В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

27 глава

Настройки
В ритме города 27 глава Я включила эфир с концерта. Хорошо, попала на любимые песни. Прикольно вообще, что интернет придумали! Есть чем развлечься... *22:10* Конец концерта. Все песни спеты, многие расходятся. Эфир окончен. Сейчас время мита и тех "счастливых", которых он взял из зала. Они общаются, фотографируются. Всё как обычно, я это уже проходила... *23:00* Я не могу уснуть, сижу рисую. *стук на балконе* А: Тук, тук. К вам можно? Я стою в культурном ахуе. Я открыла... Ульяна тоже встала, хотела попить воды. [P.s. балкон ведёт в кухню] У: Что? Что... Что это? Кто это? А: Это я не бойтесь. Можно у вас сахара попросить? Р: Д... Да... У: Что ты тут делаешь? Ночью! Как?! А: Успокойся, *смех*. Я просто за сахаром, у нас закончился, а мы готовим. У: Не, ну ты слышала? Они ещё и готовят. Может сразу в ЗАГС? А: *смех*, согласен. Р: *смех*. У: *смех*. Р: Ну ладно, держи. Пока. У: Пока А: Пока. Р: И... Прости. А: Та ничего. Мне кажется сам бы он вряд ли рассказал... Артём ушёл, а мы легли спать. *6:00* Привет, новый день. Как я тебя ненавижу... Выпускной год, господи... Р: Ты уже встала? У: Да, доброе утро) Р: Уже ноябрь? У: Ну как бы, сегодня первое число. Р: Понятно... У: Вставай, завтрак готов. Р: Спасибо. Ещё 3-4 дня и мой день рождения. Он 5 ноября, хочу провести его круто, мне как бы 21 исполняется. Надеюсь запомнить этот день на долго (P.s. Регина из будущего: вот дура. Просто дура, слов нет. Сиди дома и тихо чай пей, лучше же будет... Но ничего, натерпишься, а потом счастлива будешь... Ключевое слово НАТЕРПИШЬСЯ). *10:00* *Повествование от лица парня* М: Доброе утро! А: Доброе. Ты уже проснулся? М: Не знаю( А завтрак готов? А: Да. М: Значит проснулся, хах. А: А если не готов? М: Значит, нет. А: *смех*. А куда ты сегодня хотел поехать? М: В детский дом... А: Зачем? М: Катя любит детей и я хочу её порадовать. А: Понятно. Я звоню Кате. М: Привет, как спалось? К: Хорошо, а тебе? М: Тоже. Будь готова через час. К: Сюрприз? М: Как и обещал... К: Хорошо. А лучше туда платье или что то попроще? М: Думаю попроще К: Ладно, заинтриговал. Мы общались ещё минут 20, я успел позавтракать и начал собираться. *11:01* М: Я под твоим домом.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник