В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

22 глава

Настройки
В ритме города 22 глава М: Привет) извини, если спишь. Можно тебя попросить кое о чём? У: Привет. Можно. А что, что-то случилось? М: Ну как сказать... У: Что? М: Дело в том, что твоя подруга хочет лишить меня карьеры. У: Но как? М: Это старая история. Мне нужна твоя помощь, можешь её отговорить или как то повлиять на неё? У: Я попробую. Не знаю, может не получится... М: Ничего, ты просто попробуй. Извини, если напрягаю. Спокойной ночи) У: Ничего, спасибо. Пока) Что мне теперь делать? Она ведь не отступит?.. Я пишу Кате. М: Привет, солнце) Как ты? Что интересного? К: Привет. Да так, ничего кроме того что все пишут про нас. И почему это рассказал не ты, а кто то левый? Посторонний нам человек. Типа нас просто кто то увидел в кафе... М: Прости, я хотел уберечь тебя... К: Ладно, я понимаю... М: Я люблю тебя❤ К: И я тебя❤ М: Ну ладно, ложись спать) К: Спокойной ночи. М: И тебе) Мы закончили переписку, но мне стыдно перед ней. Странно, что Регина не начала мстить раньше. Её наверное бесит факт того что я с Катей. *23:20* Листаю ленту и вижу сторис Регины с фан аккаунта. Это фото на балконе и какие-то слова, честно я не читал их. Скорее всего сделано сейчас... Так, если я не ошибалась её балкон прямо над моим. Я вышел на балкон. Нет, я ошибаюсь, он немного левее и причём тут между некоторыми балконами есть лестницы. Между нашими есть, но там висит замок. Это мы его повесили. Я порылся и нашёл ключ. Решил, наверно, поговорить с ней, она сидела на балконе одна. В пижаме и халате сидела на краю, ноги между перилами (у нас открытые балконы). Я поднялся и сел рядом, она меня даже не заметила. М: Что то случилось? Захейтили или план мести рушится? Р: ... Она молчала и смотрела в никуда... Рядом был горячий чай... М: Ей, ты меня слышишь? Тебе не холодно? Она сидела на полу, в одной пижаме и халате. Разве ей не холодно? Уже вроде не август... М: Ей! Ты слышишь?! Р: Отстань, пожалуйста... Её голос такой отстранённый. Что с ней? М: У тебя что то случилось? Она повернулась ко мне лицом и я увидел эти грустные глаза, наполненные слезами.. Мы сидели близко и я взял её за руку. М: Что такое? Регина заплакала сильнее... Р: Саша... Она... Её больше нет... Сердце... Нет!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник