9 глава
11 декабря 2020 г., 09:50
В ритме города
9 глава
*6:00*
Регина проснулась от очередного звонка подруги.
Р: Алё.
У: Алё, значит?! Я 14 раз тебе звоню! Ты где? Я на первом этаже, все кто тут остался на ночёвку решили позавтракать.
Р: Я сейчас...
Ой. У меня была ноющая боль внизу живота.
Я оглянулась увидела Мэла и всё вспомнила.
~Что же я натворила?.. Точнее он! Он изнасиловал меня, воспользовался пьяной девушкой, сволочь! Ну за что мне это?~
Я сбросила. Решила выпить обезболивающее и одеться.
Я оделась и пошла быстрее вниз. Пока шла начала плакать.
~Как он мог? Это бесчеловечно! Я не хотела... Он... Он... Сука!~
Я чуть не упала, но добежала до низа.
У: Регин, ты тут? Иди к нам быстрее.
Р: Я уезжаю!
~Если бы не эта вечеринка... Не этот город... Я бы жила обычной студенческой жизнью, в маленьком городке. Этот сумасшедший город и его ритм... Все эти люди дали мне понять, что жизнь не так проста как кажется... Если это расплата за все мои грехи, то у меня вопрос. Когда я успела столько натворить?.. Этот ритм большого города... Не успел, тебя никто ждать не будет, надо было ДУМАТЬ раньше! Пока, счастливая жизнь...~
У: Что случилось? Я с тобой.
Р: Ничего...
Я вызвала такси, оно приехало достаточно быстро. Мы сели в него и доехали до дома, доехали быстро.
*6:20*
Мы уже дома, я всё ещё плачу, не могу остановиться...
У: Что случилось?
Р: Он... Я... Мы... Нет!
У: Боже, соберись и ответь нормально.
Р: Я ненавижу его!
Я быстро пошла в душ. Простояла я там где-то минут 40, мне хотелось смыть всё это...
*7:00*
У: Ну ты мне скажешь что случилось?
Я заперлась в своей комнате, сидела облокотившись на дверь и плакала. С другой стороны сидела Уля.
У: Ну скажи... Я помогу тебе.
Р: Мне уже не поможешь...
У: Ну так, что случилось?
Р: Он изнасиловал меня, точнее я была тогда не против. Но ты же знаешь меня пьяную...
У: Кто он?
Р: Мэл...
У: В смысле? Как? Он не такой!
Р: А откуда ты знаешь, какой он?! После того как ты ушла я выпила ещё бокальчик и он решил "познакомиться поближе"... У: Он не мог такого сделать.
Р: Мог не мог, какая разница, если он уже это сделал!
У: ... Будешь чай?
Р: Давай... И ещё он сказал странную фразу.