В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

18 глава

Настройки
В ритме города 18 глава Вы знакомы с человеком, который может пройти мимо кипящей кастрюли и не заметить, что она кипит. Мимо выключенной стиральной машины и не заметить, что она выключена и не стирает. Хотя так, я вообще довольно внимательна. Р: Я дома! У: Хорошо. Я разулась, пошла на кухню. Это наше любимое место в доме. Р: Ты ведь ещё меловинаторка? У: Ну... Да. Р: Хочешь эксклюзивную инфу? У: Конечно, давай. Р: У Мэла есть девушка. У: Значит, наши теории были верными... Р: Хочешь их совместное фото? У: Конечно, давай, а откуда оно у тебя? Р: Его девушка – Катя. У: Это..? Р: Мой преподаватель по танцам. У: Она? Р: Прикинь? *смех* Р: Но знаешь, мне её жалко. Я показала подруге фото которое подпольно сделала. У: Отлично, скинешь? Ой, и это значит... Что вы сегодня виделись? Р: Мы живём в одном доме. У: Что? Глаза у Ульяны стали по пять копеек, как говорят. Р: Ну да, а что? И знаешь, я наверное всё таки первая опубликую инфу про его девушку. Ок, ты же против? У: Н... Не... Нет. Р: Да, не переживай ты так. Всё же хорошо) Ну что операция моей сладкой мести началась. Готовься Мэл... Я захожу в инстаграм, вспоминаю пароль от фан аккаунта. Да, я его не удалила, просто вышла и всё архивировала... Я возвращаю всё из архива. Люди ждали меня, не одной отписки и 99+ сообщений. Ну что ж, мой час настал. Он сломал жизнь мне, а я сломаю ему. Я публикую стори в которой говорю что я вернулась и у меня есть очень интересная новость. Р: Ну что ж, ребят. Я вернулась. Я знаю вы ждали и даже сделали мне подарок, вас уже 2500. 1000 за полгода это мощно. Молодцы, за это я расскажу вам очень интересную новость. Какую? Сейчас опубликую пост и узнаете. Ждите. Так, редакторы у меня остались. Я захожу красиво всё обрабатываю, пишу и выставляю. *спустя час* Я выхожу из душа. Я впервые за долгое время так рада. Ложусь в кровать и начинаю отвечать на сообщения в директе. Пишу, что я вернулась. За час более 1000 лайков и комментариев, все меловинаторы это обсуждают. Это у всех в стори или постах. Но это так же и рекламка для меня, я упомянула на фото себя, написала свой ник. Признаюсь, я сделала это специально. Ждём реакции Кости... Как я скучала по этим людям, по этой отдачи...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник