запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Примирение

Настройки
- Пойдем поговорим? - спросила Юля - Пойдём - сказала Вика. Они взяли подушки и одяла, чтобы было удобно и пошли в раздевалку. - И зачем ты меня позвала? - спросила Боксерша. - Поговорить. Помириться ну если ты не хочешь можешь идти - проговорила Бандитка. Вика ничего не сказала. - Давай мириться? Я не могу без тебя. Мы не общались с тобой целую неделю, и ты не представляешь на сколько было тяжело без тебя, Вика - Юля это говорила очень искренне. - Я тоже по тебе скучала - сказала Вика. Юля крепко обняла Алëхину. - Я рада, что ты есть, Боксëр -сказала Чигринец другой на ухо. Вика ничего не сказала, а просто сильнее обняла Юлю. Минуты 2-4 они обнимались. После чего они легли на подушки и общались. Юлия слегка приобнимала Боксершу. Они болтали около часа. - Давай не будем пока не кому говорить про то, что встречаемся? - спросила Алëхина зевая - Как захошечь - сказала Юля Вика заснула на плече у Юли. Бандитка понесла Боксёра на кровать. Отнесла все подушки на место. Укрыла Вику и поцеловала в щеку. Потом сама Юлия заснула. Остальные недели прошли без всяких конфликтов между Викой и Юлей. Всех позвали в зал. - Эта неделя будет посвещяна лидерству! Кто хочет балатироватся в президенты? - спросила Виноградова. - Я - сказала Чигринец - Я - проговорила Мазур - Я хочу - сказала Алëхина. - Отлично. Теперь оставшиеся девочки решаете с кем будете в команде. К Юле пошли Кошутина, Канарейка, Мивина. У Жени Большакова и Стрипуха. У Вики не было не кого. - Можно к Вике пойдет кто-то из моей команды? - спросила Юлия. - Можно, но если этого хочет Виктория - сказала Виноградова. - Мне не кого не надо - ответила Вика. Девочки борились за лидерство. Алехиной было сложнее всех, ведь она была одна, но Юля пыталась поддержать Викторию. Вот и день когда пора выбрать президента. - Я проголосую за Вику - сказала Чигринец ,и кинула в коробку листочек с её именем. - Я проголосую за Юлю - подумала Вика и кинула листочек. - По итогу голосования президентом становится Виктория! Мои поздравления! - сказала Мокриди. Юлия была искренне рада за девушку. Виктория выбрала заместителя Женю. Не поизвестной причине, но Юлю это не огорчило. Девочки пришли в комнату. Юля села на островок. К ней присела Вика. - Поздравляю тебя с президенством! - сказала Юля. - Спасибо - поблагодарила Вика, но она была тому не счастлива. - Что-то случилось? - Да так... - Ты не рада? - Не рада, до этого и так плохо общалась с девочками, а щас кажется ещë хуже будут общаться или вообще не буду. Боюсь ещë, что кинешь меня - у Вики по по щекам текли слезы. - Малышка, ты чего? Я буду с тобой! Не плачь, пожалуйста - Юлия обняла Алëхину Вика обняла в ответ Юлю..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник