12 глава
11 декабря 2020 г., 11:37
В ритме города
12 глава
Р: Я не знаю... Любовь не угадаешь, если она есть то можно, если нет, то зачем себя мучить?
У: Ну да.
Эти пару дней изменили мою жизнь в корне...
*Спустя полгода*
Прошло полгода, сейчас октябрь. Я уже практически забыла эту историю, хотя такое не забудешь...
Я начала ходить на танцы, устроилась в клуб официанткой. Всё было нормально. Я заблокировала все аккаунты Мэла и удалила свой. Я не могла каждый день снова видеть его лицо...
Очередной вечер на работе в клубе.
Менеджер: Иди, там вип клиент.
Я пошла. Была я лишь официанткой, ничего больше. Были конечно те кто распускали руки, но для этого у нас есть охрана.
У захожу в вип зал. Тут сидит один парень, я так понимаю ждёт друзей. Я не смотрю на него, а он на меня. Он смотрит в меню, я в блокнот.
М: Здравствуйте, можно *названия напитков*. Что, нет. Это же не голос Мэла? Как такое возможно? Так валим по тихому.
Р: Да, конечно. Сейчас, подождите.
М: Спасибо.
Парень поднял на меня взгляд.
Я уже развернулась, но он схватил меня за руку и остановил.
М: Привет. Подожди! Давай поговорим.
Р: Нам не о чём говорить! Отпусти меня пожалуйста, мне надо работать.
М: Сколько час?
Р: Ты что?! Я просто официантка!
М: Ладно. Иди всё равно придешь...
Я вышла и понеслась к бару, там стояла ещё одна официантка, моя подруга.
Р: Ой, Вик. Подмени меня, срочно надо.
В: Ладно.
Я отдала ей заказ, но ко мне подошёл менеджер.
М: Регина. Почему ты ещё не в вип комнате?
Р: Простите, мне стало плохо и я попросила Вику подменить меня.
М: А ну бегом туда. Посидишь с ним, поговорите.
Р: Вы что?! Я не такая!
М: Я тебя не о чём таком и не прошу. Просто поговорите. Это мой старый друг, я знаю его он тебя не тронет.
Р: Нет!
М: Либо ты сейчас идёшь туда, либо я тебя увольняю с очень нехорошей характеристикой. Подумай хорошо, у тебя 5 минут.
Р: Я лучше уволюсь!
М: Подумай хорошо.
*22:20*
В: Ну что?
Р: Ладно, Вик. Я сама, спасибо.
Я иду в эту грёбаную комнату, с напитками.
М: Ну что ж, ты снова тут. Давай теперь поговорим?
Р: Я не собираюсь с тобой говорить!
М: Мы просто поговорим. Ты же сюда для этого пришла.
Он силой садит меня рядом.
М: Как ты? Мы так давно не виделись. Ты удалила фан аккаунт?