В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

5 глава

Настройки
В ритме города 5 глава У: Я обижаюсь не на тебя, а на него и на себя. Р: Это значит что я могу зайти? У: Не надо... Р: Уль, помоги. Он спросил что меня в нём не устраивает, что мне ответить? У: Тебе важен этот разговор? Р: Нет... У: Значит просто не отвечай... Р: Ты права... Я не отвечала долго, очень долго и мне приходит ещё одно смс. М: Ладно, не хочешь – не отвечай. До скорых встреч, солнце) Р: Пока. Я выхожу из этого бессмысленного диалога и мне написала Юля. Ю: Даже не знаю что посоветовать... Р: Уже не надо) Я скинула ей скрины. Ю: Да уж... Р: Я ведь пыталась не грубить( Ю: Я так думаю, он обиделся. И мне кажется он будет мстить... Р: Но ты ведь его не знаешь, ты с ним не общалась( Ю: Я меловинатор, а мы чувствуем Мэла) Р: Почему он написал именно мне? Моя подруга в несколько раз достойнее этого, у меня из за этого одни проблемы... Ю: Ненавидишь его? Р: Нет, как исполнитель он мне очень нравится ты же знаешь. А вот как человек... Ю: Характер? Или ты завидуешь его популярности? Р: Что ты такое говоришь?! Пока! Я вышла из чата, я сегодня сама не своя... Я пожелала подруге сладких снов и пошла спать. *2:10* Мне не дают покоя Юлины слова... Я не завидую ему... Нет... Надеюсь... Может это и вправду зависть? Я решила написать Мэлу, ответить на его вопрос. Может тогда мне станет легче? Р: Извини, что так поздно. Я решила ответить, мне не нравится эта самовлюблённость и зацикленность на себе... Я не знаю какой ты в жизни, но то что ты показываешь, что друзья для тебя стали не важны, меловинаторы тоже не сильно... Одна девочка мне сказала, что это я из зависти, но меня так воспитали, что я никому не завидую. Прости если что, это только моё мнение) Я не ожидала, но Мэл мне сразу ответил. М: Рад тебя слышать) В чём именно выражается эта зацикленность на себе? Р: В твоём поведение. М: Ладно проехали, чего не спишь? Р: Я думала про это, девочка сказала что это зависть. Я не могла понять, думала если напишу станет легче. М: Полегчало? Р: Не знаю... А ты чего не спишь? М: Да так, на завтра кое что планирую. Что делаешь? Р: Валяюсь, с тобой переписываюсь. М: Может будем общаться?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник