В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

39 глава

Настройки
В ритме города 39 глава У: Скотина, такие заставила меня встать... Я спустилась, никогда не была в квартире Мэла и никогда и не думала что буду... Р: О, ты не спишь? Отлично) М: Нет, я как вижу ты тоже. Р: Мы же договаривались в клуб. Всё в силе? А: Да! Р: Привет. А: Привет! Р: Красиво тут у вас. Д: Спасибо) Р: Дарина? Д: Да. Она вышла из какой то комнаты. Р: Привет. Я Регина. Д: Очень приятно) Можно на минутку? М: Что? Они отошли. Я не слышала их разговор. *Повествование от лица Мэла* Д: Это боюсь спросить кто и как она зашла? (P.s. Автор: если что то Дарина ходит к ним в гости или по роботе) М: Это Регина. Д: Я уже поняла, что не Петя. М: Она моя девушка. Д: Снова? Блять это пиздец! Ты понимаешь что никто ещё Катю не переварил?! А ты им типа вот недавно сказал про Катю, теперь "Ой, сори. "Немного" другое имя и лицо". Ты понимаешь что мы ещё старые проблемы не разгребли?! Господи... (Извините, я никак НЕ хотела оскорбить Дарину или выставить в плохом свете..) М: Это моя ДЕВУШКА! Мы с ней знакомы даже дольше, чем с Катей. Д: Это должно меня обрадовать? Ты понимаешь, что пресса ещё про Катю говорит?.. М: Мне всё равно. Д: Блять сука. Я напьюсь ты ж не против? М: Перестань! Всё будет хорошо. Я ведь не успел точно сказать что она моя девушка, завтра собирался. Так вот, можно будет объявить про фейк. Потом мы подождём, подождём и скажем что у меня есть НАСТОЯЩАЯ девушка. Д: Ладно. Я пойду, что б всё ПЕРЕподготовить. Пока! Р: Пока! А: Пока! Артём подошёл ко мне. А: Что там? Она так материлась... М: Ну, скажем так, она немного не довольна сложившейся ситуацией. Р: Это из за меня?.. М: Не переживай, всё будет хорошо. Я обнял Регину. А: Она не со зла... Р: Ладно, пойдёмте? М: Ок. А: Ты понимаешь, что он не каждый день из дома выходит, а ты его второй раз за день в люди вытаскиваешь, *смех*. М: Ну, *смех*. Р: Я могу, *смех*. А: Я готов. М: Я тоже. Р: На такси? К нам спустилась Уля. Она закрыла их дверь. У: Приветик) М: Привет. У: Уютненько) А: Спасибо) М: Да, наверное на такси лучше. *Повествование от лица Регины* Мы пошли в какой-то хороший клуб. Он находился не близко, но нормально. Все тоже были там. Музыка, алкоголь, танцы... Ещё чуть чуть и Вася предложит Уле встречаться. Это реально будет здорово...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник