Подари мне красивую смерть

NC-21
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 23 851 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 23 В сборник

Ложное чувство

Настройки
Когда я приехал домой, на улице уже во всю светило солнце. Не думал, что она живет так далеко. Но, пожалуй так даже лучше. Зайдя в квартиру, я направился в душ. Закончив с водными процедурами, я пошёл в спальню. Хотелось немного отдохнуть и посмотреть ньютуб. Спустя некоторое время я решил, что пора собираться в школу. — Черт, а нехило я так опаздываю. — глянул я на часы, попутно завязывая галстук. Нацепив школьную форму, я уже собирался выходить. Как на телефон пришло сообщение, от неизвестного номера.

***

— Ну проходи, чего встал. — спокойно проговорил я, впуская его в доджанг. — Эм, извини что так неожиданно, на самом деле я даже не думал что ты ответишь. — глупо улыбнулся темноволосый. — Кончай с этим, пока я тебе по роже не дал. Надевай. — швырнул я ему мою старую форму добок. — Раздевалка там, — показываю рукой на темную деревянную дверь. — у тебя три минуты. Неожиданно. Никогда бы не подумал, что этот придурок мне напишет. Так еще и попросит его обучать тхэквондо. Интересно, откуда он узнал мой номер? Если память мне не изменяет, то я точно ему его не давал. Хотя это не так уж и важно. Сейчас я чувствовал трепещущее внутри себя любопытство, это было в новинку. Какое-то время я прислушивался к тому, какие чувства вызвало во мне эта ситуация, а после просто усмехнулся. Удивительно, все, что я чувствовал ранее к нему, будто испарилось. И теперь мне даже интересно, что из этого выйдет. Как-то даже быстро я смирился с поражением. Скрип двери. Перед собой я увидел щуплого парнишку, худого и совершенно не спортивного. Добок свисал и волочился по полу, собирая всю грязь. — Ну прямо милашка-а-а. — усмехаясь протянул я. — Это смешно по твоему? — хмуро посмотрел на меня тот, демонстративно поднимая длинные рукава от формы. — А может, я серьезно считаю тебя милым? — широко улыбаясь я сделал шаг вперед. С каждым шагом подходя все ближе к нему, я осознал насколько он был крошечным и беззащитным.

Хочу раздавить.

Он же в свою очередь, не отводя взгляда, смотрел мне прямо в лицо. Плавно притянув мальчишку к себе, я начал медленно развязывать его пояс. — Ты ч-чего творишь Техун? — возмутился парень пытаясь сопротивляется. — А ты как думаешь? — слегка приблизившись к его лицу довольно прошептал я. — развязываю неудавшуюся попытку завязать пояс, кретин. И кстати, называй меня Мастер, понятно? — Хорошо, понял-понял, только давай быстрее. — отвернув голову в другую сторону проговорил Ю Хобин. Когда я совершенно случайно дотронулся до его обнажённого живота, тот вздрогнул. Его уши. Они покраснели и это было очевидно... Забавно. Закончив с поясом, с секунды три я просто смотрел на свои руки и чувствовал, что от них идёт какое-то невероятное тепло, и сильные покалывания. Раздражает.

Как же это раздражает.

Я принял стойку и быстро ударил его ногой в живот. Не успев сориентироваться, парня отбросило прямо в стену. — З-за что? — сквозь кашель спросил темноволосый. — Слишком медленно. Твоя реакция заторможенная. — закатывая глаза довольно высокомерно ответил я. — Так что ты хочешь от меня? Чему я должен тебя научить? — Если честно, то я и сам не знаю. — неловко почесал затылок он и уселся в позу бабочки руками обхватив живот. — Наверное просто хочу стать сильнее. — очередная глупая улыбка которая просто выводит меня из себя. Так и хочется его отмудохать как следует. — Какая идиотская причина. — напряженно вздохнул я. — Для начала тебе нужно растянуть мышцы и сделать их более гибкими. Поэтому, сейчас ты займешься растяжкой, а потом уже попытаюсь научить тебя нескольким основным техникам. Он начал с наклонов вперед и разведенных в сторону ног. Выпрямил спину, хрустнул позвонками, подвигал жилистой шеей. Я периодически помогал, гнул его к полу, наваливаясь сзади. Он пыхтел и краснел, абсолютно деревянный... весь зажатый. Я с интересом смотрел на его затылок, наклоняя его все больше к низу. Чувствовал, как от него пахло чем-то терпким, с нотками трав. Наклоняюсь ниже, еще, и еще, запах становится более насыщенным. Закрываю глаза, глубоко вдыхаю, а после словно прихожу в себя и спешно вскакиваю на ноги . — Как все запущенно. — смущённо прокашливаюсь в кулак. Хобин медленно поворачивает голову и смотрит на меня нечитаемым взглядом, словно, знает о чем я думаю в этот момент. — Поднимайся, хорош уже трепыхаться. После неудачной разминки я показал ему самую основную технику под названием «Кибон доньчжак». Это именно тот фундамент, на котором основывается дальнейшее мастерство. Так же, базовая техника подразумевает знание основных стоек, ударов ногами и блоков руками. — Эй, все не так, ты вообще слушаешь что я говорю? — тяжело выдохнул. — Во-первых, вес тела должен быть равномерно распределен на обе ноги. Во-вторых, ступни расположены параллельно на ширине плеч. Туловище прямое. Кисти должны быть сжаты в кулаки и находится в области живота. Плечи расслаблены, а локти слегка согнуты. Я медленно подошёл к нему и невесома начал касаться тех участков тела, о которых говорил ранее. Когда увидел, как у него краснеет шея, то приблизился еще плотнее, буквально наваливаясь на него спиной и прошептал прямо на ухо. — А теперь повтори еще раз все то что я сказал. Громко сглотну, Ю Хобин как-то слишком быстро отлетел в другой угол комнаты, обтёр ставшие влажными ладони о добок и на трясущихся ногах стал отрабатывать каждое движение. Это было забавно, но немного раздражало меня. Какого черта ты ведешь себя так словно не боишься меня, а это удар по моей гордости, подрыв статуса? Ты либо совсем тупой, либо... Мне совершенно очевидно, что ты добрый парень и что у тебя хорошие намерения. Однако, судя по тому, что я слышал от других, разве тебе не тяжело все тащить на себе? Многие воспринимают твою манеру поведения как пассивно - агрессивную. Я считают, что ты идиот... Ну правда, кто в здравом уме полезет на людей которые сильнее тебя в раз десять. Только ты, Ю Хобин. Когда ты оказываешься рядом, то ведешь себя так, словно уже знаешь все на перед. Ты, совершенно не выносимый кусок говна... К моему удивлению, через некоторый промежуток времени у него стало что-то получаться. Конечно, не все сразу, но приблизительные азы он явно понял.  — Скажи. — развернулся я к нему. — Почему, ты занимаешься этим? Ради чего? Видно, что это занятие тебе явно не по душе. Так зачем? — поинтересовался я, когда с тренировкой было покончено. — Из-за денег конечно же. — посмеялся парень и скорчил глупую рожу. За что и получил ногой по лицу. — Ай, да хорош уже, понял я, понял. — пробубнил он потирая пульсирующую щеку. — Наверное... просто, доказать самому себе что я стою чего то в этой жизни. Как то так. — Совсем дебил. Какая идиотская причина. Ты не должен ничего никому доказывать. — проговорил я попутно присаживаясь на ковры циновки. — Не понимаю я тебя, почему ты так хочешь быть грушей для битья. Неужели, ты мазохист? — Вроде нет. — серьезно ответил Хобин. — Знаешь, все твои победы условно говоря чистое везение. — ответил я, доставая из кармана брюк пачку сигарет. — Ты неплохо загоняешь своего оппонента в безвыходную ситуацию. Но знаешь Ю Хобин, однажды твое везение покинет тебя и тогда ты пожалеешь о том что вступил в эту игру. Ты должен быть тем кем являешься на самом деле, а не тем кем тебя хотят видеть все. — поджигая белый свёрток с табаком, скучающе ответил я. Развернувшись, я увидел, что после моих слов он посмотрел на меня слишком отстраненно. Будто я задел за самое больное, что терзало его все время. — Что ж, мне пора, спасибо тебе за то что показал мне основные приемы. — вставая на ноги проговорил парень. — На следующей неделе приходи в это же время. — пробубнил я смотря в окно выдыхая едкий дым никотина. — Хорошо, до встречи, Мастер. Да уж, после нашей первой встречи многое поменялось. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Значит ли это, что теперь у меня получится шаг за шагом приближаться к нему, помогать менять себя и свою жизнь. Время летело слишком быстро, на часах было уже почти восемь вечера. — Что-то слишком долго я возился с ним. Сегодня никуда больше не пойду, просто лягу спать. А завтра уже все решу. Поужинав, я лег спать, и к моему удивлению почти сразу мне удалось заснуть. На следующий день проснутся удалось только где-то ближе к обеду. Сам от себя не ожидая, я пошел в ванную. Когда я умылся, посмотрел в тот самый осколок зеркала. Я решил не парится и оставить самый большой осколок, что бы хоть иногда смотреть на свою рожу по утрам. К удивлению синяков не было, и лицо даже после сна выглядело достаточно свежо. Впервые за все свое существование мне нравится то как я выгляжу, и пожалуй впервые мне не хочется разъебать какой ни будь предмет стоящий рядом. Быстро ополоснувшись, я решил сходить в магазин, так как продуктов было очень мало. Но перед этим я решил проверить почту и другие контакты. Вдруг этому придурку, что-то еще нужно? — Бля, о чем я только думаю. — одернув себя от этой мысли, я стал слишком агрессивно вытирать полотенцем влажные волосы после душа. — Мне что заняться больше нечем? Положив телефон на диван, я уже собирался пойти и заварить себе кофе. Но через секунду услышал уведомление. Это был канала Ю Хобина. — У него стрим? — удивленно посмотрел на экран телефона. «Кабан против цыплёнка» так назывался сегодняшний бой. — Это придурок не говорил, что собирается с кем то пиздиться. Зайдя на стрим, я увидел Хобина и какого-то громилу в два раза больше чем он сам. — Какого хрена ты творишь Ю Хобин? Ты хочешь победить его? На что черт возьми ты надеешься? Быстро надев на себя первые попавшиеся шмотки, я вышел из квартиры. Это не возможно, судя по всему этот жирный хмырь боец сумо. У тебя шансов нет, даже у меня их мало, как не херово признавать. А тебя просто с одного удара прихлопнут. Остановившись возле магазина в ужасе подумал я.  — Блять, ну и где они находятся. Судя по развалинам район ххх, недалеко от станции. Я должен поторопиться, пока еще есть время. Если честно я давно так быстро не бегал, но этот случай стал переломным.  Идиот, о чем он только думает, неужели ради этого он попросил меня его тренировать. Это нервировало сильнее, чем я представлял. Неужели, деньги для него настолько важны, даже важнее чем собственная жизнь? Подбегая к месту назначения, я внезапно услышал крик. Это точно был голос Хобина, в тот момент я был уверен в этом на все сто. Завернув за угол, я увидел как здоровенный мужик держал одной рукой уже потрепанное тело щуплого парня. Быстро подбежав, я со всей силы что только мог ударил по голове этого уебка. Когда он выпустил его из рук, Хобин безжизненно рухнул на землю. В стороне что-то кричал белобрысый пацан оператор, который вечно с ним таскался. А в другой стороне с права от Джихо стояла на коленях девка с каре, Гаель кажется. Подойдя к обездвиженному телу Хобина, я увидел что его рука было совершенно в другом направлении. Из головы текла кровь, а тело было покрыто ссадинами. — Жирный ублюдок, какого хуя ты творишь? — я посмотрел на него с такой яростью, что невольно прикусил себе губу, из которой тонкой дорожкой потекла красная жидкость. — Так, так, так кто это тут у нас, очередной отброс которого стоит утилизировать.- заржал он так мерзко как только мог. — Ты что мразь, решил убить его. Давно пизды не получал, организовать? — вставая в стойку что бы атаковать, проговорил я. — Ну попробуй красавчик, если конечно у тебя хватит сил. Недолго думая я бросился на него и с разворота ударил его правой ногой по челюсти. Но ему было абсолютно все равно, а ведь в этот удар я вложил почти всю силу. Через секунду он схватил меня за ногу. — Черт, слишком слабо. — ругнулся шепотом я. Свободной ногой я ударил его по лицу. Но от этого он лишь слегка пошатнулся. — И это все что ты можешь, красавчик. Давай я покажу тебе, что такое настоящий удар. Подбежав ко мне он ударил прямо в живот. Для огромного сумоиста он достаточно быстро бегает. В тот момент я почувствовал как что то хрустнуло в грудной клетке. Отхаркнув сгусток крови, я уже хотел броситься на него, но меня остановил Джихо. Он встал между нами и через секунду упал на колени. — Прошу прекратите, вы можете избить меня, но не трогайте больше никого. — сквозь слезы проговорил он. — Че ты несешь. — возмутился я. — Это еще не все, сейчас я... — Довольно. — закричал блондин. — Ты еле на ногах стоишь, прошу хватит. — Что ж, раз ты так просишь. — вмешался сумоист. — Вы все, вставайте на колени. — расхохотался жирный ублюдок. — И может быть тогда, я подумаю. — Прошу подыграй ему, умоляю. — взмолился белобрысый. — Иначе нам конец. Девушка что все это время стояла сзади нас, подошла с опущенной головой и встала на колени рядом с Джихо. — Остался только ты красавчик. — оскалился жирдяй. — Прошу Техун, ради Хобина и... самого себя. — Сука. — ругнулся я. Кое-как прихрамывая, я подошел к ребятам и встал на колени. — Потрясающее зрелище, вы все жалкая кучка навоза. — наступив мне ногой на голову, истерически закричал ублюдок. Красная пелена ярости покрыла мои глаза. Жилка на лице нервно дергалась, а руки сжались в кулак до такой степени, что можно было увидеть белые костяшки. И вот опять, я опять испытывал такой гнев и бессилие. После встречи с эти идиотом, все пошло по пизде, я опять чувствую себя совершенно бессильным. Хотелось убить нахуй этого урода, но я просто смотрел на свои согнутые колени. Этот цирк продлился около десяти минут, после чего ему надоело, и он просто ушел. Вот так вот взял и ушел, словно играл в куклы которые ему надоели и стали больше не интересны. Мы все еще стояли на коленях с опущенными головами, и просто смотрели на грязь под ногами. Нас трясло, Джихо и Гаель трясло от явного страха, а меня трясло от того что как оказалось я был слаб, ничтожно слаб перед противником. Меня просто смешали с грязью и растоптали. Моя гордость была задета в который раз. Я поднялся первым, слегка опешив, развернулся назад и увидел что Хобин все также лежит на земле без единого признака на жизнь. Подбежав к нему, я проверил его пульс. — Пульс есть, но очень слабый. Эй, вы — крикнул я. — Чего расселись, дебилы, быстро сюда, вызывайте скорую. Первым очухалась как не странно девчонка с каре. В спешке она достала телефон и вызвала скорую. Уже через пару минут приехала машина скорой помощи, поэтому долго ждать не пришлось. Думаю для Хобина сейчас каждая секунда на счету. Медики сразу же занесли полу безжизненное тело парня, и увезли в ближайшую больницу. Я же просто стоял и смотрел на то, как скорая вместе с ним, медленно удалялась из моего поле зрения.
Нравится Отзывы 23 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором