В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

37 глава

Настройки
В ритме города 37 глава Р: Пожалуйста, только не говори, что "да", я хочу спать. Просто спать. М: Пора. Это ведь твой день рождения. Р: Господи, за что?! Ааааа! М: Всё будет хорошо. Р: Уля! Ты готова? У: Да, уже пора? Р: Да. Р: А Тёма сейчас с нами или потом поедет? М: Он извинился, сказал что сейчас не может. Позвонили что то срочное. Хорошо, что он взял трубку, а не я, *смех*. Ненавижу разгребать свои же проблемы. Р: Хах. Понеси меня на ручках, я не могу ходить... М: Давай) Я встала. Р: Реально? М: Конечно, *смех*. Он подхватил меня на руку. Р: Аяяй! Пути! Я же пошутила, *смех*. М: Всё равно. Он поцеловал меня в щёку, это так мило... Р: Ну позязя... Я посмотрела самым жалостливым взглядом. М: Не смотри на меня так... Р: Ну? М: Ладно. Р: Спасибо – поцелуй в щёку. Господи, как же всё мило... Ульяна вышла. Поехали на лифте вниз, вышли и сели в машину. Я села вперёд. Ульяна сзади, мне кажется, она думает про Васю. Красивая и странная пара вышла бы. Но это прикольно... Господи, лишь бы он сегодня как обычно знакомился со всеми. М: Приехали. Выходите, я сейчас припаркуюсь и подойду. Р: Хорошо. Мы вышли из машины. Р: Ульян, пошли? У: Давай. Р: Там пока никого не должно быть. У: И Васи? Р: Он может, он любит рано приходить. У: Утешила, блин... Мы пошли. Я обговаривала с менеджером все нюансы(P.s. бронь на всю кафешку, потому что мы слишком громкие). Зашёл Мэл, было видно, что одна официанточка и пару людей подофигели... Когда нибудь и от меня люди будут в шоке! Мы всё обговорили. Я пока пью воду у барной стойки, Уля фоткается за столиком, блюда начинают ставить на стол. Мэл подходит ко мне мы о чём то говорим, он целует меня и в этот момент входит Катя... Мне так стыдно. К: ... Мы не сразу замечаем её и она ещё сомневается. Мы с Мэлом поворачиваемся к ней... К: М... Мэл? Р: К... Ка... Катя?! Катя, пожалуйста... К: Не ожидала того, тем более от тебя! Спасибо, друзья... М: Катя, прости... К: Та всё уже понятно... Пока. М: Кать, если что, то я честно и искренне любил тебя... К: Ключевое слово "ЛЮБИЛ". Пока, друзья. И с днём рождения тебя, счастья вам! Р: Пока, прости... Катя развернулась и ушла, она не подавала признаков, но была очень расстроена.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник