запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Ссора

Настройки
Юлия проснулась раньше всех и смотрела на спящую Вику. Чигринец решила разбудить Боксера, чтоб той не было скучно. Бандитка легонько ударила Вику подушкой, после чего шепотом Вике на ухо сказала: - Малышка, вставай - Можно ещë поспать? - Нет - Ладно, встаю.. - сказала Алëхина спящим голосом. Немного позже проснулась Кошутина и Алина. - Вы помните что было вчера? - спросила у Синяка и Двезвезды. - Да - Что помните? - спросила Бандитка - Алëхина растегивала рубашку и поцелова тебя - сказала Алина. - Да, мы не могли поцеловаться - сказала Вика. - Именно - согласилась Чигринец с Боксером. - Слушайте дальше. Потом Юля поцеловала Женю, потом Вика разбила стекло, после этого Юлька пошла вместе с Викой в комнату. Больше ничего не знаю. Вечер: Была вечеринка в стиле 90-х. Все было нормально, до того момента.. Как пришёл стриптезер. Гости ушли, но пацанок это не остановило.. Позже пришли учителя.. - Вы покидаете школу леди, собирайте вещи. - сказала Мокриди. Девочки пришли в комнату. Алëхина начала крушить все вокруг. - Алëхина блять! - крикнула Юлия. Юля легла на Вику, но Алëхина начала провоцировать и кусать. - Ну ударь меня - сказала Виктория. - Я не хочу тебя бить - Ударь, ты же хочешь - с улыбкой сказала Алëхина. Началась драка. Их разняли. - Я не хотела тебя трогать ты сама этого захотела! - крикнула Чигринец. На следующий день они поехали на исправительные работы. Юля села с Женей, а Вика с Кошутиной. На тот момент Мазур и Юлия хорошо общались. Было последние задание и началась конфликт между Юлей и Викой. Виктория хотела разрушить дружбу Мазур и Бандитки. - Жень, Юля сказала, что с тобой не дружит, это просто конкуренция - сказала Алëхина. Мазур ушла. Они на конец то поехали в школу леди и сразу легли спать, но спали не все.. Юля не могла заснуть и пошла на балкон курить. Вика тоже не спала, но не хотела идти за Юлей, желание прикурить взяло вверх. - Привет - сказала Алëхина. В ответ она ничего не услышала. Вика пыталась хоть как-то начать разговор, но Юля не хотела общаться. - Так и будем молчать? - спросила Виктория. - Ну, а чем нам с тобой разговаривать. Тем более мы с тобой не общаемся - сказала Юля сделав затяжку. - Зачем ты меня тогда провоцировала? - спросила Юлия - Тогда бы мы не ссорились, если бы ты не начала меня провоцировать. - Я не знаю - ответила Алехина. - Я пошла в дом - приговорила Юлия.. Чигринец ушла, а Алëхина осталась одна. - Может она меня не любит? - Что-то не то с Юлей раньше она первая извинялась, а тут даже слова сказать мне не может - подумала Вика. Pov Юля. Я ушла в дом. Я пыталась заснуть, но у меня не удавалось. Я думала о Вике.. - Может зря я ее игнорю.. - Может все таки нам помириться? Я не могу без наших разговоров, обнимашек - думала я. Конец pov-a Юли. Вика зашла в дом и уволилась на кровать. Спали Юля и Вика голова к голове. Вдруг Вика услышала как Юля шепотом говорит: - Пойдем поговорим?
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник