28 глава
11 декабря 2020 г., 17:03
В ритме города
28 глава
М: Выходи, жду.
К: Сейчас выйду.
Катя вышла и села ко мне в машину.
*Повествование от лица Регины*
Снова скучные пары, длинные конспекты... Интересно как там Максим? Я написала ему смс, пока на диктофон записывала пару.
Р: Как ты? Я скучаю.
М: На паре сижу, я тоже. Надеюсь скоро увидимся, я так хочу обнять тебя) Тоже на паре тухнешь?
Р: Да. У меня есть идея.
М: Какая?
Р: Давай весь мой день рождения проведём вместе?
М: Я согласен, но хочу увидеть тебя и возможно больше раньше.
Р: Может в перерыве созвонимся?
М: С радостью.
Р: Хорошо, напишешь потом) Пока, я делать вид что пишу.
М: Удачи, пока☺
Р: 😘
Интересно, а как весь этот материал мне потом пригодится? Когда нибудь я это узнаю... Но не факт.
Странно не знать любишь ты человека или нет... Я знаю что он мне симпатичен, я люблю его... Но как друга. Он знает, но говорит, что его любви хватит и на меня и на него... Он милый и добрый, всегда заботится обо мне... Или я люблю его, просто не осознаю это.
Всё может быть... Что делает Мэл? Сидит дома и есть то что вчера ночью готовили? Гуляет или пишет песню? Может он вообще с Катей или спит?..
Почему я вообще про него думаю?! Всё! Все мысли прочь! Не хочу думать, тем более о нём...
Если я и не люблю Максима, то люблю я точно НЕ Мэловина.
Я продолжала сидеть, делать вид что пишу. Просто я иногда не успеваю записывать из за этого ношу диктофон а дома переписываю.
Что там сегодня? Точно... похороны... В 15. Как раз пары закончатся.
*Повествование от лица Мэловина*
К: Мы куда?
М: В магазин игрушек.
К: В смысле?
М: Узнаешь...
К: Я беременна, но не знаю про это? А как ты узнал?
М: Нет, *смех*. Ты пока не беременна.
К: Пока...
М: Мы уже подъезжаем.
К: Ага...
Мы припарковались и вышли. Пошли набирать много разных игрушек)
*11:52*
Мы накупили игрушек и едем к детям...
*12:20*
Мы уже зашли. Нас провели к ребятам. Некоторые постарше узнали меня и очень обрадовались...
Это "детское", искренее и не поддельное счастье... Эта радость. Это так греет душу.
*16:12*
Да, дети это счастье. Мы провели с ними всего 4 часа, но мы им подарили радость, а они нам. Теперь я точно понимаю Катю...
*Повествование от лица Регины*
Ну, наконец.