В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

4 глава

Настройки
В ритме города 4 глава P.s. ...Я даже не заметила его на этом фото, пока не пришла домой." Я его выставила, сразу полетели лайки комменты и даже сам Мэл это лайкнул. Спустя 5 минут мне пришло уведомление. Я стояла мыла посуду и попросила подругу глянуть. У: Регина, тебе кто то написал. Р: Глянь, пожалуйста, кто? Я посмотрела на свою подругу, она застыла. Р: Уль! Что там? У: Это... Это... Подойди глянь... Р: Я не могу, я посуду мою. У: Господи, эти две чашки тебя подождут, это того стоит! Р: Сейчас, вот именно что там две чашки. Тот кто это написал потерпит минуту. *20:07* Р: Ну всё. Кто там это? У: Посмотри. Ну вот почему некоторым всё, а некоторым ничего хотя они больше стараются! Ульяна отдала мне телефон и пошла в свою комнату. Ей было грустно. Я посмотрела в телефон и офигела. Р: ~Не, ну нафига мне это счастье? Уля этого больше заслуживает.~ Мне написал Мэл... М: Привет, солнце) Так значит я попал даже на фото к меловинатору? Вот это везение, я просто проспорил( Я решила написать Юле. Р: Юля, что мне делать?! Мне Мэл написал, мне это не надо, как культурно отмазаться от разговора? Юля не отвечала... Р: Здравствуйте. Извините, но я НЕ меловинатор. Посмотрите сторис моего актуального, там всё написано. М: Тебе сколько?) Р: 20 М: Давай, пожалуйста на "ты", не настолько я стар) Р: Хорошо. М: Так значит ты не меловинатор, а фан аккаунт из за фанфика? Р: Да. М: Надеюсь в фанфике я хоть не с Тёмой или Альяной и не со всеми сплю. А то как то пришлось увидеть фанфик "Найду" и я думаю, откуда в фандоме такие люди? (P.s. Автор: Не в обиду тем кто такое любит) Р: Нет, в фанфике всё в порядке. Откуда не знаю. Можно задать вопрос? М: Да, конечно, солнце) Р: Почему ты написал именно мне? Как ты вообще нашёл это фото среди 1000 других на которых тебя отмечали? М: Не знаю. Написал, потому что меловинатор ждут что бы я им написал, а я думал ты меловинатор( Р: Понятно. Но всё равно слабо в это верится, ты же никогда им не пишешь. М: Можно вопрос? Р: Да. М: Ты мой хейтер? Р: Скорее нет, просто мне не всё нравится в твоём характере. Но хейтером я не являюсь) М: Можно поинтересоваться, что именно тебе не нравится? Р: ... Я пошла к Ульяне. Р: Ульяна, не обижайся.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник