В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

17 глава

Настройки
В ритме города 17 глава Мы спорили ещё минут 5, и я поняла, что он не отстанет. Р: Ладно... М: Вот и отлично. Он подошёл, открыл мне дверь, подождал пока я сяду и закрыл. Сама галантность – сарказм. Он сел в сиденье, завёл машину и мы поехали. М: Как приятно было СЕГОДНЯ познакомиться. Р: Что? Сегодня? М: Ты же сама сказала, вести себя так, будто мы не знакомы. Р: Всё, теперь знакомы. М: А про что вы с Катей говорили? Р: Какова вероятность, что твоя девушка знакома со мной? Её практически не было, ну почему именно Катя? М: Не знаю, ну она не меловинатор, значит я могу с ней встречаться. Р: Бля, это значит, что я теперь буду знакомиться только с меловинаторами, но за то буду уверена, что ты с ними не будешь встречаться. Или я сама ей стану. Жди сегодня возражения аккаунта. М: Логично, но всё же, про что вы говорили? Отлично, буду ждать. Р: Если бы ты на меня так не пялился, то мы бы и не говорили. Она думает, что между нами что то было или есть. И учти, я сказала что ничего не было и мы не знакомы. А ещё я ей сказала, что не претендую на тебя. М: Ну и что? Мне нельзя смотреть на тебя? Р: Нет, и тем более не при Кате. Она твоя девушка! М: А твой парень? Он вообще существует? Я нашла в телефоне фото где мы вместе. Р: Вот, доволен? М: И чем он лучше меня? Р: Тем что не насилует при первой встрече. М: Ну забудь, прости... Р: Конечно, забудешь такое! Конечно! Забыть свой ПЕРВЫЙ раз ведь так легко! Так ведь по твоему? М: Ну за то я уверен, что ты будешь помнить меня всю жизнь. Это ведь прекрасно. Р: Заткнись и следи за дорогой! М: Ну ладно, ладно, не кипятись. *19:40* М: Приехали. Р: Пока. Я вышла из машины. Странно но он тоже. Р: Ты что в этом районе живёшь? М: Вот в этом доме. Он показал на... Мой дом? В смысле?! Как? Я пошла к подъезду, он тоже. Мы очень удивились когда зашли в один подъезд. Мы пошли в лифт и он нажал на десятый этаж. М: А тебе на какой? Р: О... Одиннадцатый. М: Ооо, так значит, это судьба? Р: И не надейся. Мы вышли из лифта и знаете я ещё никогда не была так рада, что человек не живёт в квартире напротив, а живёт этажом ниже. Странно правда, что мы никогда не пересекались, хотя с моей внимательностью...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник