Ссора
12 декабря 2020 г., 10:57
Юлия проснулась раньше всех и смотрела на спящую Вику. Чигринец решила разбудить Боксера, чтоб той не было скучно. Бандитка легонько ударила Вику подушкой, после чего шепотом Вике на ухо сказала:
- Малышка, вставай
- Можно ещë поспать?
- Нет
- Ладно, встаю.. - сказала Алëхина спящим голосом. Немного позже проснулась Кошутина и Алина.
- Вы помните что было вчера? - спросила у Синяка и Двезвезды.
- Да
- Что помните? - спросила Бандитка
- Алëхина растегивала рубашку и поцелова тебя - сказала Алина.
- Да, мы не могли поцеловаться - сказала Вика.
- Именно - согласилась Чигринец с Боксером.
- Слушайте дальше. Потом Юля поцеловала Женю, потом Вика разбила стекло, после этого Юлька пошла вместе с Викой в комнату. Больше ничего не знаю.
Вечер:
Была вечеринка в стиле 90-х. Все было нормально, до того момента.. Как пришёл стриптезер. Гости ушли, но пацанок это не остановило.. Позже пришли учителя..
- Вы покидаете школу леди, собирайте вещи. - сказала Мокриди.
Девочки пришли в комнату. Алëхина начала крушить все вокруг.
- Алëхина блять! - крикнула Юлия.
Юля легла на Вику, но Алëхина начала провоцировать и кусать.
- Ну ударь меня - сказала Виктория.
- Я не хочу тебя бить
- Ударь, ты же хочешь - с улыбкой сказала Алëхина.
Началась драка. Их разняли.
- Я не хотела тебя трогать ты сама этого захотела! - крикнула Чигринец.
На следующий день они поехали на исправительные работы. Юля села с Женей, а Вика с Кошутиной. На тот момент Мазур и Юлия хорошо общались.
Было последние задание и началась конфликт между Юлей и Викой. Виктория хотела разрушить дружбу Мазур и Бандитки.
- Жень, Юля сказала, что с тобой не дружит, это просто конкуренция - сказала Алëхина. Мазур ушла.
Они на конец то поехали в школу леди и сразу легли спать, но спали не все..
Юля не могла заснуть и пошла на балкон курить. Вика тоже не спала, но не хотела идти за Юлей, желание прикурить взяло вверх.
- Привет - сказала Алëхина.
В ответ она ничего не услышала.
Вика пыталась хоть как-то начать разговор, но Юля не хотела общаться.
- Так и будем молчать? - спросила Виктория.
- Ну, а чем нам с тобой разговаривать. Тем более мы с тобой не общаемся - сказала Юля сделав затяжку.
- Зачем ты меня тогда провоцировала? - спросила Юлия
- Тогда бы мы не ссорились, если бы ты не начала меня провоцировать.
- Я не знаю - ответила Алехина.
- Я пошла в дом - приговорила Юлия..
Чигринец ушла, а Алëхина осталась одна.
- Может она меня не любит?
- Что-то не то с Юлей раньше она первая извинялась, а тут даже слова сказать мне не может - подумала Вика.
Pov Юля.
Я ушла в дом. Я пыталась заснуть, но у меня не удавалось. Я думала о Вике..
- Может зря я ее игнорю..
- Может все таки нам помириться? Я не могу без наших разговоров, обнимашек - думала я.
Конец pov-a Юли.
Вика зашла в дом и уволилась на кровать. Спали Юля и Вика голова к голове. Вдруг Вика услышала как Юля шепотом говорит:
- Пойдем поговорим?
Примечания:
Сегодня возможно будет ещë одна часть)
Стараюсь писать как можно чаще.
С любовью автор. ❤✨