запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

4 часть.

Настройки
Заходи мы в кабинет директора.. Мы начали все изучать и вдруг кто-то нашел алкоголь. Там был коньяк, вино красное и белое, ром и многое другое. Ну мы конечно не смогли удержаться и опять напились... Меня так бесил Париж, понятия не имею почему.. Я подхожу к Вике и говорю: - Смотри, щас я ей втащу - говорю я. Подхожу я к Парижу и начанаб ее бить. Первый, второй, третий удар и нас разнимают охранники. Меня отведит Вика - Успокоилась? - спросила Вика. - Да - соврала я и побежала дальше бить ее Нас опять разняли и на этот раз Вика лежала на мне.. - Успокойся - нежно сказала она,и поцеловала меня в лоб. - Господи, помоги, помоги Юле успокоится - обращалась она к Богу. Я вроде как успокоилась. Возращаюсь в кабинет алкоголь разлит, вещи разбросаны.. - Может хоть уберем? - спросила Кошутина - Я не собираюсь убираться - сказала Стрипуха, все ее продержали. Мы пошли спать. Все уже спали за исключением меня.. Я пошла в туалет. Почему-то мои мысли были только о Алëхиной. У меня случился срыв, и я без какой-либо причине начала плакать. То-ли по Алëхиной вспоминая тот разговор или не знаю.. Конец pov-a Юли. Pov Вики. Я не спала, и я увидела как кто-то слазиет с постель. Я решила посмотреть кто это. Это оказалась Юля.. Я стояла возле двери, и вдруг я услышали всхлипы. Решила зайти. Захожу, а там плачет Юля.. Она обняла свои коленки и воткнулась в них. - Юль, что случилось? - спросила я. - Я же вижу, что-то не так, поэтому не пытайся меня обмануть, что все нормально- сказала я. Юля долго молчала. - Я просто не понимаю, чем тебе нравится эта Женя!? Я промолчала. - Почему именно она?.. - Чем она лучше? - Я смотрела ей прямо в глаза, в ее глазах было так много боли.. - Понимаешь.. Я люблю тебя - почти шепотом сказала. Это заявление привело в ступор. Я не могла сказать не слова. - Я понимаю, тебе нравится Женя- грустным тоном произнесла она. - Я тебя тоже люблю.. - сказала неуверенно я. Она улыбнулась. Я обнила ее и вдруг она меня затянула в поцелуй. Этот поцелуй был нежный и одновременно страстным. Я покусывала ее губы до крови, предавая поцелую железный привкус. Я не хотя отстранилась от ее губ, так как не хватало кислорода. Юля скромно улыбнулась, поджимая свои покусанные губы. - Пойдем спать? - спросила я. - Пойдем - ответила Юля. Я заснула. Конец pov-a Вики. Pov Юли. Я долго не могла заснуть, но по итогу заснула. Во сне: Я сидела не кофротном и холодном помещении. Я услышала знакомый голос, это был голос Вики - Я люблю только тебя, Женя. - Мне эта Чигренец нахрен не нужна. - Поиграю и брошу. По моим щекам текли слезы. - Наивная Чигренец.. Я проснулась в слезах... Я заплакала.. - Вдруг мой она только пользуется - сказала я почти вслух... Не много позже я заснула... Следущим утром
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)