21 глава
11 декабря 2020 г., 16:00
В ритме города
21 глава
Р: Лучшее всё скрывать? А мне интересно, ты бы и в тур и на концерты её с собой брал?
М: Не знаю, но теперь это не важно. Теперь я точно этого не сделаю. Это слишком опасно для неё.
Р: А почему бы тебе не сказать типо, что я это придумала. Я вся такая плохая и в чс меня. Почему?
М: Если я скажу, что это не правда, то тогда я потеряю девушку... Ну вот что мне делать?
Р: Не знаю. Я начала эту игру и мне кажется я выиграю в ней. Я всегда побеждаю когда хочу этого.
М: Ну остановись, пожалуйста. Хочешь я у тебя прощенья попрошу?
Р: Это ничего не изменит... Знаешь, прости, но мне так легче. Я отпустила эту боль, выпустила обиду наружу и всё, я стала счастливой. И мне плевать на всё, я пойду "по головам", лиж бы я и мои близкие были счастливы. Катя, лишь случайная жертва нашей битвы.
М: Я не хочу воевать с тобой.
Р: Ты первый начал это... Ничего уже не изменить, прошлого не вернуть. Этот город дал мне много, он сломал меня, но я смогла "воскреснуть".
М: Ну прости меня. Что я ещё могу сделать?
Р: Ничего, пока.
Я встала и пошла в подъезд. Парень остался сидеть на лавочке.
Он много думал и вернулся в квартиру только через час, когда я уже собиралась спать.
*в квартире у Мэла*
*повествование от лица Мэловина*
Ну что я ей сделал? Да, один раз сорвался. Да, жил год под чужим именем. Да, возможно я полная скотина. Но разве Катя заслуживает этого? Из за меня... Всё из за одного прокола. Личная жизнь, карьера... Никогда не подумал бы, что Регина способна на это. Та Регина которую я знал, она другая... Это... Это два разных человека...
А: Ну так?
М: Мы оставим эту информацию и скажу, что это правда.
Д: А как же травля? Ты же так боялся за неё...
М: Дарин, если я скажу, что это не правда... То Катя убьёт меня.
Д: Ну да. *смех*
А: Так, что у вас с этой девочкой? Как ты сломал ей жизнь?
М: Давай не будем...
А: Значит это правда было? Что ты ей сделал?! Тебя хоть не посадят?!
М: Артём, перестань! Уже нет никакой разницы! Она обещала сломать мне карьеру и главное сейчас не допустить этого!
Д: Поговори с ней, снова.
М: Она отказывается. Я уже ничего не сделаю...
Так может через её друзей попробовать?
М: Я сейчас. У меня есть план.
Я решил написать Ульяне.