Часть 11
14 декабря 2020 г., 21:15
Первое задание надо было убраться в парке. Было множество провакаций, на которые не сдержалась Юля.. .
Приехали гопники и разбросали мусор, которые девочки собирали час..
Юля не сдержалась и начала их бить. В конце она их послала:
- Идите нахуй! - крикнула Юля.
После пошла дальше работать. Они убрались и поехали домой.
Девочки общались с друг другом, пока не пришла Ксюша Бабенко.
- Собирайтесь! Новое задание! - крикнула Ксюша.
Они собрались и поехали в парк. Их встретила Зайцева.
- Здраствуйте Девочки. Сегодня вы будете просить у прохожих еду, деньги, воду и т.д.
- Так.. Юлия у нас будет беременной, которая просит денег.
- Вика будет цыганкой, цель заключается в том же - сказала учитель.
Девочек переодели. Вся команда вышла кроме Юли и Викт
Юля замеялась смотря на Вику.
- Что смешного? - спросила Вика.
- Смешно ты выглядишь
Алëхина надула щеки и отвернулась.
- Нашла на что обижаться - сказала Юлия.
- Все, хватит дуться, пошли на задание - сказала Чигринец.
Они пришли. Их разделили. Юля была возле подземного перехода, а Вика не по далёкую. У Чигринец долго никто не давал денег. Человек за человеком проходили мимо Бандитки.
- Какие вы все равнодушные! - крикнула Юлия.
Но потом дело пошло..
У Алëшки была похожая ситуация. Мимо неё много кто проходил. Она психанула и заплкала.
- Какие же люди все таки твари - сказала та.
Но потом она вернулась и продолжила просить денег. Вернулись они домой поздно. Как приехали домой сразу легли все спать. Девочки сильно устали.
Утром они пошли гулять со собаками. После прогулки они пошли в дом.
- Девки, го карты на желание? - спросила Стрипуха.
- Давайте- все согласились.
В первом раунде выиграла Стрипуха.
- Такс... Я хочу задать желание... Вике Алëхиной. - сказал Маша.
- Какое?
- Расскажи кто тебе нравится - улыбнулась Переселкина.
- А если я не хочу это говорить? - сказала Алешка.
- Кто-то из проекта? - спросила Маша.
- Я сказала, я не хочу отвечать на этот вопрос! Ясно? - почти крича сказала Вика.
- Ладно, ладно..
Они играли до 20:00. Когда уже всем надоело, девочки разошлись куда кто хотел. Боксерша пошла на первый этаж, смотреть телевизор и захватила подушку и одеяло, чтобы было удобнее. Она смотрела какой-то глупый сериал. Это сериал ей надоел, и она смотрела новости. Вскоре Вика заснула.
- Вика, вствай, иди на кровать - сказала Обоянская.
- Сейчас - ответила она.
Боксёрша ели как дошла до постели. Она легла на постель и сразу же заснула.
Во сне:
От лица Вики.
Я сижу у себя дома. В руке у меня бутылка водки. Руки все в шрамах. Рядом лезвие.. Я глотнула водку.
- Проект меня совсем мне изменил - сказала я.
- Юля меня бросила.
- Хотя говорила, что не бросит - я улыбнулась. Не было сил плакать.
Я взяла в руки лезвие. И сделала первый не глубокий порез. Мне было даже не больно, а приятно.. Второй порез. Третий порез, я углубила его.
В жизни:
Я вскочила.
- Фух.. Это был сон - мое сердце билось с бешенной скоростью.
Я встала с кровати и пошла в ванную. Я умылась и пошла обратно.
От лица автора.
Вика вернулась на кровать.
- Куда ходила? - спросила Юля.
- Ты не спишь?
- Как видишь - сказала Юля.
- Я ванную ходила.
- Почему не спишь? - спросила она.
- Сон странный приснился.
- Какой?
Вика рассказала.
- Это все во лишь сон - сказала Юля.
После обняла и поцеловала в щеку Алëхину.
Вика ещë долго не могла уснуть.
- Юль, ты ещë не спишь? - спросила Боксерша.
- Нет, а что такое?
- До проекта, я спала с игрушкой в обнимку..
- Ты на что-то намекаешь? - улыбнувшись спросила Юля.
- Ну возможно..
- Если хочешь со мной поспать во обнимку то пойдем.
- Правда?
- Да
- А тебе удобно будет? - спросила Вика.
- Да, конечно. Главно, чтоб ты спала. - сказала Бандитка с улыбкой.
Они пошли на островок взяв одеяло. Вика обняла Юлю.
- Спокойной ночи, медвежонок - сказала Юля.
- Спокойной ночи - сказала другая..
Примечания:
Получилось не так как я хотела.. Но ладно.
Продолжение будет завтра.
С любовью автор🥺❤