10 глава
11 декабря 2020 г., 09:54
В ритме города
10 глава
Р: Что то типа "Я ближе чем ты думаешь", как думаешь что это значит?
У: Не знаю, я сейчас.
Ульяна ушла делать чай, а мне пришло сообщение от Юли.
Ю: Доброе утро, солнце) Как твои дела?
Р: Привет, и утро у меня совсем не доброе(
Ю: Что случилось?(
Р: Ничего...
Ю: Расскажи, мне ты можешь доверять.
Р: Нет, всё и правда в порядке. Просто настроения нет(
Ю: Ну ладно. Как вечеринка прошла?
Р: 😭😭😭
Ю: Там был Мэл? И из за этого ты разозлилась?..
Р: Если бы он там просто был...
Ю: Ну расскажи, что случилось?
Р: У нас с ним было...
Ю: И как он?
Р: Он... Воспользовался мной я просто была пьяна.
Ю: Но ты ведь раньше говорила, что когда пьяная посылаешь всех кто тебе неприятен. Это значит что он тебе НЕ неприятен?
Р: Раньше был... Но теперь... Я просто ненавижу его...
Ю: А тебе хоть понравилось?
Р: Я не знаю... Что мне теперь делать?
Ю: Напиши ему, попробуй как то это обсудить, решить.
Р: Я не могу, мне страшно...
Только я это написала мне приходит сообщение.
М: Доброе утро, солнце) Я проснулся тебя нет. Даже записки не оставила(
Я пишу Юле.
Р: Он случайно не твой брат? Пишете одинаково.
Ю: А что, он тебе написал?
Р: Да.
Я решила ему ответить...
Р: Привет... Можно задать пару вопросов?
М: Конечно)
Р: Зачем ты это сделал?
М: Мне казалось, вчера ты была не против?)
Р: Я была пьяна.
В комнату стучит Ульяна.
У: Я сделала чай, открывай.
Я встала открыла ей, мы вместе сели возле стенки.
У: Ну что он, не писал?
Р: Только что написал...
У: Что?
Я показала ей.
У: Не нужно было отвечать.
Р: Я уже ответила... Ничего не изменить...
У: Ну да...
Я снова пишу ему.
Р: Мой второй вопрос. Что означает твоя фраза "Я ближе чем ты думаешь"?
М: Тогда ты тоже ответишь на мой вопрос.
Р: Что?
М: Тебе понравилось?(отвечай честно я не обижусь)
Я обратилась у Уле.
Р: Ульян, что мне делать?
У: Тебя сильно волнует эта его фраза?
Р: Да... А что если я общаюсь с ним каждый день, просто не знаю этого?
У: Тогда ответь ему.
Я думала, долго думала и минут через пять написала ему... Я взвешивала все "за" и "против".
Р: Да...
М: Вот и отличненько)
Я ответила так, потому что подумала и поняла, он не причинил мне боль, старался быть нежным...