В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

20 глава

Настройки
В ритме города 20 глава М: Привет, извини но мне надо поговорить с твоей подругой. У: Пока. Мэл вытащил меня из квартиры. Мы поехали на лифте вниз. М: Ну скажи, это из за того, что я встречаюсь с Катей? Ты же сама меня отшила. Р: Катя здесь не при чём. Просто пришло время платить по счетам. Мы вышли на улицу и сели на лавочку. М: Ты специально возобновила аккаунт? Р: Скажу больше, я опубликовала финал фанфика. М: То есть ты возвращаешься в фандом? Р: Я в нём никогда не была. Но знаешь, что бы ты со мной не мог встречаться, я могу попробовать. Твой фандом меня любит. Представляешь за сегодня набралось 4000 тысячи. Это ведь прекрасно? М: Конечно, но почему ты решила разрушить мою личную жизнь? Р: Извини, хочешь что бы я ещё и карьеру подорвала? Я могу. М: Ну, и как же? Р: А может им рассказать про "Юлю", про то что ты со мной сделал? М: Кто тебе поверит? Р: Меловинаторы, ну или на крайняк жёлтая пресса. Скрины у меня есть. М: Ну зачем тебе всё это? Р: Ты лишил меня выбора, а я хочу лишить тебя карьеры. М: Ты была не против. И почему только сейчас? Р: Я была пьяна! Потому что мне надоело видеть тебя. Знаешь психолог мне помог осознать, что пока я не выплесну эмоции, легче не станет. М: Психолог? Р: Да, я просто чуть не убила себя пару раз. Случайно. М: Как? Зачем? Р: Я стала лунатиком, вошла в депрессию. И знаешь, сейчас я за долгое время искренне счастлива... М: Ты счастлива потому что разрушаешь мою жизнь? Р: Знаешь, наверное ДА. Ты уничтожил год моей жизни и в моих глазах убил "Юлю" и сделал много другого. М: Но ведь "Юля" это я? Р: Нет, Кость. Ты – Мэл, Мэловин. Известный певец, композитор, с толпой фанатов. А Юля – милая, честная и добрая девочка, которая на год младше меня. И она подарила мне это кольцо. Она была для меня очень важна, тебе этого не понять. М: Давай я попробую. Начнём всё сначала, будем друзьями. Р: Нет! И господи, бедная Катюша. Пожалуйста, не говори ей, что это я слила инфу. И у меня вопрос. Почему ты сам не сказал, что Катя твоя девушка и вообще она у тебя есть? М: Тебе не понять... Некоторые начали бы травить её, угрожать. У меня есть маленькая аудитория, и мне кажется, что они бы этого не поняли... Это было слишком опасно для неё...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник