4 часть.
10 декабря 2020 г., 00:01
Заходи мы в кабинет директора..
Мы начали все изучать и вдруг кто-то нашел алкоголь. Там был коньяк, вино красное и белое, ром и многое другое. Ну мы конечно не смогли удержаться и опять напились...
Меня так бесил Париж, понятия не имею почему.. Я подхожу к Вике и говорю:
- Смотри, щас я ей втащу - говорю я.
Подхожу я к Парижу и начанаб ее бить. Первый, второй, третий удар и нас разнимают охранники. Меня отведит Вика
- Успокоилась? - спросила Вика.
- Да - соврала я и побежала дальше бить ее
Нас опять разняли и на этот раз Вика лежала на мне..
- Успокойся - нежно сказала она,и поцеловала меня в лоб.
- Господи, помоги, помоги Юле успокоится - обращалась она к Богу. Я вроде как успокоилась. Возращаюсь в кабинет алкоголь разлит, вещи разбросаны..
- Может хоть уберем? - спросила Кошутина
- Я не собираюсь убираться - сказала Стрипуха, все ее продержали. Мы пошли спать.
Все уже спали за исключением меня.. Я пошла в туалет. Почему-то мои мысли были только о Алëхиной. У меня случился срыв, и я без какой-либо причине начала плакать. То-ли по Алëхиной вспоминая тот разговор или не знаю..
Конец pov-a Юли.
Pov Вики.
Я не спала, и я увидела как кто-то слазиет с постель. Я решила посмотреть кто это. Это оказалась Юля..
Я стояла возле двери, и вдруг я услышали всхлипы. Решила зайти. Захожу, а там плачет Юля.. Она обняла свои коленки и воткнулась в них.
- Юль, что случилось? - спросила я.
- Я же вижу, что-то не так, поэтому не пытайся меня обмануть, что все нормально- сказала я.
Юля долго молчала.
- Я просто не понимаю, чем тебе нравится эта Женя!?
Я промолчала.
- Почему именно она?..
- Чем она лучше? - Я смотрела ей прямо в глаза, в ее глазах было так много боли..
- Понимаешь.. Я люблю тебя - почти шепотом сказала.
Это заявление привело в ступор. Я не могла сказать не слова.
- Я понимаю, тебе нравится Женя- грустным тоном произнесла она.
- Я тебя тоже люблю.. - сказала неуверенно я.
Она улыбнулась. Я обнила ее и вдруг она меня затянула в поцелуй. Этот поцелуй был нежный и одновременно страстным. Я покусывала ее губы до крови, предавая поцелую железный привкус. Я не хотя отстранилась от ее губ, так как не хватало кислорода. Юля скромно улыбнулась, поджимая свои покусанные губы.
- Пойдем спать? - спросила я.
- Пойдем - ответила Юля.
Я заснула.
Конец pov-a Вики.
Pov Юли.
Я долго не могла заснуть, но по итогу заснула.
Во сне:
Я сидела не кофротном и холодном помещении. Я услышала знакомый голос, это был голос Вики
- Я люблю только тебя, Женя.
- Мне эта Чигренец нахрен не нужна.
- Поиграю и брошу.
По моим щекам текли слезы.
- Наивная Чигренец..
Я проснулась в слезах... Я заплакала..
- Вдруг мой она только пользуется - сказала я почти вслух...
Не много позже я заснула...
Следущим утром
Примечания:
Название этой главе не придумала.
В этой части Юля получилась ранимой.. 🥺Продолжение завтра вчером.
С любовью автор. 💘