запомни, I love you

NC-17
Завершён
134
автор
Размер:
44 страницы, 9 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 11

Настройки
Первое задание надо было убраться в парке. Было множество провакаций, на которые не сдержалась Юля.. . Приехали гопники и разбросали мусор, которые девочки собирали час.. Юля не сдержалась и начала их бить. В конце она их послала: - Идите нахуй! - крикнула Юля. После пошла дальше работать. Они убрались и поехали домой. Девочки общались с друг другом, пока не пришла Ксюша Бабенко. - Собирайтесь! Новое задание! - крикнула Ксюша. Они собрались и поехали в парк. Их встретила Зайцева. - Здраствуйте Девочки. Сегодня вы будете просить у прохожих еду, деньги, воду и т.д. - Так.. Юлия у нас будет беременной, которая просит денег. - Вика будет цыганкой, цель заключается в том же - сказала учитель. Девочек переодели. Вся команда вышла кроме Юли и Викт Юля замеялась смотря на Вику. - Что смешного? - спросила Вика. - Смешно ты выглядишь Алëхина надула щеки и отвернулась. - Нашла на что обижаться - сказала Юлия. - Все, хватит дуться, пошли на задание - сказала Чигринец. Они пришли. Их разделили. Юля была возле подземного перехода, а Вика не по далёкую. У Чигринец долго никто не давал денег. Человек за человеком проходили мимо Бандитки. - Какие вы все равнодушные! - крикнула Юлия. Но потом дело пошло.. У Алëшки была похожая ситуация. Мимо неё много кто проходил. Она психанула и заплкала. - Какие же люди все таки твари - сказала та. Но потом она вернулась и продолжила просить денег. Вернулись они домой поздно. Как приехали домой сразу легли все спать. Девочки сильно устали. Утром они пошли гулять со собаками. После прогулки они пошли в дом. - Девки, го карты на желание? - спросила Стрипуха. - Давайте- все согласились. В первом раунде выиграла Стрипуха. - Такс... Я хочу задать желание... Вике Алëхиной. - сказал Маша. - Какое? - Расскажи кто тебе нравится - улыбнулась Переселкина. - А если я не хочу это говорить? - сказала Алешка. - Кто-то из проекта? - спросила Маша. - Я сказала, я не хочу отвечать на этот вопрос! Ясно? - почти крича сказала Вика. - Ладно, ладно.. Они играли до 20:00. Когда уже всем надоело, девочки разошлись куда кто хотел. Боксерша пошла на первый этаж, смотреть телевизор и захватила подушку и одеяло, чтобы было удобнее. Она смотрела какой-то глупый сериал. Это сериал ей надоел, и она смотрела новости. Вскоре Вика заснула. - Вика, вствай, иди на кровать - сказала Обоянская. - Сейчас - ответила она. Боксёрша ели как дошла до постели. Она легла на постель и сразу же заснула. Во сне: От лица Вики. Я сижу у себя дома. В руке у меня бутылка водки. Руки все в шрамах. Рядом лезвие.. Я глотнула водку. - Проект меня совсем мне изменил - сказала я. - Юля меня бросила. - Хотя говорила, что не бросит - я улыбнулась. Не было сил плакать. Я взяла в руки лезвие. И сделала первый не глубокий порез. Мне было даже не больно, а приятно.. Второй порез. Третий порез, я углубила его. В жизни: Я вскочила. - Фух.. Это был сон - мое сердце билось с бешенной скоростью. Я встала с кровати и пошла в ванную. Я умылась и пошла обратно. От лица автора. Вика вернулась на кровать. - Куда ходила? - спросила Юля. - Ты не спишь? - Как видишь - сказала Юля. - Я ванную ходила. - Почему не спишь? - спросила она. - Сон странный приснился. - Какой? Вика рассказала. - Это все во лишь сон - сказала Юля. После обняла и поцеловала в щеку Алëхину. Вика ещë долго не могла уснуть. - Юль, ты ещë не спишь? - спросила Боксерша. - Нет, а что такое? - До проекта, я спала с игрушкой в обнимку.. - Ты на что-то намекаешь? - улыбнувшись спросила Юля. - Ну возможно.. - Если хочешь со мной поспать во обнимку то пойдем. - Правда? - Да - А тебе удобно будет? - спросила Вика. - Да, конечно. Главно, чтоб ты спала. - сказала Бандитка с улыбкой. Они пошли на островок взяв одеяло. Вика обняла Юлю. - Спокойной ночи, медвежонок - сказала Юля. - Спокойной ночи - сказала другая..
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник