18 глава
11 декабря 2020 г., 15:38
В ритме города
18 глава
Вы знакомы с человеком, который может пройти мимо кипящей кастрюли и не заметить, что она кипит. Мимо выключенной стиральной машины и не заметить, что она выключена и не стирает. Хотя так, я вообще довольно внимательна.
Р: Я дома!
У: Хорошо.
Я разулась, пошла на кухню. Это наше любимое место в доме.
Р: Ты ведь ещё меловинаторка?
У: Ну... Да.
Р: Хочешь эксклюзивную инфу?
У: Конечно, давай.
Р: У Мэла есть девушка.
У: Значит, наши теории были верными...
Р: Хочешь их совместное фото?
У: Конечно, давай, а откуда оно у тебя?
Р: Его девушка – Катя.
У: Это..?
Р: Мой преподаватель по танцам.
У: Она?
Р: Прикинь? *смех*
Р: Но знаешь, мне её жалко.
Я показала подруге фото которое подпольно сделала.
У: Отлично, скинешь? Ой, и это значит... Что вы сегодня виделись?
Р: Мы живём в одном доме.
У: Что?
Глаза у Ульяны стали по пять копеек, как говорят.
Р: Ну да, а что? И знаешь, я наверное всё таки первая опубликую инфу про его девушку. Ок, ты же против?
У: Н... Не... Нет.
Р: Да, не переживай ты так. Всё же хорошо)
Ну что операция моей сладкой мести началась. Готовься Мэл...
Я захожу в инстаграм, вспоминаю пароль от фан аккаунта. Да, я его не удалила, просто вышла и всё архивировала... Я возвращаю всё из архива. Люди ждали меня, не одной отписки и 99+ сообщений. Ну что ж, мой час настал. Он сломал жизнь мне, а я сломаю ему. Я публикую стори в которой говорю что я вернулась и у меня есть очень интересная новость.
Р: Ну что ж, ребят. Я вернулась. Я знаю вы ждали и даже сделали мне подарок, вас уже 2500. 1000 за полгода это мощно. Молодцы, за это я расскажу вам очень интересную новость. Какую? Сейчас опубликую пост и узнаете. Ждите.
Так, редакторы у меня остались. Я захожу красиво всё обрабатываю, пишу и выставляю.
*спустя час*
Я выхожу из душа. Я впервые за долгое время так рада. Ложусь в кровать и начинаю отвечать на сообщения в директе. Пишу, что я вернулась. За час более 1000 лайков и комментариев, все меловинаторы это обсуждают. Это у всех в стори или постах. Но это так же и рекламка для меня, я упомянула на фото себя, написала свой ник. Признаюсь, я сделала это специально. Ждём реакции Кости...
Как я скучала по этим людям, по этой отдачи...