В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

14 глава

Настройки
В ритме города 14 глава Я решила одеть, не привычный мне спортивный лук, а платье. Форму решила взять с собой. Мы так делаем, когда потом куда-то идём. Давайте пока еду расскажу что делала эти пол года. Первые две недели были самыми трудными для меня. Знаете ли вы, как тяжело плакать от одиночества? Особенно когда знаешь, что в одной квартире с тобой есть люди, которые тебя любят... Первые две недели, я сидела на кухне по ночам с телефоном в руках и просто плакала. Я привыкла к Юле, к общению с ней по ночам. Я плакала, потому что понимала, если я напишу то мне ответят, но я понимала что это не Юля. Юля умерла для меня... Я скучаю очень, но не могу позволить ему снова войти в мою жизнь как прежде. С ним хорошо, легко, но... весь этот обман подорвал моё доверие к людям. Доверять стало совсем трудно. Его я больше не хотела видеть, пару раз чуть не написала "Юле", я не могу без неё... Это как привычка, от которой трудно избавиться... Я стала лунатиком. Один раз ночью, просто встала пошла на кухню, открыла окно и села на край подоконника. Хорошо, что Ульяна меня спасла. Меня всё это тревожило, но я не с кем не могла поделиться. Мне пришлось ходить к психологу. Спустя месяц помогло. Ах, Юля, Юля... Возможно если бы он сказал раньше... Я бы наверное... поняла. Может... Нет! Мы сделали всё для этой дружбы, но она всё равно закончилась... Значит, время пришло... Прошлого не изменить, а как бы хотелось... Просто пока, год жизни... Ну что ж я приехала. *15:55* Пошла переоделась и мы приступили к занятию. У меня в группе ещё 11 девочек кроме меня. Это: Василиса, Саша, Таня, Даша, Агата, Аня, Вероника, Соня, Вика, Ева, Лера. Мы девочки дружные, любим вместе потусить, оказываем друг другу поддержку и делим счастье. Мы – небольшая, но очень дружная и любящая семья. Катя включила музыку и мы начали занятие. *18:00* Занятие закончилось и мы пошли в душ. *18:25* Теперь мы все одетые и готовые. Входная дверь открывается и входит, кто бы вы думали? Да, блин, это снова Мэл. Мне кажется, он меня преследует... М: Всем привет! Привет, Катюш. Он подходит и целует Катерину. К: Ой, простите девочки. Забыла сказать, это мой парень Костя. Но лучше Мэл.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник