33 глава
11 декабря 2020 г., 17:17
В ритме города
33 глава
Р: Ладно, только будь с ней помягче. Она моя подруга всё таки.
М: Ага.
Мы вышли из машины, поднялись ко мне. Я звоню в дверь, забыла ключи. Мэл рассказывает, что то смешное.
*Дверь открывается*
Ма... Макс?! Бляха муха...
Макс: Ну, привет.
Р: Привет...
Мэл: Привет. Максим, я так понимаю?
Макс: Да, а вы кто?
Мэл: Я – Мэловин. Можно Мэл.
Макс: А что ты тут делаешь?
Р: Мы друзья!
~Господи... Ну какого фига ты припёрся?! Всё ведь хорошо было, сука.~
У: Ооо, вы уже пришли? Чудесно.
Макс: Так, можно с тобой наедине поговорить? – он обращался ко мне.
Р: Да... Проходи, поставишь пожалуйста на кухне?
Мэл: Хорошо, а потом к себе пойду.
Р: Спасибо, хорошо.
Макс: Пошли.
Мы пошли в мою комнату.
М: Только не плачь.
Р: Что то случилось?
М: Мы расстаёмся.
Р: Хотела предложить тоже самое, но спасибо, что сам это предложил.
М: Что?! Тебе не интересно почему?
Р: Нет, ну расходимся и расходимся. Мы ведь останемся друзьями?
М: Как бы если убрать часть, что я встречался с тобой потому что поспорил что ты будешь моей. То, давай.
Р: Что?..
М: Ну да... Сорики.
Р: Иди нах, в таком случае. Я ведь доверяла тебе. А с кем ты спорил?
М: С Колей.
Р: Не забудь ему сказать, что я никогда как парня тебя не любила, у нас ничего не было в ... ну ты понял и у меня есть новый парень, из за которого я хотела расстаться.
М: С чего бы это?
Р: А теперь прошу свалить из моей квартиры и никогда не попадаться мне на глаза! Удачи, тварь)
М: Не успели расстаться, ты нашла мне замену? Шлюха!
Р: Просто достойно прими поражение и свали!
М: Ты ещё пожалеешь!
Р: Обязательно, прощай!
~Во дебил, думал я убиваться из за него буду. Пускай мечтает дальше!~
Я спокойно иду на кухню разбирать продукты.
~Какие мрази меня окружали... Но надо смотреть на всё с позитивом.~