В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

28 глава

Настройки
В ритме города 28 глава М: Выходи, жду. К: Сейчас выйду. Катя вышла и села ко мне в машину. *Повествование от лица Регины* Снова скучные пары, длинные конспекты... Интересно как там Максим? Я написала ему смс, пока на диктофон записывала пару. Р: Как ты? Я скучаю. М: На паре сижу, я тоже. Надеюсь скоро увидимся, я так хочу обнять тебя) Тоже на паре тухнешь? Р: Да. У меня есть идея. М: Какая? Р: Давай весь мой день рождения проведём вместе? М: Я согласен, но хочу увидеть тебя и возможно больше раньше. Р: Может в перерыве созвонимся? М: С радостью. Р: Хорошо, напишешь потом) Пока, я делать вид что пишу. М: Удачи, пока☺ Р: 😘 Интересно, а как весь этот материал мне потом пригодится? Когда нибудь я это узнаю... Но не факт. Странно не знать любишь ты человека или нет... Я знаю что он мне симпатичен, я люблю его... Но как друга. Он знает, но говорит, что его любви хватит и на меня и на него... Он милый и добрый, всегда заботится обо мне... Или я люблю его, просто не осознаю это. Всё может быть... Что делает Мэл? Сидит дома и есть то что вчера ночью готовили? Гуляет или пишет песню? Может он вообще с Катей или спит?.. Почему я вообще про него думаю?! Всё! Все мысли прочь! Не хочу думать, тем более о нём... Если я и не люблю Максима, то люблю я точно НЕ Мэловина. Я продолжала сидеть, делать вид что пишу. Просто я иногда не успеваю записывать из за этого ношу диктофон а дома переписываю. Что там сегодня? Точно... похороны... В 15. Как раз пары закончатся. *Повествование от лица Мэловина* К: Мы куда? М: В магазин игрушек. К: В смысле? М: Узнаешь... К: Я беременна, но не знаю про это? А как ты узнал? М: Нет, *смех*. Ты пока не беременна. К: Пока... М: Мы уже подъезжаем. К: Ага... Мы припарковались и вышли. Пошли набирать много разных игрушек) *11:52* Мы накупили игрушек и едем к детям... *12:20* Мы уже зашли. Нас провели к ребятам. Некоторые постарше узнали меня и очень обрадовались... Это "детское", искренее и не поддельное счастье... Эта радость. Это так греет душу. *16:12* Да, дети это счастье. Мы провели с ними всего 4 часа, но мы им подарили радость, а они нам. Теперь я точно понимаю Катю... *Повествование от лица Регины* Ну, наконец.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник