35 глава
12 декабря 2020 г., 20:43
В ритме города
35 глава
Надеюсь она не захочет с собой что то сделать. Этого я точно не выдержу.
Слёзы?! Нет, я не буду больше плакать! Всё что не происходит, всё к лучшему?
Надеюсь...
Может подумать отказываться? Время есть... Он останется с Катей, но будет ли он счастлив?.. А главное буду ли счастлива я?! Что мне дадут эти отношения?
~любовь и заботу
~миллион хейта от типа его "невест"
~много милых слов и поддержки от истинных фанатов
~людей которые захотят дружить со мной из за его популярности
~возможность путешествовать по Украине и миру(P.s. с друзьями и любимым)
~он будет всё время занят
~надёжную опору
~ревность к фанаткам
~тупое, но искренне счастье
~минус подруга
~плюс много новых друзей
Р: Блять! Пускай всё идёт на хуй! Мне посрать, пока мне хорошо!
Какая-то рандомная вещь со стола полетела в стену.
Я захожу в Instagram поздравления, приятные слова... Это всё так мотивирует меня... Мотивирует стать лучшей версией себя! Что для этого надо? Всё просто, просто:
~здравое мышление
~надёжные друзья
~любимый человек
~здоровые родители
~крыша над головой
~улыбка на лице
Это элементарный рецепт счастья, для которого у меня практически всё есть...
У: Что случилось?! Ты цела?!
Р: Да, всё в порядке. Ничего)
У: По твоим матам и как что то в стену влетело, видно что ты в "абсолютном" порядке... Это нервный срыв?!
Р: Я не знаю... Просто слишком много событий и мозг не выдержал.
У: Всё будет в порядке, обещаю...
Р: Я верю тебе, только попробуй подвести, *смех*.
У: *смех*.
Р: Так, надо отвлечься. У тебя ведь нет парня, да?
У: Насколько я знаю – нет.
Р: Значит будет!
У: Чего ты с больной головы на здоровую перекидываешь? Не надо мне никого! Мне и так хорошо!
Р: Ты просто не знаешь. Ничего сейчас кого-нибудь посмотрим... Какие тебе нравятся?
У: Нет!
Р: Ты ведь знаешь, я не отстану! *смех*. У: Только кого то адекватного, а не Квазимоду...
Р: ...Так, начнём с тех кто сегодня будет на моём др. Блондины брюнеты?
У: Давай Мэла и расходимся, *смех*.
Р: Реально?..
У: Нет, конечно. Ты чего?
Р: Точно?
У: Тю, господи. Да успокойся ты!
Р: Ладно... Ну так брюнеты, блондины?
У: Шатены, ёпт *смех*.