В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

24 глава

Настройки
В ритме города 24 глава М: Мы переписывались где-то год, точнее год без одного дня... А: Господи, как точно... Если б ты так другие даты помнил. М: Потом помнишь мы пошли на вечеринку, типа когда я вначале отказался, а потом за день сказал да. Тогда это и случилось... А: Что? М: Мы типа... Переспали короче! А: И? М: Ну просто она была немного пьяна, да и я её не особо спрашивал... А: Да уж... М: И кстати она никогда не была меловинатором. А: Странно, а как вы познакомились? М: Она любит писать фанфики и её лучшая подруга меловинаторка. А: Надеюсь... она пишет не про Артостю? М: Нет, слава богу. Только я узнал интересный факт о себе... А: Ну? М: Оказывается, я – самовлюбленный индюк, *смех*. А: О, так это я давно знаю, *смех*. М: Ладно, может уже спать? А то я так устал... А: У вас что, снова было? М: Нет, просто у неё подруга умерла. А она хотела замёрзнуть на балконе нафиг. А: Ооо, так ты у нас Мать Тереза? Не знал, не знал... А как ты вообще с балкона пропал? Мы как бы волновались! М: По лестнице. А: Ты что ключ нашёл? М: Я его и не терял. А: Так, завтра моя очередь ходить в гости. Давно хотел познакомиться с соседями. М: Я уже вижу новые заголовки газет "Певец Melovin с его директором Артёмом грабят квартиры влазия через балкон". А: Мысли позитивно, тогда все забудут за Катю) М: Ты прав, но ходи аккуратно. Там нет одной ступеньки. А: Ты так сказал, будто угрожаешь мне, *смех*. М: *смех*. Мы пошли по своим комнатам. Хорошо иметь друзей и поддержку. *6:00* *Повествование от лица Регины* Привет, новый день. Будь лучше и помоги мне забывать прошлый... Я отключила будильник, еле открыла глаза. *6:30* У: Регина, вставай! Р: Я сегодня не пойду... У: С чего это вдруг?! Р: Саша... Она... Её больше нет... Я снова заплакала. Но я смогла остановиться... Спасибо, Мэлу за всё... Он вчера так много для меня сделал... Ладно, не такой уж он и плохой человек, я прекращу месть. Он изменился... У: А как это случилось? Из за чего? Р: У неё было слабое сердце и она поссорилась с этим мудаком Кириллом... Она умерла прямо во время разговора со мной... У: Ты вчера плакала? И пила так много чая или даже кофе? Р: Я была не одна... У: В смысле?!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник