В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

3 глава

Настройки
В ритме города 3 глава Ю: И слышала где то слухи что Мэл там тоже будет. *В это время в квартире у Мэла* М: Тём, помнишь меня на какую то вечеринку завтра звали, я хочу пойти. (А – Артём) А: Хорошо, мы с тобой? М: Давайте, только я наверное буду не в образе. А: Окей, твоё решение. *Переписка Регины* Р: Странно, впервые слышу. Ю: Не, я много раз слышала. А место мне спалишь? Р: Хочешь увидеться? Ю: Я бы с радостью, но ты же знаешь. Я – домашнее растение и из дома меня не чем не выгонишь. Р: Мы вообще, с тобой хоть раз увидимся? Ю: Не знаю, но не в ближайшее время( Р: Всё я плакать. Меня не беспокоить. Ю: Не плачь, пока. Р: Пока. *9:20* Мы приехали и пошли с Сашей гулять по городу. Мы ходили я фотографировалась и потом попросила Сашу меня сфоткать. Всё вроде бы в порядке. Мы сходили в кино, мы поужинали и я поехала домой. *19:20* Р: Уля! Я дома! У: Я тоже) *20:00* Я приехала домой, переоделась. Мы сидим с Ульяной смотрим сериал который идёт каждый день. Я решила выбрать фотку которую выставить и отправила Юле самые красивые. Ульяна тоже смотрела и помогала выбирать. Мне приходит сообщение от Юли: Увеличь задний фон третьей фотки, офигеешь) Мне стало интересно и я это сдала, не поверите, что я увидела. Точнее кого. Это была красивая, смешная и милая фотка. Я закрывала лицо руками, точнее делала это ✌. Я увеличиваю и всматриваюсь в задний фон и вижу Мэла, который тоже позирует МНЕ на камеру и тоже делает это ✌. Странно что его не узнали и я его не заметила. Р: Ульяна! У: Что такое? Не пугай! Р: Посмотри. Она посмотрела на фотографию, на то место что я увеличила. У: Всмысле? Как? Р: Я не знаю, мы с Сашей его даже не заметили. У: Его и не заметили? Не смеши. Толпу меловинаторов трудно не заметить. Р: Его не узнали. Хотя это странно, я наверное выложу эту фотку. У: И отметь его! Он должен знать с кем сделал это фото😅 Р: Скорее кому он испоганил фото, я теперь это не смогу выложить на основу. У: Выложи на фан. Р: Ладно... Я зашла на свой фан аккаунт и опубликовала это фото с отметкой мела и подписью: "Вчера – мечта, сегодня – цель, завтра – реальность. P.s. Фото сделано совершенно случайно во время прогулки по Киеву."
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник