В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

25 глава

Настройки
В ритме города 25 глава У: С кем? Р: С Мэлом... У: Ты что позвала его? Сама?! Р: Нет, он сам зашёл. У: Я не помню, чтобы ночью открывалась дверь. Р: Он зашёл не через дверь... У: А как? Р: Через балкон. У: То есть та лестница в его балкон? Р: Да... У: Прости, если замучила расспросами, поспи) Р: Хорошо) Я легла и снова погрузилась в сон. Там так чудесно, птички поют, солнышко светит, Саша... Во снах всегда хорошо, если это не кошмары. Не люблю кошмары, в них всегда страшно... А сны воплощают наши мечты и желания, в них не бывает страшно... Там радость, счастье и никакого горя. Это мир без тоски и страданий, вечный мир без войн и ссор. Эти места чудесны... Но к сожалению все сны рано или поздно заканчиваются. *14:12* Я проснулась. Вчера был тяжёлый день. Я решила позвонить Максу. Он не отвечает. Смс от Макса: Прости я на паре, не могу говорить. Потом перезвоню, целую😘 Р: Хорошо😘 Так значит до 16 или даже 16:30 я одна. Прикольно... Так, чем бы себя занять, главное не плакать. Сериалы? Долго. Готовка? Нет, кухня мне ещё пригодится. Рисование? Возможно. Я села достала листик, карандаш. Р: Так, что я буду рисовать? Я включила какой-то фильм. Не помню название. *15:40* Так горы и море, розы – нет. Всё не то... Люди моя слабость, обожаю рисовать их. Да, иногда выходят как мультяшные. Но мне нравится. Так следующий фильм, новая порция кофе. Теперь можно начинать. *17:00* Я ещё не закончила. Ульяны тоже нет. Р: Что с ней? Ну вот почему, все кто рядом со мной страдают... Я набрала её номер. Р: Алё, ты где? У: Прости, здесь просто авария. Р: Ты в порядке?! У: Да, авария перед нами и мы не можем проехать. *Тем временем у Мэловина* *Повествование от лица парня* М: Господи, ну что там снова случилось? А: Авария. М: Это надолго? А: Скорее всего. М: Есть объездные дороги. А: Должны быть. (В – водитель) В: Есть. М: Долго? В: Ну, на полчаса дольше. М: Господи, ну как всегда... У меня концерт в 20:00. Решил выехать на 3 часа раньше и то авария, пробка... Так всегда будет? Ну хоть выехали раньше чем планировали. ~Интересно, как там Регина? Надеюсь ей лучше и она не прыгает с балкона... А Катя? Позвоню ей.~ М: Алё, привет. Как ты?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник