Подари мне красивую смерть

NC-21
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 23 851 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 23 В сборник

Источник отчаяния

Настройки
Небо, затянуло тучам, и вовсю гремел гром. Я медленно шел по пустынной дороге, следуя в неизвестном направлении. Проходя все ближе, я чувствовал, как на меня смотрели измученные лица незнакомых людей, они плакали, а глаза заливались алыми дорожками. Когда я стоял возле своего дома, с неба сорвалась молния, она ударила совсем рядом в большое дерево. Еще немного и меня бы точно задело. В тот момент я мало что почувствовал. Страха будто и не было, мне было просто плевать. Я продолжал стоять, как ни в чем не бывало и смотреть на то, как догорает сухой ствол. Наверное, было бы даже неплохо, если бы молния в меня попала, полностью стерев мое жалкое существование. Когда я собирался пойти дальше. Внезапно из дома кто-то выбежал. В неизвестном я почти сразу узнал Хобина. Он побежал к тому самому дереву, смеялся, прыгал, словно маленький ребенок. От увиденного у меня кровь стыла в жилах. С каждым движением он все больше был похож на живой труп. Его глаза чернели, и из них лилась темная жидкость, руки выворачивались и походили на сломанные ветки деревьев. Но он продолжал прыгать и смеяться, будто игнорируя то, что может исчезнуть в любой момент. Когда он увидел меня, его лицо изменилось, словно того веселого парня кто то подменил. Он смотрел на меня с некой злостью и отвращением. Потом он резко подбежал ко мне и толкнул в темноту. Напоследок сказав:

Это ты виноват в моей смерти.

***

Проснувшись в холодном поту, я побежал в ванную. Меня опять стошнило. Интересно, какой это был кошмар на счету. Все повторялось как заезженная старая пластинка. Легонько хлопнув себя по щекам, чтобы успокоится, я вернулся в спальню. Сил практически не было, но и спать больше не хотелось. — Уже одиннадцать, — посмотрев на наручные часы, подумал я. — Думаю можно уже собираться к Хобину. — надев спортивный костюм, я вышел из дома. Когда приехал в больницу, я сразу направился в палату. Вчерашней медсестры не было, поэтому я просто решил пойти к нему. Поднявшись на нужный этаж, я уже собирался зайти, но услышал по ту сторону женский голос. — Я безумно рада что ты очнулся, даже не знаю что бы со мной было если бы с тобой что-то случилось. — всхлипывая проговорила неизвестная. — Все хорошо, спасибо что пришла. — тихо проговорил парень, но достаточно что бы его можно было услышать. — Тебе нельзя, не разговаривай, побереги силы. — явно паникуя ответила она. Ага, значит, это та самая девица, которая только и думала, как бы поставить в своём жизненном списке жирную галочку в виде пункта "Ю Хобин". Ну ясно. Она из тех, вокруг которых все мужики вьются и спешат угодить, теряя вытекающий через штаны мозг, и этот придурок не исключение... Сука.

Раздражает...

— Хобин, мы справимся. — внезапно начала та, из-за чего я даже слегка дернулся на месте. — Я помогу тебе, я всегда буду рядом. Поэтому прошу, больше не поступай так безрассудно. Ну же, посмотри на меня Ю Хобин. — ее голос сильно дрожал и надламывался. На секунду замолчав, она продолжила. — Люблю тебя... Я люблю тебя. — сквозь всхлипы проговорила шатенка. После этих слов, мои глаза начали медленно расширяться. В тот момент я почувствовал такую ярость, какую давно уже не ощущал. Хотелось войти прямо сейчас и прервать эту гребаную идиллию. Но я сразу же отдернул себя от этой мысли и попытался успокоиться. Глубокий вдох, медленный выдох. Вот так Техун, молодец, дыши, закрой глаза, так будет лучше, просто упокойся... Мне не особо хотелось и дальше слушать все это. Поэтому я просто отошел от его двери и встал возле окна в самом дальнем углу. С самого начала это было дерьмовой идеей подслушивать их разговор. Через какое-то время дверь комнаты, где находился Хобин открылась. Оттуда вышла с заплаканным лицом девушка. Заметив меня, она сначала просто посмотрела в мою сторону, а потом нерешительно подошла. — Ты же Сон Техун, верно? — неуверенно спросила она. — Ты пришел к Хобину? — Ну а что я по твоему еще могу делать возле его палаты? — грубо ответил я, не желая даже смотреть в ее сторону. Долбанная сучка, знает как выбесить человека. — Да, извини. — виновато улыбнулась девушка. — Знаешь, Хобин рассказывал о тебе. — Неужели? — коротко ответил я, скептически оглядывая ее. — И что же он рассказывал? — Ну, то что ты его обучаешь тхэквондо и что ты очень хороший человек. — отведя взгляд в сторону произнесла она. Очень хороший человек? Этот мелкий прикалывается? Похоже, от моего пристального взгляда она чувствовала себя неловко. Она продолжала говорить, что-то про то, что она безумно счастлива, Хобин очнулся, и что теперь все будет по-другому. Как же заебала, слишком много пиздит. Пора ей заткнутся. И тут в мою голову пришла одна безумная мысль. — Слушай, Боми, если не ошибаюсь. — приблизился я вплотную к ее лицу и слегка обхватил за талию. — Как на счет того, что бы развлечься? — ухмыльнулся наблюдая за ее реакцией. На секунду опешив, она посмотрела на меня с явным удивлением. — Как ты можешь. — растерянно произнесла она, и буквально скинула мои руки. — Ну же, не стоит так ломаться, я умею делать приятно, ты не пожалеешь. — вдыхая запах ее каштановых волос проговорил я. Когда я попытался наклониться еще ближе и прикоснуться к ее губам, она почти сразу отвесила мне звонкую пощечину. От шока я слегка приоткрыл глаза и просто смотрел в стену. — Хобин был не прав на счет тебя, ты просто жалок. — на последок сказала она мне, после чего развернулась и ушла прочь. — Потаскуха. Через пару минут я собрался с силами, и направился в палату к Хобину. Легонько постучав, я аккуратно приоткрыл дверь и зашел. Вспышка яркого солнечного света на мгновение ослепила меня. После, когда глаза постепенно пришли в норму, я увидел парня который лежал на больничной койке, и смотрел в окно. Его лицо было спокойно, и не выражало никаких эмоций. Только слегка поджатые тонкие губы подрагивали, словно хотели что-то произнести, но не могли. Ушибы и ссадины, которые были по всему телу будто стали еще заметнее, а шрам над бровью покрылся явно болезненной корочкой. Повернув ко мне голову, он посмотрел в мои прищуренные глаза своими стеклянными. — Ну... привет. — произнес я, всячески исследуя каждый кусок его тела. — Мастер. — невыносимо слышать его голос таким... Я не заставил себя долго ждать в дверях: сел рядом на стул и только тогда в полной мере ощутил охвативший меня необъяснимый трепет и облегчение. — Не ожидал что ты придешь. — медленно процедил он. — Что-то случилось? — указывая пальцем на мою щеку, спросил он. — Ничего страшного, просто, я сегодня немного неуклюжий. — солгал и выдавил из себя что-то напоминающее улыбку. — Понятно. Ты что то хотел? — смотря сквозь меня, спросил брюнет. — К чему эти идиотские вопросы. Я пришел потому что ты в таком состоянии. — слегка хмурясь ответил я. — Или же мне не стоило приходить, а, Хобин? Наступила тишина. Я надеялся до последнего, что он скажет, конечно же нет или что то в этом роде. Но он ничего не ответил, а просто посмотрел на меня. С минуту его глаза были прикованы ко мне и смотрели не отрываясь. Словно просили извинения за то, что случилось. Было чертовски больно от его равнодушного взгляда. Я стиснул зубы до скрежета, что бы не сболтнут чего лишнего и просто отвел взгляд к окну. Все же невозможно тяжело и грустно видеть это его выражение лица. Поэтому я стараясь заглушить любые мысли, останавливаясь на том, что происходит сейчас, в данную минуту. — Не хочешь разговаривать со мной, да? — сжимая кулаки от непонятно откуда взявшейся злости. — Та девка, с ней ты вел себя иначе. Я чувствовал что он проложил смотреть прямо на меня, обжигая буквально каждый участок кожи. Я болезненно поморщился, нов итоге сдался и вновь посмотрел на него. — Знаю, ты помог мне, и моим друзьям, и я очень благодарен тебе. Поэтому как только меня выпишут я хочу отблагодарить тебя. Ты можешь просить у меня все, что в моих силах. Я обязательно сдержу данное обещание. Но сейчас тебе пора, спасибо что навестил. Я немного устал, да и врач должен с минуты на минуту прийти. — грустно улыбнулся он, но глаза будто застыли и вовсе потухли. — Хорошо, как скажешь. — вставая со стула проговорил я, и со всей злостью и отчаянием хлопнул дверью. Глаза горели, в груди заболело еще сильнее, но я только поджал губы и тихо прикрыл за собой дверь. Выйдя из больницы, я решил пройтись пешком. Сейчас мне совершенно не хотелось идти домой. Ну и что это было, я как полный кретин подорвался к нему. Блять, какого хрена ты творишь, Ю Хобин. Что же произошло? Я не смогу тебе помочь, если ты мне не расскажешь.

Хочу вновь увидеть твою улыбку.

Шагая по тротуару, я периодически посматривал на разные вывески магазинов. Наручные часы показывали почти половину четвертого. Если честно, то я без понятия, что мне делать и чем заняться. Поэтому, недолго думая, я решил пойти в игровой центр. Подойдя к знакомому зданию, я увидел возле входа двух хмырей, которые явно были настроены недружелюбно. Сейчас я совершенно не хотел марать о них руки. Настроение было паршивое, сил тоже было немного, поэтому я просто прошел мимо. Сев за свободный автомат, я достал пятьсот вон и закинул их в игру. В клубе я проторчал где-то часа три. Когда уже стемнело, я подумал, что стоит возвращаться домой. Сегодня на удивление слишком спокойный день. Подумал я выходя из здания. Когда уже собирался повернуть в нужную сторону, меня внезапно затащили за угол и отшвырнули в сторону. Легкие сотряслись от достаточно сильного удара об стенку. — Бля, како... — не успел я договорить, как мне в челюсть прилетела, чья та нога. Совершенно обескуражен, я просто перевалился на левый бок. — А вот и ты Сон Техун. — проговорил какой-то незнакомый парень, со шрамом на правой щеке. Он был немного выше Хобина, но такой же щуплый. С явно крашенным огненно-красным цветом волос, шрамом на губе и обезумевшим взглядом. Второй, который стоял чуть поодаль меня, был более крупный, с темными достаточно длинными волосами и острыми чертами лица. — Мы вот решили тебя немного поприветствовать, а то ты какой то слишком грустный был сегодня. — засмеялся парень с крашеными волосами . Когда я попытался подняться, темноволосый хмырь наступил мне ногой на плечо. Давая понять, что бы я не рыпался. — Ну что же ты молчишь? Ты сегодня больно тихий. — проговорил парень с длинными волосами что стоял немного левее от меня. Я все так же продолжал молчать, мне было абсолютно похер на их пустую болтовню. Сейчас меня больше всего волновало такое поведение Хобина в мою сторону. Но и пиздюлей я получать тоже особо не хотел. Поэтому когда парень со шрамом замахнулся на меня ногой, я успел отбить ее правой ладонью и встать. — Заебали, вы слишком шумные. — сплюнув небольшой сгусток крови на землю сказал я. — Ах ты сука, с высока на нас смотришь. — взбесился парень со шрамом, и попытался контратаковать. Я лишь в свою очередь просто уклонялся от его предсказуемых атак. Попутно думая о том, как бы вырубить их поскорее и свалить домой. Сделав круговое движение ногой, я ударил ему по черепной коробке. Его нехило так впечатало в стену. Уже не в силах встать он просто отключился, истекая кровью. — Кажется, я ненароком проломил ему башку.— усмехнулся и продолжил.— Слышь, твой дружок, похоже уже в отключке. — обращаясь к темноволосому лениво проговорил я. Он же в свою очередь что-то громко выкрикивал, с честной яростью. Однако особого страха в глазах у него не было. Быстро переместившись, я нанес ему боковой удар с разворота через спину. Его откинуло прямо в мусорные баки, которые находились недалеко от нас. Но в отличие от первого, он был более опытный в уличный драках. Быстро встав, он попытался ударить меня в живот. Я ловко уклонился, и сделал ему ответный крученный удар прямо в живот. Было видно, как он загибался от боли, похоже все его органы нехило так выворачивало наизнанку. Скорчившись на земле, он вырвал кровавой жидкостью. Подойдя к нему, я схватил его за волосы, так что бы он смотрел мне прямо в глаза. — Это все? — ухмыльнулся я, давая пощечину этому отбросу. — Признаться, я думал вы со своим братцем повеселите меня подольше, но похоже я ошибся. — намотав темные волосы себе на кулак, я потащил его к тому уроду который уже лежал в отключке. — Прошу, прекрати. — всячески сопротивлялся и кричал тот. — Заткнись, если не хочешь остаться лысым. Отшвырнув его прямо на второго ублюдка, я победно улыбнулся. Перекатившись через тело парня, длинноволосый начал раздирая глотку кашлять, он лежал на холодной земле весь грязный и побитый моля о пощаде. Похоже, это были те самые парни, которых я встретил ранее, и не придал им значения. Вот и результат, все-таки стоило их еще тогда отпиздить. Длинноволосый парень все еще находился в сознании, и всячески пытался сопротивляться собственной слабости. Поэтому когда он попытался встать, его снова накрыла сильная волна тошноты. Не сдержавшись, этот урод выблевал рядом со мной. Следующий удар рассек ему лоб. Он упал, его голова начала истекать кровью, а многочисленные раны давали о себе знать. В связи с этим темноволосый окончательно потерял сознание, и уже неподвижно лежал в собственной лужи крови и рвотной массы. — Вот же уебок, чуть на меня не блеванул. — отряхнул одежду ладонями от уже застывшей крови. — Пожалуй, сегодня приготовлю на ужин Дакжим. Переступая через рядом лежащее тело, я ушагал прочь.
Нравится Отзывы 23 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором