В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

38 глава

Настройки
В ритме города 38 глава У: Это и есть Катя? Р: Да... Господи, мне стыдно... М: Не переживай, всё будет хорошо. Р: Я больше не приду к ней на занятия никогда! У: Успокойся. Помнишь свой дневной/утренний настрой? Где он теперь? Р: Сейчас, я попытаюсь найти его... Дверь открывается входит, кто бы вы думали? Вася, естественно... Р: Приветик! Как ты? В: Привет, нормально. А ты как, именинница? С днём рождения тебя! Он вручил мне маленький подарочек. Плюшевого мишку, обожаю мягкие игрушки... Р: Спасибо... Ты прям знал, что я хочу! Я вообще не люблю большие и дорогие подарки. Чувствую себя неловко и не принимаю их... Это очень глупо, но это мои принципы. Р: Проходит, садись. Я усадила его рядом с Улей. По её взгляду было ясно, что она хочет убить меня прямо сейчас. Р: Знакомьтесь, что вы как не родные? *смех* Я прям читаю по глазам, что дома мне влетит... В: Я Вася, а тебя как зовут? У: Ульяна. В: Приятно познакомиться) У: И мне) Мне наверно пора бежать... В: А ты ведь, лучшая подруга Регины? Если не ошибаюсь) У: Не ошибаешься. А ты друг? В: Да) У: Понятно. В: Учишься? У: Да. В: На кого если, не секрет? Я на эпидемиолога. У: ~Мальчик, я уже про тебя всё знаю. Можешь не начинать.~ У: На патологоанатома(P.s. Автор: мне посрать как пишется это слово. Потому что Т9 его не признаёт). В: Вижу, не один я выбрал странную профессию, *смех*. У: *смех*. Наверное) *17:00* Гости, подарки, торт, поздравления... Все уже расходятся, но я добилась своего. Вася и Уля обменялись номерами. Они знакомы день, а у меня которая знает Мэла больше года, так и нет его номера... Не дал, скотина!.. Все ушли счастливые и довольные. Сегодня вечером я, Ульяна, Вася, Мэл, Тёма, Агата и Ангелина с Игорем пойдём вечером в клуб. Это – самые близкие друзья... Мы поехали домой. Мэл пошёл к себе отдыхать. Мы с Улей, конечно тоже хотели. Но она с таким энтузиазмом говорила про Васю... Эх, любовь, любовь. Потом мы уснули. *19:03* Звонки от дальних родственников, которые "немножко" подзабыли... Спать... Хочу, спать! *19:40* Мы договорились встретиться в 20:00. Р: Уля, вставай! У: Я буду спать! Р: Ладно, значит Вася там с Агатой или Ангелиной потанцует. У: Фиг им! Я пойду!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник