39 глава
12 декабря 2020 г., 20:54
В ритме города
39 глава
У: Скотина, такие заставила меня встать...
Я спустилась, никогда не была в квартире Мэла и никогда и не думала что буду...
Р: О, ты не спишь? Отлично)
М: Нет, я как вижу ты тоже.
Р: Мы же договаривались в клуб. Всё в силе?
А: Да!
Р: Привет.
А: Привет!
Р: Красиво тут у вас.
Д: Спасибо)
Р: Дарина?
Д: Да.
Она вышла из какой то комнаты.
Р: Привет. Я Регина.
Д: Очень приятно) Можно на минутку?
М: Что?
Они отошли. Я не слышала их разговор.
*Повествование от лица Мэла*
Д: Это боюсь спросить кто и как она зашла?
(P.s. Автор: если что то Дарина ходит к ним в гости или по роботе)
М: Это Регина.
Д: Я уже поняла, что не Петя.
М: Она моя девушка.
Д: Снова? Блять это пиздец! Ты понимаешь что никто ещё Катю не переварил?! А ты им типа вот недавно сказал про Катю, теперь "Ой, сори. "Немного" другое имя и лицо". Ты понимаешь что мы ещё старые проблемы не разгребли?! Господи...
(Извините, я никак НЕ хотела оскорбить Дарину или выставить в плохом свете..)
М: Это моя ДЕВУШКА! Мы с ней знакомы даже дольше, чем с Катей.
Д: Это должно меня обрадовать? Ты понимаешь, что пресса ещё про Катю говорит?..
М: Мне всё равно.
Д: Блять сука. Я напьюсь ты ж не против?
М: Перестань! Всё будет хорошо. Я ведь не успел точно сказать что она моя девушка, завтра собирался. Так вот, можно будет объявить про фейк. Потом мы подождём, подождём и скажем что у меня есть НАСТОЯЩАЯ девушка.
Д: Ладно. Я пойду, что б всё ПЕРЕподготовить. Пока!
Р: Пока!
А: Пока!
Артём подошёл ко мне.
А: Что там? Она так материлась...
М: Ну, скажем так, она немного не довольна сложившейся ситуацией.
Р: Это из за меня?..
М: Не переживай, всё будет хорошо.
Я обнял Регину.
А: Она не со зла...
Р: Ладно, пойдёмте?
М: Ок.
А: Ты понимаешь, что он не каждый день из дома выходит, а ты его второй раз за день в люди вытаскиваешь, *смех*.
М: Ну, *смех*.
Р: Я могу, *смех*.
А: Я готов.
М: Я тоже.
Р: На такси?
К нам спустилась Уля. Она закрыла их дверь.
У: Приветик)
М: Привет.
У: Уютненько)
А: Спасибо)
М: Да, наверное на такси лучше.
*Повествование от лица Регины*
Мы пошли в какой-то хороший клуб. Он находился не близко, но нормально.
Все тоже были там.
Музыка, алкоголь, танцы...
Ещё чуть чуть и Вася предложит Уле встречаться. Это реально будет здорово...