В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

35 глава

Настройки
В ритме города 35 глава Надеюсь она не захочет с собой что то сделать. Этого я точно не выдержу. Слёзы?! Нет, я не буду больше плакать! Всё что не происходит, всё к лучшему? Надеюсь... Может подумать отказываться? Время есть... Он останется с Катей, но будет ли он счастлив?.. А главное буду ли счастлива я?! Что мне дадут эти отношения? ~любовь и заботу ~миллион хейта от типа его "невест" ~много милых слов и поддержки от истинных фанатов ~людей которые захотят дружить со мной из за его популярности ~возможность путешествовать по Украине и миру(P.s. с друзьями и любимым) ~он будет всё время занят ~надёжную опору ~ревность к фанаткам ~тупое, но искренне счастье ~минус подруга ~плюс много новых друзей Р: Блять! Пускай всё идёт на хуй! Мне посрать, пока мне хорошо! Какая-то рандомная вещь со стола полетела в стену. Я захожу в Instagram поздравления, приятные слова... Это всё так мотивирует меня... Мотивирует стать лучшей версией себя! Что для этого надо? Всё просто, просто: ~здравое мышление ~надёжные друзья ~любимый человек ~здоровые родители ~крыша над головой ~улыбка на лице Это элементарный рецепт счастья, для которого у меня практически всё есть... У: Что случилось?! Ты цела?! Р: Да, всё в порядке. Ничего) У: По твоим матам и как что то в стену влетело, видно что ты в "абсолютном" порядке... Это нервный срыв?! Р: Я не знаю... Просто слишком много событий и мозг не выдержал. У: Всё будет в порядке, обещаю... Р: Я верю тебе, только попробуй подвести, *смех*. У: *смех*. Р: Так, надо отвлечься. У тебя ведь нет парня, да? У: Насколько я знаю – нет. Р: Значит будет! У: Чего ты с больной головы на здоровую перекидываешь? Не надо мне никого! Мне и так хорошо! Р: Ты просто не знаешь. Ничего сейчас кого-нибудь посмотрим... Какие тебе нравятся? У: Нет! Р: Ты ведь знаешь, я не отстану! *смех*. У: Только кого то адекватного, а не Квазимоду... Р: ...Так, начнём с тех кто сегодня будет на моём др. Блондины брюнеты? У: Давай Мэла и расходимся, *смех*. Р: Реально?.. У: Нет, конечно. Ты чего? Р: Точно? У: Тю, господи. Да успокойся ты! Р: Ладно... Ну так брюнеты, блондины? У: Шатены, ёпт *смех*.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник