В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

15 глава

Настройки
В ритме города 15 глава К: Вы же не против, что мы вместе пойдём в кафе? Просто сегодня месяц нашим отношениям и мы решили, познакомить его с вами. С моим коллективом, моей гордостью. А: Ну что вы так? Мы немного засмущались. Я стояла сзади и Мэл меня слава богу, не заметил. М: Так девчонки, не стесняйтесь. Мы пошли в кафе, оно было этажом ниже. Не все остались, некоторые поехали домой. Я бы тоже с радостью, но Катя меня удержала. Остались только я, Катя, Мэл, Соня, Ева, Агата, Лера и Вика. Мэл замечает меня и начинает больше улыбаться. Мы сели за столик. Он смотрел на меня, мне было неловко. Особенно перед Катей. М: Так давай знакомиться, пока ждём заказ. Я Мэловин, певец. Можно просто Мэл. С: Соня. Е: Ева. А: Агата. В: Вика. Л: Лера. М: А тебя как зовут? – что?! Он обращался ко мне? Сволочь. К: Это Регина. М: Приятно познакомиться. Ух, как же меня бесит его ухмылка. *18:50* Всё хорошо, мы сидим, кушаем, говорим. Но... он постоянно смотрит на меня, а что если Катя заметит? Они красивая пара. Не хочу рушить их счастье, да и мне он не нужен... Жаль, он наверное этого не понимает. Сейчас конец октября, а значит скоро мой день рождения. *19:10* К: Регин, можно тебя на секундочку? Р: Да, конечно. Мы стали из за стола и отошли от ребят. К: Регина, скажи мне честно. Между вами с Мэлом, что то... было? Или есть? Р: Нет, ты что? Мы до этого всего один раз в жизни виделись. И то, потому что моя подруга его фанатка и уговорила меня пойти с ней на концерт. К: Честно? Р: Ну ты подумай, зачем мне тебе врать? К: Не знаю... Р: Вот именно. К: Но, пожалуйста, пообещай мне... Что у вас с ним ничего не будет. Р: Хорошо. Ну вот зачем он мне нужен, у меня же Макс есть. К: Ну да, точно, хорошо. Так давайте расскажу кто такой Макс. Максим – мой парень, хороший, добрый, отзывчивый. Познакомились 5 месяцев назад. Мой одногодка. Учится в юридическом. Он очень меня любит, а я... Я не знаю, мне с ним хорошо, легко, его любовь согревает, но я не могу сказать, что чувствую... Может это просто привязанность? Мне всё равно. Он меня любит, а я не хочу расстраивать его. Мне КАЖЕТСЯ он искренне любит меня (P.s. ключевое слово "кажется") Р: Пошли? К: Пошли и... прости.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник