В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

47 глава

Настройки
В ритме города 47 глава Р: Да! Давай помогу?! М: Лежи! Не муж, а мечта. Муж? Ой, кажется я немного тороплю события... Что я сейчас делаю? Ответ прост, объедаюсь мандаринками. Хотя и знаю, что если переем может высыпать как мухомор, *смех*. Ну как бы и так часто высыпает... Аллергетиком знаете ли быть не просто, *смех*. Странно праздновать Новый год без шампанского... Но так надо, значит я буду это делать, если кто то спросит скажу что выпила таблетку не хочу мешать... Животик, тошнота, странные предпочтения, задержка, короче полный набор... Но, всё ещё не точно... М: Всё готово! Р: Помочь донести? М: Да, пожалуйста. Р: Уже бегу! Мы накрыли на стол, Мэл решил попить сок за компанию. Салаты, мясо, морепродукты, закуски – и это он называл "я буду следить, что б ты правильно питалась"... Да уж, но он сказал "иногда" можно. Ага, запрети мне, так любимые вещи с балкона полетят... Прошёл год, радость, счастье. Мы провели его не вдвоём, как вы могли подумать. К нам потом пришли Тёма, Таня и немного других, а также Уля... Уля сидела рядом с Артёмом и они иногда странно косились друг на друга. Васю я тоже давно не видела, странно... Р: Уля, пошли на балкон подышим? У: Ладно... *Балкон* Р: Что происходит между вами с Артёмом, скажи честно пожалуйста?... У: Он мне нравится... Р: А ты ему? У: Тоже. Р: Между вами уже что то было и из за этого вы так странно ведёте себя? У: Да, прости... Р: За что тебя, партизанка, прощать уже? У: Что не оправдала твоих надежд, и я не с Васей... Р: Это только твой выбор, я просто хочу что б ты была счастлива. Я обняла подругу... У: Спасибо... Мы ещё чуть чуть подышали и вернулись ко всем. Уля что то прошептала на ухо Тёме и они начали улыбаться) Хорошо всё таки прошёл Новый год. *16 января* Сейчас прошло где то больше 10 недель. Симптомов всё больше, Мэловин часто про это шутит... Я сейчас думаю про всё подряд. Сижу в ванной и просто думаю, мечтаю... В голове начало проясняться, я смотрю на тест... Господи!? Как? Я ничего не понимаю. Я беременна, но как такое могло случиться?! Я... Я ведь просто шутила... Как всё теперь будет? Он молодой, успешный и вряд ли планировал детей в ближайшее время... Как я про это скажу? Как же учёба?!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник