В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

11 глава

Настройки
В ритме города 11 глава Если честно, то да, мне понравилось, даже несмотря на то почему и как это произошло... Я ответила, я знала что это может повлечь за собой последствия, но мне всё равно... Р: Так что это значит? М: У тебя в окружение есть Юля? Типа интернет подруга. Р: Ну да. А что? М: Я и есть Юля... Аккаунт этот я сделал, потому что поспорил, что смогу влиться в свой фандом. Ты мне очень понравилась, с тобой было легко и хорошо. Ты понимала меня, я понимал тебя. Может, мы сможем продолжить общение?.. Если нет, то я буду очень скучать за тобой... Я рассказал потому что хочу быть с тобой честным. Р: Стой, как это? Этого не может быть! А как же твои фото? М: Просто нашёл в фейсбуке девушку подходящего возраста и брал её фотки. В этот момент я понимаю, что я скидывала "Юле" фотки в домашних немного откровенных вещах... Может я сама и спровоцировала его? Р: Это правда да? Нет! Я не могу в это поверить! – я обращалась к подруге. У: Походу да... Р: Нет! Этого не может быть! Это не правда! Он врёт! У: Регин, смирись... Ну вот подумай, откуда он мог знать про Юлю если это не он? Р: Не знаю... Я пишу Мэловину. Р: Это честно ты?.. М: Да. Р: Нет!Этого не может быть! М: Прости... В реальности времени для отношений не остаётся, я завёл их в сети. С тобой хорошо, давай оставаться друзьями? Я знаю что на большее ты не согласишься... Р: Нет! Ты только что уничтожил дружбу длинной в год, он завтра должен был исполнится! М: Я помню... Не злись, пожалуйста... Р: А как по твоему мне реагировать? М: Не знаю... Р: Пока, друзьями мы не будем! Не хочу больше видеть тебя! Мы с Ульяной попили чай, я всё время плакала. У: Ну чего ты? Не убивайся, скоро ты всё забудешь, как страшный сон. Р: Не говори мне такого, я помню кошмар который приснился мне ещё в садике... У: Ой, прости... Р: Ничего... Спасибо, что пытаешься помочь) Я обняла подругу и поняла, что она самое дорогое что у меня есть в этом городе... Р: Я люблю тебя. Прости, пожалуйста. У: И я тебя люблю, особенно когда ты улыбаешься. Р: Это так мило... Мы сидели, обнимались, пили чай и говорили по душам. Мы так давно этого не делали... У: Если бы всё было по другому, ты бы хотела с ним быть?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник