45 глава
12 декабря 2020 г., 21:13
В ритме города
45 глава
А знает фф как бы не про них, простите.
Далее будет меньше их...
*На следующий день*
*Повествование от лица Регины*
М: Ешь, давай!)
Р: Ем, ем. То тебе не нравится, что я ем, то что не ем. Ты определись, пожалуйста.
М: Ешь.
Р: Ем.
М: Вот и хорошо. И... Я хочу завтра ещё сказать что мы встречаемся... Ты не против?
Р: Я всегда "за", *смех*.
М: Как это сделать? Мне страшно... Вдруг тебе будут писать гадости... Я очень волнуюсь за тебя.
Р: Не переживай, не в первой.
М: Ладно...
Я покушала.
Р: Спасибо, очень вкусно)
Я подошла к Мэлу, и поцеловала его в щёку.
М: Пожалуйста)
Я помыла посуду и мы пошли отдыхать. Валялись, смотрели фильмы, обговаривали всё.
*17:40*
М: Ты уверена, что всё будет хорошо? Не читай тогда директ, пожалуйста. И не обращай на это всё внимания.
Р: Господи, всё будет хорошо...
М: И не отвечай не в коем случае.
Р: Я знаю, что надо делать и как себя вести)
М: Уверена?
Р: Повторю в сотый раз, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)
М: Ладно...
Он целует меня... Мэл такой милый и заботливый)
*19:17*
Мы поужинали, легли, сидели в телефонах.
Р: Ой...
М: Что?
Р: Глянь, как красиво)
Я показала рисунок на каком-то фан аккаунте. Нас впервые нарисовали вместе.
М: Да, очень круто и красиво!)
Р: Я в шоке... Это так приятно)
Я репостнула в к себе в сторис, Мэл тоже нашёл и лайкнул.
Есть же такие талантливые люди.
*Новое утро. 10:15*
Р: Доброе утречко...
Парень уже не спал и сделал мне чай с хлопьями.
М: Доброе. Это тебе.
Р: Спасибо огромное.
М: Теперь так часто будет... Привыкай.
Р: Ты сам уже кушал?
М: Кушал)
Р: Давно проснулся?)
М: Нет, минут 30 назад.
Р: И уже покушал?!
М: Да.
Р: Ну ладно.
Я покушала, пошла умываться, одеваться.
Р: Как тебе?
Я вышла в джинсовом комбинезоне.
М: Отлично, по магазинам?
Р: Давай.
Сегодня решила легко накраситься.
М: Давай сейчас сделаем фото и я выложу пост про наши отношения?
Р: Конечно. Как думаешь, какой будет реакция?
М: Не знаю, но надеюсь на лучшее... А ты как думаешь?
Р: Что всё будет хорошо!)