4 глава
9 декабря 2020 г., 20:28
В ритме города
4 глава
P.s. ...Я даже не заметила его на этом фото, пока не пришла домой."
Я его выставила, сразу полетели лайки комменты и даже сам Мэл это лайкнул. Спустя 5 минут мне пришло уведомление. Я стояла мыла посуду и попросила подругу глянуть.
У: Регина, тебе кто то написал.
Р: Глянь, пожалуйста, кто?
Я посмотрела на свою подругу, она застыла.
Р: Уль! Что там?
У: Это... Это... Подойди глянь...
Р: Я не могу, я посуду мою.
У: Господи, эти две чашки тебя подождут, это того стоит!
Р: Сейчас, вот именно что там две чашки. Тот кто это написал потерпит минуту.
*20:07*
Р: Ну всё. Кто там это?
У: Посмотри. Ну вот почему некоторым всё, а некоторым ничего хотя они больше стараются!
Ульяна отдала мне телефон и пошла в свою комнату. Ей было грустно.
Я посмотрела в телефон и офигела.
Р: ~Не, ну нафига мне это счастье? Уля этого больше заслуживает.~
Мне написал Мэл...
М: Привет, солнце) Так значит я попал даже на фото к меловинатору? Вот это везение, я просто проспорил(
Я решила написать Юле.
Р: Юля, что мне делать?! Мне Мэл написал, мне это не надо, как культурно отмазаться от разговора?
Юля не отвечала...
Р: Здравствуйте. Извините, но я НЕ меловинатор. Посмотрите сторис моего актуального, там всё написано.
М: Тебе сколько?)
Р: 20
М: Давай, пожалуйста на "ты", не настолько я стар)
Р: Хорошо.
М: Так значит ты не меловинатор, а фан аккаунт из за фанфика?
Р: Да.
М: Надеюсь в фанфике я хоть не с Тёмой или Альяной и не со всеми сплю. А то как то пришлось увидеть фанфик "Найду" и я думаю, откуда в фандоме такие люди? (P.s. Автор: Не в обиду тем кто такое любит)
Р: Нет, в фанфике всё в порядке. Откуда не знаю. Можно задать вопрос?
М: Да, конечно, солнце)
Р: Почему ты написал именно мне? Как ты вообще нашёл это фото среди 1000 других на которых тебя отмечали?
М: Не знаю. Написал, потому что меловинатор ждут что бы я им написал, а я думал ты меловинатор(
Р: Понятно. Но всё равно слабо в это верится, ты же никогда им не пишешь.
М: Можно вопрос?
Р: Да.
М: Ты мой хейтер?
Р: Скорее нет, просто мне не всё нравится в твоём характере. Но хейтером я не являюсь)
М: Можно поинтересоваться, что именно тебе не нравится?
Р: ...
Я пошла к Ульяне.
Р: Ульяна, не обижайся.