Примирение
12 декабря 2020 г., 18:03
- Пойдем поговорим? - спросила Юля
- Пойдём - сказала Вика.
Они взяли подушки и одяла, чтобы было удобно и пошли в раздевалку.
- И зачем ты меня позвала? - спросила Боксерша.
- Поговорить. Помириться ну если ты не хочешь можешь идти - проговорила Бандитка.
Вика ничего не сказала.
- Давай мириться? Я не могу без тебя. Мы не общались с тобой целую неделю, и ты не представляешь на сколько было тяжело без тебя, Вика - Юля это говорила очень искренне.
- Я тоже по тебе скучала - сказала Вика.
Юля крепко обняла Алëхину.
- Я рада, что ты есть, Боксëр -сказала Чигринец другой на ухо.
Вика ничего не сказала, а просто сильнее обняла Юлю. Минуты 2-4 они обнимались. После чего они легли на подушки и общались. Юлия слегка приобнимала Боксершу. Они болтали около часа.
- Давай не будем пока не кому говорить про то, что встречаемся? - спросила Алëхина зевая
- Как захошечь - сказала Юля
Вика заснула на плече у Юли. Бандитка понесла Боксёра на кровать. Отнесла все подушки на место. Укрыла Вику и поцеловала в щеку. Потом сама Юлия заснула.
Остальные недели прошли без всяких конфликтов между Викой и Юлей.
Всех позвали в зал.
- Эта неделя будет посвещяна лидерству! Кто хочет балатироватся в президенты? - спросила Виноградова.
- Я - сказала Чигринец
- Я - проговорила Мазур
- Я хочу - сказала Алëхина.
- Отлично. Теперь оставшиеся девочки решаете с кем будете в команде.
К Юле пошли Кошутина, Канарейка, Мивина.
У Жени Большакова и Стрипуха.
У Вики не было не кого.
- Можно к Вике пойдет кто-то из моей команды? - спросила Юлия.
- Можно, но если этого хочет Виктория - сказала Виноградова.
- Мне не кого не надо - ответила Вика.
Девочки борились за лидерство. Алехиной было сложнее всех, ведь она была одна, но Юля пыталась поддержать Викторию.
Вот и день когда пора выбрать президента.
- Я проголосую за Вику - сказала Чигринец ,и кинула в коробку листочек с её именем.
- Я проголосую за Юлю - подумала Вика и кинула листочек.
- По итогу голосования президентом становится Виктория! Мои поздравления! - сказала Мокриди.
Юлия была искренне рада за девушку. Виктория выбрала заместителя Женю. Не поизвестной причине, но Юлю это не огорчило. Девочки пришли в комнату. Юля села на островок. К ней присела Вика.
- Поздравляю тебя с президенством! - сказала Юля.
- Спасибо - поблагодарила Вика, но она была тому не счастлива.
- Что-то случилось?
- Да так...
- Ты не рада?
- Не рада, до этого и так плохо общалась с девочками, а щас кажется ещë хуже будут общаться или вообще не буду. Боюсь ещë, что кинешь меня - у Вики по по щекам текли слезы.
- Малышка, ты чего? Я буду с тобой! Не плачь, пожалуйста - Юлия обняла Алëхину
Вика обняла в ответ Юлю..
Примечания:
Вот так получилось.
Возможно сегодня ночью выйдет ещë одна часть)
С любовью автор. 💘