В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

45 глава

Настройки
В ритме города 45 глава А знает фф как бы не про них, простите. Далее будет меньше их... *На следующий день* *Повествование от лица Регины* М: Ешь, давай!) Р: Ем, ем. То тебе не нравится, что я ем, то что не ем. Ты определись, пожалуйста. М: Ешь. Р: Ем. М: Вот и хорошо. И... Я хочу завтра ещё сказать что мы встречаемся... Ты не против? Р: Я всегда "за", *смех*. М: Как это сделать? Мне страшно... Вдруг тебе будут писать гадости... Я очень волнуюсь за тебя. Р: Не переживай, не в первой. М: Ладно... Я покушала. Р: Спасибо, очень вкусно) Я подошла к Мэлу, и поцеловала его в щёку. М: Пожалуйста) Я помыла посуду и мы пошли отдыхать. Валялись, смотрели фильмы, обговаривали всё. *17:40* М: Ты уверена, что всё будет хорошо? Не читай тогда директ, пожалуйста. И не обращай на это всё внимания. Р: Господи, всё будет хорошо... М: И не отвечай не в коем случае. Р: Я знаю, что надо делать и как себя вести) М: Уверена? Р: Повторю в сотый раз, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!) М: Ладно... Он целует меня... Мэл такой милый и заботливый) *19:17* Мы поужинали, легли, сидели в телефонах. Р: Ой... М: Что? Р: Глянь, как красиво) Я показала рисунок на каком-то фан аккаунте. Нас впервые нарисовали вместе. М: Да, очень круто и красиво!) Р: Я в шоке... Это так приятно) Я репостнула в к себе в сторис, Мэл тоже нашёл и лайкнул. Есть же такие талантливые люди. *Новое утро. 10:15* Р: Доброе утречко... Парень уже не спал и сделал мне чай с хлопьями. М: Доброе. Это тебе. Р: Спасибо огромное. М: Теперь так часто будет... Привыкай. Р: Ты сам уже кушал? М: Кушал) Р: Давно проснулся?) М: Нет, минут 30 назад. Р: И уже покушал?! М: Да. Р: Ну ладно. Я покушала, пошла умываться, одеваться. Р: Как тебе? Я вышла в джинсовом комбинезоне. М: Отлично, по магазинам? Р: Давай. Сегодня решила легко накраситься. М: Давай сейчас сделаем фото и я выложу пост про наши отношения? Р: Конечно. Как думаешь, какой будет реакция? М: Не знаю, но надеюсь на лучшее... А ты как думаешь? Р: Что всё будет хорошо!)
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник