В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

46 глава

Настройки
В ритме города 46 глава Мы сделали совместное фото и написали пост. Оба опубликовали его. Сразу после этого мы решили выйти из сети, и пойти наконец в магазин. Сочок, семечки в йогурте, обожаю. Зелень, капуста, авокадо это типа ПП... Мэл хочет что б я питалась правильно, всё что я могу ответить "Мечтать не вредно"... Р: Размечтался, если ты нам хоть в чём то откажешь, МЫ обидимся, *смех*. М: Но, не сильно много жирного, мучного, острого... Р: Я буду есть всё что мы хотим!) М: Пока, что ТЫ. Р: Я?! Всё мы обиделись. Малыш же всё слышит и понимает! *хнык-хнык*. Ты заставляешь нас грустить... Парень прикладывает руки к моему животику и обнимает. М: Прости... ПростиТЕ я теперь буду учитывать что ты не одна. Р: Мороженко? М: Сейчас же и так холодно? Р: Это значит нет? Всё, ты нас не любишь. М: Ладно, ладно, манипулятор фигов... Ты ещё вроде даже не беременна? Р: Все может быть, *смех*. Ты только представь? Наша маленькая семья станет больше... Детские крики по ночам, смех в любое время суток и ты знаешь что ты никогда не один. Представь?! М: Солнышко, заинька моя... Это же... Будет... Р: Чудесно? М: Ужасно мило. Р: И я тебя люблю... Мы вышли из продуктового, зашли домой поставили пакеты. Р: Скоро новый год, ждёшь?) М: Да, а по ёлке у нас дома ее видно? *смех*, а ты ждёшь? Р: Не знаю, но как ты помнишь отношусь к с огромным обожанием! Конечно люблю, я же тебе и помогала украшать эту ёлку!!! М: *смех*. Потом мы зашли за некоторыми украшениями для дома... В общем обычная рутина. *31 декабря* *21:08* Эти пару недель прошли очень быстро и на удивление спокойно. Что б вы понимали я до сих пор не читала директ, что б "не расстроилась" типа... Сегодня новый год, подарочки, салатики. И я немного поправилась что ли, тошнота немного... Я думаю, не беременна ли я часом? Но не хочу много про это думать... Говорят симптомы видно на 8-10 неделе. Сейчас восьмая, но я подожду где то до 14 января и сделаю тест тогда, что б точно😅 Тогда я наверное не буду сегодня пить и больше пить пока не узнаю ничего точно. Хотя я и так не часто пью... К сведенью я не люблю оливье... Немного странно, но да, хах. Мэл кричит мне из кухни. М: Тебе лучше?! У меня сегодня немного болела голова...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник