запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Доверься мне..

Настройки
- Малышка, ты чего? Я всегда буду с тобой! - Юля обняла Алëхину. Вика обняла в ответ. - Всем спать! - крикнула Дожевенко. Вика не спала. Она просмотрела спит ли Юля. Она спала. Вика пошла на балкон. На балконе была нычка, там лежали сигареты. Но там была одна сигарета. - Ну хер с ним - сказала Вика и начала курить. Виктория сидела и думала - Вдруг меня Юля предаст. - Нет, она не может этого сделать. - думала Вика. С её глаз текли слезы. Алешке было сложно довериться человеку. Она боялась, что её в очередной раз кинут.. Вдруг Вика услышала шорохи, она перепуналась. Вика подумала, что это Бабенко или Даша. Алëхина выкинула сигарету. На балкон заходит... Юля. Вика вздохнула с облегчением. - Чë так пугаешь? - спросила Вика. - Я не кого не пугала - Тебе тут не холодно? - поинтересовалась Юля. - Нормально мне. Юля присела к Вике. - Ты плакала? - спросила Юлия. - Да, неет - Вика, давай честно - Ладно, да я плакала! - Что случилось? - Мне трудно довериться тебе.. Меня не мало раз предовали. Я боюсь, что ты меня кинешь - шмыгав нос сказала та. Юля села на против Вики. - Малыш, можешь довериться мне. Я тебя не кину, обещаю! Доверься мне - Чигринец говорила очень искренне. - Ну, а если ты меня разлюбишь? - Не разлюблю! Как тебя можно разлюбить? Юля обняла Вику. И сказала той неа ухо. - Ты мне веришь? - Да Они очень долго обнимались. Юлька села рядом с Викой и обняла. Они молча смотрели на звездное небо. Вика замерзла. Она дрожала. - Тебе холодно? - спросила Юля. - Немного - Может домой? - Нет - сказала Вика - Ладно, я щас. Через минут две пришла Юля с одеялом. И укрыла Вику со спины. - Теплее? - спросила Чигринец. - Да. Тебе самой не холодно? - поинтересовалась Вика. - Не сказать, что тепло - ответила Юля улыбнувшись. - Иди сюда - сказала Вика. Боксерша обняла Бандитку. Они сидели до рассвета. Но потом зашли в дом. Вика и Юля совсем не спали. Было примерно 5 часть утра, а уже через час им надо идти на съемки. - Встаем! - крикнула Бабенко. Все встали. Юля и Вика были совсем сонные и это заметила Кошутина. - Вы чë не спали? - спросила Синяк. - Спали - По вам не видно. Эта неделя была посвещяна милосердству. Им дали щенков за которыми, они должны ухаживать до конца недели. Алëхина назвала своего щенка Алешка, а Юля назвала Юлька(точно не знаю) . Первое задание надо было убраться в парке. Было множество провакаций, на которые не сдержалась Юля.
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)