В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

12 глава

Настройки
В ритме города 12 глава Р: Я не знаю... Любовь не угадаешь, если она есть то можно, если нет, то зачем себя мучить? У: Ну да. Эти пару дней изменили мою жизнь в корне... *Спустя полгода* Прошло полгода, сейчас октябрь. Я уже практически забыла эту историю, хотя такое не забудешь... Я начала ходить на танцы, устроилась в клуб официанткой. Всё было нормально. Я заблокировала все аккаунты Мэла и удалила свой. Я не могла каждый день снова видеть его лицо... Очередной вечер на работе в клубе. Менеджер: Иди, там вип клиент. Я пошла. Была я лишь официанткой, ничего больше. Были конечно те кто распускали руки, но для этого у нас есть охрана. У захожу в вип зал. Тут сидит один парень, я так понимаю ждёт друзей. Я не смотрю на него, а он на меня. Он смотрит в меню, я в блокнот. М: Здравствуйте, можно *названия напитков*. Что, нет. Это же не голос Мэла? Как такое возможно? Так валим по тихому. Р: Да, конечно. Сейчас, подождите. М: Спасибо. Парень поднял на меня взгляд. Я уже развернулась, но он схватил меня за руку и остановил. М: Привет. Подожди! Давай поговорим. Р: Нам не о чём говорить! Отпусти меня пожалуйста, мне надо работать. М: Сколько час? Р: Ты что?! Я просто официантка! М: Ладно. Иди всё равно придешь... Я вышла и понеслась к бару, там стояла ещё одна официантка, моя подруга. Р: Ой, Вик. Подмени меня, срочно надо. В: Ладно. Я отдала ей заказ, но ко мне подошёл менеджер. М: Регина. Почему ты ещё не в вип комнате? Р: Простите, мне стало плохо и я попросила Вику подменить меня. М: А ну бегом туда. Посидишь с ним, поговорите. Р: Вы что?! Я не такая! М: Я тебя не о чём таком и не прошу. Просто поговорите. Это мой старый друг, я знаю его он тебя не тронет. Р: Нет! М: Либо ты сейчас идёшь туда, либо я тебя увольняю с очень нехорошей характеристикой. Подумай хорошо, у тебя 5 минут. Р: Я лучше уволюсь! М: Подумай хорошо. *22:20* В: Ну что? Р: Ладно, Вик. Я сама, спасибо. Я иду в эту грёбаную комнату, с напитками. М: Ну что ж, ты снова тут. Давай теперь поговорим? Р: Я не собираюсь с тобой говорить! М: Мы просто поговорим. Ты же сюда для этого пришла. Он силой садит меня рядом. М: Как ты? Мы так давно не виделись. Ты удалила фан аккаунт?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник