25 глава
11 декабря 2020 г., 16:26
В ритме города
25 глава
У: С кем?
Р: С Мэлом...
У: Ты что позвала его? Сама?!
Р: Нет, он сам зашёл.
У: Я не помню, чтобы ночью открывалась дверь.
Р: Он зашёл не через дверь...
У: А как?
Р: Через балкон.
У: То есть та лестница в его балкон?
Р: Да...
У: Прости, если замучила расспросами, поспи)
Р: Хорошо)
Я легла и снова погрузилась в сон. Там так чудесно, птички поют, солнышко светит, Саша... Во снах всегда хорошо, если это не кошмары. Не люблю кошмары, в них всегда страшно...
А сны воплощают наши мечты и желания, в них не бывает страшно... Там радость, счастье и никакого горя. Это мир без тоски и страданий, вечный мир без войн и ссор. Эти места чудесны...
Но к сожалению все сны рано или поздно заканчиваются.
*14:12*
Я проснулась. Вчера был тяжёлый день. Я решила позвонить Максу.
Он не отвечает.
Смс от Макса: Прости я на паре, не могу говорить. Потом перезвоню, целую😘
Р: Хорошо😘
Так значит до 16 или даже 16:30 я одна. Прикольно...
Так, чем бы себя занять, главное не плакать.
Сериалы? Долго. Готовка? Нет, кухня мне ещё пригодится. Рисование? Возможно.
Я села достала листик, карандаш.
Р: Так, что я буду рисовать?
Я включила какой-то фильм. Не помню название.
*15:40*
Так горы и море, розы – нет. Всё не то... Люди моя слабость, обожаю рисовать их. Да, иногда выходят как мультяшные. Но мне нравится.
Так следующий фильм, новая порция кофе. Теперь можно начинать.
*17:00*
Я ещё не закончила. Ульяны тоже нет.
Р: Что с ней? Ну вот почему, все кто рядом со мной страдают...
Я набрала её номер.
Р: Алё, ты где?
У: Прости, здесь просто авария.
Р: Ты в порядке?!
У: Да, авария перед нами и мы не можем проехать.
*Тем временем у Мэловина*
*Повествование от лица парня*
М: Господи, ну что там снова случилось?
А: Авария.
М: Это надолго?
А: Скорее всего.
М: Есть объездные дороги.
А: Должны быть.
(В – водитель)
В: Есть.
М: Долго?
В: Ну, на полчаса дольше.
М: Господи, ну как всегда...
У меня концерт в 20:00. Решил выехать на 3 часа раньше и то авария, пробка... Так всегда будет? Ну хоть выехали раньше чем планировали.
~Интересно, как там Регина? Надеюсь ей лучше и она не прыгает с балкона... А Катя? Позвоню ей.~
М: Алё, привет. Как ты?