3 глава
9 декабря 2020 г., 17:04
В ритме города
3 глава
Ю: И слышала где то слухи что Мэл там тоже будет.
*В это время в квартире у Мэла*
М: Тём, помнишь меня на какую то вечеринку завтра звали, я хочу пойти.
(А – Артём)
А: Хорошо, мы с тобой?
М: Давайте, только я наверное буду не в образе.
А: Окей, твоё решение.
*Переписка Регины*
Р: Странно, впервые слышу.
Ю: Не, я много раз слышала. А место мне спалишь?
Р: Хочешь увидеться?
Ю: Я бы с радостью, но ты же знаешь. Я – домашнее растение и из дома меня не чем не выгонишь.
Р: Мы вообще, с тобой хоть раз увидимся?
Ю: Не знаю, но не в ближайшее время(
Р: Всё я плакать. Меня не беспокоить.
Ю: Не плачь, пока.
Р: Пока.
*9:20*
Мы приехали и пошли с Сашей гулять по городу. Мы ходили я фотографировалась и потом попросила Сашу меня сфоткать. Всё вроде бы в порядке.
Мы сходили в кино, мы поужинали и я поехала домой.
*19:20*
Р: Уля! Я дома!
У: Я тоже)
*20:00*
Я приехала домой, переоделась. Мы сидим с Ульяной смотрим сериал который идёт каждый день. Я решила выбрать фотку которую выставить и отправила Юле самые красивые. Ульяна тоже смотрела и помогала выбирать.
Мне приходит сообщение от Юли:
Увеличь задний фон третьей фотки, офигеешь)
Мне стало интересно и я это сдала, не поверите, что я увидела. Точнее кого. Это была красивая, смешная и милая фотка. Я закрывала лицо руками, точнее делала это ✌. Я увеличиваю и всматриваюсь в задний фон и вижу Мэла, который тоже позирует МНЕ на камеру и тоже делает это ✌. Странно что его не узнали и я его не заметила.
Р: Ульяна!
У: Что такое? Не пугай!
Р: Посмотри.
Она посмотрела на фотографию, на то место что я увеличила.
У: Всмысле? Как?
Р: Я не знаю, мы с Сашей его даже не заметили.
У: Его и не заметили? Не смеши. Толпу меловинаторов трудно не заметить.
Р: Его не узнали. Хотя это странно, я наверное выложу эту фотку.
У: И отметь его! Он должен знать с кем сделал это фото😅
Р: Скорее кому он испоганил фото, я теперь это не смогу выложить на основу.
У: Выложи на фан.
Р: Ладно...
Я зашла на свой фан аккаунт и опубликовала это фото с отметкой мела и подписью: "Вчера – мечта, сегодня – цель, завтра – реальность.
P.s. Фото сделано совершенно случайно во время прогулки по Киеву."