала Сабина. Прошло 2 минут как тут забегает Сабина и кричит: - ДЕВКИ ТАМ КАКОЙ-ТО ИНТЕЛЕГЕНТ - закричала Сабина. Мы все побежали посмотреть кто там. Шла я рядом с Викой в обнимку. Он нас построил в линейку. - Алексей Владимирович - представился он. - А ты не чë такой - сказала я. Мало кто запомнил как его зовут, поэтому мы прозвали его Питер Пэн. - Для вас задание.. - протяжно сказал он. - Вам надо кого то выгнать с помощью голосования. Я сразу подумала, что выгонят меня.. Я пошла голосовать. Выбрала Женю Мазур, т.к не должно быть два лидера. Начали объявлять результаты голосования. - Юля - Вика - Накачанные губы - Женя Мазур - Рыжая - Стрипуха - Вика Я начала волноваться ведь могут выгнать мою любимую.. - И... Последний голос за.. - сердце билось с бешенной скоростью, коленки дрожали.. - Вика и это опять вы.. - Вы покидаете школу "Леди"- говорил Питер Пэн Мои глаза слезились. Как так?... Я не могла в это поверить.. - Можете идти собирать вещи - проговорил Питер. Вики очень долго не было.. Конец pov-a Юли. Pov Вики Я покидаю школу даже не начав ее.. Не могу поверить, что я больше не увижу эти голубые глаза.. Ее улыбку. Не почувствую ее объятия.. Я ревела - Сука... Даже исправить что-то в себе не успела.. - сказала я вслух. Но все таки вернулась туда. И слышу - Вы не покидаете школу "Леди" Вы зачисленны в нее - с улыбкой сказал он. Я была безумно рада. - Виктория, вы должны выбрать кто должен покинуть школу. Я долго думала.. - Должна покинуть Юстиниана. У нее и так все прелестно, кничи читает, не курит, не пьёт. После выхода мы поехали к болоту. - Это ваша жизнь - сказал Питер. - Вы должны найти ключи Я почти сразу нашла ключ.. Конец pov-a Алëхиной. Pov Юли. Я не могла найти ключ. Вдруг меня позвала Вика. - Ююль, иди сюда - Иду - я подошла к ней. - Бери - она протягивает мне ключ. Я взяла его и крепко обняла ее. - Спасибо большое - сказала я с улыбкой на лице. Ключ нашли Женя и девушка какая то имя ее не помню.. Мы поехали в школу. Выгнали накачанные губы и еще кого то. Зашли мы в здание.. Замок был безумно красивый. Я села на на трон ко мне на колени села Кошутина, мы с ней болтали к нам подходит Алëхина. - Как вам тут сидится? - спросила Вика - Нормально - сказала Кошутина. - Кошутина, уйди мне сидеть не где- сказала Вика - Ну ладно- Кошутина ушла, ко мне на колени сели Вика. Женя читала устав в школы, а мы с Викой кривлялись. - Пойдемте комнаты смотреть? - сказал я. Мы пошли. Мы с Викой сразу облюбовали островок. Посидели там и пошли выбирать кровати все уже заняли, и мы с Викой легли на кровати рядом с друг другом. Потом мы решили пойти в кабинет директора..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)