В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

36 глава

Настройки
В ритме города 36 глава У: Брюнетов давай. Р: Так сейчас найду самых нормальных. У: У тебя типа все друзья как ты?! *смех* Р: Не забывай, что ты – моя ЛУЧШАЯ подруга. У: Забудешь тут... *12:45* Р: Выбирай. Я показала ей несколько фото. У: Ну этот вроде ничего. Р: Отлично, этот значит... Его зовут Вася. 21 год, учится на эпидемиолога . Милый, любит шутить, иногда бывает не выносим, любит картошечку фри и фильмы. Скоро и тебя полюбит, вы просто ещё не знакомы. Потом свадьба, дети... Я чур дружка и крёстная! Потом совместная пенсия в домике у моря, к р а с о т а... У: Успокойся, женщина! Р: То что мне 21, ещё не значит, что я уже женщина! У: Какая пенсия, какие дети? Ау... Р: Ваши. Ульяна схватила подушку и начала "избивать" меня. У: Хоть слово ещё скажешь, я тебя с балкона сброшу! Р: Хватит. Аяяй! Ааааа! *смех* Ну что я буду просто сидеть? Нет, конечно. Я тоже схватила подушку. У: Получай, получай! Фиг тебе! Р: Я же всё для тебя... У: Конечно, идеальная семья – потолагоанатом и эпидемиолог, *смех*. Р: Мне интересней всего как дети будут отвечать на вопрос "Кем работают ваши мама и папа?" У: *смех* Р: *смех* У: Всё! Я же надеюсь ты не пригласила его в кафе? Р: Надейся, надейся... У: Что?! Р: Что? Так, режим "организатор свадьбы" успешно активирован... Обожаю шипперить людей! *телефонный звонок* К: Привет, с днём рождения! Поздравляю и желаю всего наилучшего! Р: Спасибо, Катюш. Господи чувство, что у меня ком в горле и камень на душе... К: Сегодня же в 15? Р: Да, буду ждать... К: Пока, с днём рождения тебя ещё раз! Р: Пока) Я положила трубку. У: Кто там? Р: Катя... У: Она придет? Р: Да... *Спустя два часа – 14:02* Точнее спустя два часа телефонных поздравлений... Два, мать его, часа! Они все чуть ли не одновременно звонили. Как?! Заговор?! Однозначно, З А Г О В О Р! Я хочу спать теперь, а ещё кафе... Спасите! Ааааа. Я сижу на кухне, с балкона заходит Мэл. Интересно, что думают люди на улице когда видят это. Уже вижу ближайшие заголовки газет "Известный певец стал вором", "Неожиданный визит через балкон", "Кто же та, к которой Melovin по болконам лазиет?" и т.д... Р: И снова здрасьте. М: Устала? Р: Очень... М: Ты ведь уже готова? Р: А что уже время?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник