запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Ревность..

Настройки
Ранее утро и уже начались съемки. У девочек болела голова после вчерашнего вечера. Все спустились вниз и началась церемония выгона. - Девочки, вы меня разочаровали - сказала Мокриди - Это был мой кабинет! - Это затеял это? - злобным тонном произнесла директор. - Я - сказала Чигринец - Спасибо, за честное признание - Виктория Алëхина, вы вчера выпили больше всех алкоголя! - Под номинацию худшей ученицы попадает Юлия, Виктория и Париж (имя не помню) У Юли постели ладони и треслись колени. Могут покинут школу - Могу выбить я, а может Вика.. В лучшем случии Париж - думала она. - Школу леди покидает.. Париж - А худшей ученицой недели становится Юлия Чигринец. Одеваете перо - сказала Мокриди. Прошла церемония выгона и весь оставшийся день был свободен. Девочки развлекались как могли. Кто-то танцевал, кто-то читал, а кто-то вообще спал. Юля просто сидела и наблюдала за Викой, за ее движениями, как она танцевала. - Юля, пойдем потанцуем? - спросила Вика с улыбкой на лице. - Я щас не хочу - Ну пойдем, ради меня - Вика была ещë тем манипулятором.. - Ладно пойдем - сказала Юлия. Они танцевали, бесились, слушали музыку. - Давайте правду или действие? Кто за? - спросила Кошутина. - Я - сказала Боксерша. Все были за кроме Юли. - Ты будешь играть ? - спросила Вика у Юли. - Нет - Ну давааай - Не - Пожалуйста давай - Хорошо, уговорила - Вика добилась своего. Первая задавала Кошутина. - Правда или действие? - спросила Кошутина у Боксерши. - Давай действие - Поцелуй... Женю - Можно отказаться? - говорила Алëхина смотря на Юлю. - Нет Вика приближалась к Жене, и они поцевались. Юля встала и пошла в туалет, хлопнув дверями. Жене это было на руку, ведь та тоже любила Алëхину. После поцелуя, Вика спросила: - Где Юля? - В туалет ушла - сказал кто-то из девочек. Вика пошла к ней. Девочки продолжали играть. Дверь была заперта. - Открой! - Вика сказала, дергая ручку. - Иди нахуй, сосись дальше со своей Женей -ответила Юля. - Открой блять - Не открою - Я сказала открой - чуть не крича сказала Вика. Она услышала щелчок и ворвалась в комнату, закрыв за собой дверь. Юля прижала Вику к стенке. - И что это было? - спросила Юля. Вика промолчала. - Может ответишь!? - сказала Юля сжимая ее запястья - Больно - сказала Вика. - Будет ещë больнее если не ответишь. - Ты разве не видела!? Это был просто поцелуй - сказала Вика сквозь слезы Юлин кулак полетел в стенку. Вика сжумурилась. С кулака капала кровь, но Юля ещë не отпускала Вику. Юля сжимала ещë сильнее запястье. Ворвалась Женя. - Отпусти ее! - сказала Женя Юля посмотрела на свою девочку, у той слезы катились градом. Чигринец отпустила Вику отходя в строну. Женя прижала к себе Вику и ушли. Бандитка осталась в ванной. Смотрела она на свою руку которая вся была в крови и заплакала. - Заебало! -кулак полетел в стенку. Немного позже она успокоилась, обработала руку и пошла на кровать. Легла на кровать, и смотрела на Вику и Женю, которые смеялись и улыбались. У Юлии потекли слезы, чтоб никто не видел та скрыла лицо, но потом заснула. Проснулась от того как Алëхина орëт на какую ту девку. Юля смотрела и потом увидела как у новенькой затычка. Бандитка подскочила и побежала к Вике, закрывая своей спиной Алëхину. - Отдай нож по хорошему - сказала Чигринец. - Отойдите! - сказала новенькая. Новенькую отвели. - Ну и зачем ты меня загородила? - спросила Алëшка. - Я за тебя испугалась, что тебя она убьëт. - Я бы сама разобралась! - Все успокойся - Юлья обняла Викторию будто днëм ничего не было. Другая вырывалась из обнятий, но они были на столько крепкие, что Вика не смогла из них выбраться. - Прости меня, малышка - шепнула Бандитка Алëшке. - Я не хотела обидеть.. Просто после вашего поцелуя мне крышу снесло.. - Ладно всë, потом поговорим - сказала Алëхина. - Ты меня прощаешь? - спросила Чигринец. - Не знаю.. Теперь отпусти меня - Бандитка отпустила Боксершу. Через час.. - Так девочки, щас будет вечеринка с блогерами. Стилисты уже тут. Идти к ним по очереди. - сказала Ксения Бабенко. Первая пошла Юлька. Алëхина смотрела как ту красили и улыбалась. Все нарядились и пошли вниз. Увидели они бухлишко и еду. Вечеринка была в полном разгаре. Юля ушла наверх с бутылкой вина и вернулась сильно пьяная. Вика видела как та была уже готова побить кому то морду, поэтому повалила Юлю на пол. Растегивая Юлину рубашку и поцеловала. - Ну при всех же - сказала смеясь Кошутина. Алешка слезла с Юли. Чуть попозже Бандитка поцелова Мазур. Она сама не знает, что она нее нашло.. Вика все это увидела и разбила зеркало рукой. Юлия услышала и побежала на место звука и увидела Викторию, у которой было вся рука в крови. Чигренец схватила Викину руку и пошли в комнату, обрабатывать руку. - Не надо мне ее обрабатывать! - сказала Вика. - Надо После того как обработали руку, Бандитка обняла Боксершу. - Не делай так больше - шепнула Юля. - Можешь объяснить ваш поцелуй Женей?.. - спокойной спросила Вика отстраняясь от Юли. - Это была ошибка, я сама не поняла, что со мной.. - сказала Юлия - Ладно, хорошо - Ты меня проща.. - Бандитка не успела договорит, как Вика вцепилась в Юлины губы. Руки Чигринец спукались к талии, не сильно сжимая ее. Они целовались будто это первый и последний раз. Юлию слабо покусывала губы Вики. Чигринец не охотно отстранилась от сладких губ Алешки и переключилась к шее. Чигринец целовала шею Вики оставляя бордовые засосы. - Пускай знают, что она занята - думала Бандитка. Юлька сняла с нее футболку целуя ключицы и снимала кружевной лифчик. Она сжала грудь. С уст Вики полетел стон. Юля закрыла рот поцелуем, чтоб никто не услышал. Но тут входит Женя. - Воууу.. - сказала Женя. Вика быстро одела на себя футболку. Женя легла спать. Чигринец и Боксерша взяли подушки и одеяла и пошли на островок спать. Они растелились и легли. - Я люблю тебя - сказала Бандитка и поцевала Викторию в щеку. - И я тебя тоже- сказала Вика и прижалась к Юле.
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)