В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

34 глава

Настройки
В ритме города 34 глава ~Ещё вчера я бы рыдала, но сегодня хороший день! Блин, и я счастлива. В последнее время Мэл доставляет мне счастье. Будь то месть ему или отношения с ним... На самом деле это прикольно!)~ У: Что случилось? Р: Ну как сказать... Он хотел меня бросить и сказал, что поспорил на меня. Но я тоже хотела с ним расстаться и толком он ничего не добился и проспорил. А так всё замечательно! У: Ого... А чего ты хотела расстаться? Р: Ну так сказать, у меня появился новый парень. У: В смысле?! Р: Ну как то так. Возможно я стерва и сука. Но мне хорошо и весело. У: Это... Это типа Мэл? Р: Не говори никому. Пообещай. У: Обещаю, но как же его девушка? Р: Он сказал что любит меня. У: Ты его больше не ненавидишь? Р: Не знаю, наверное. У: Когда ты начала себя так пофигистично вести? Р: Когда решила жить для себя, послать всех этих мразей и просто радоваться этой жизни. Всё что не делается, всё к лучшему!) У: Вот это настрой. Только не пошли меня в порыве радости... Р: Ну чего ты? Я никогда этого не сделаю... Я обняла подругу. У: Каково оно?.. Р: Что именно? У: Каково быть девушкой Мэла?.. Р: Я не знаю. У: В смысле? Р: Ну, я не чувствую себя его девушкой. Хотя это и очень странно... У: Понятно. Я пока к себе, позовёшь когда будем ехать в кафе? Р: Хорошо. *12:15* Я сижу одна в комнате и думаю, просто думаю о том что сегодня и вообще за этот год произошло... Я поняла, что я – сука, которая отбила парня у подруги. Макс – козёл, который просто поспорил на меня. Мэл – козёл, которого я люблю!.. Уля – один нормальный человек среди нас всех. Мэл бросит Катю ради меня, разве я заслуживаю этого? Разве она заслуживает этого?! Я иду "по головам" к счастью, но уверена ли я, что буду счастлива?.. Нет, никогда нельзя быть точно уверенным... Я не знаю кто он, кто такой Мэл и кого он из себя представляет. Это человек, с которым я общалась год не зная этого, человек, который изнасиловал меня при первой встрече. Человек, которому я пыталась сломать жизнь и в итоге полюбила, мы причинили друг другу столько боли... Мы причиняем боль другим, ради тех кого нам кажется мы любим... Катя возненавидит меня? Я брошу своё хобби после этого...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник